Истории про жару

Лучшие истории про жару — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жара, хожу дома без лифчика, курю в окно и горячо надеюсь, что никто из домов напротив не наблюдает меня в бинокль, ибо сиськи у меня так себе )
Добавить комментарий
Как-то поехали с женой работать в Ригу, предоплата была 100 евро. Лето, жара, дорога заняла три дня автобусом. Мы, уставшие от жары и долгой поездки, наконец-то добрались до нужного места. Мы были в предвкушении отдыха и хороших денег, но консьерж сказал нам, что нет тут такой работы и фирмы. Мы переспросили, обошли весь квартал. Оказалось, что нас кинули. Решили не расстраиваться и сняли хостел на два дня, объездили весь город, и я впервые увидел море!
Добавить комментарий
Лето. Жара невыносимая. Иду по тротуару с коляской. В коляске годовалый сын ест булку. Навстречу две бабки. Начинают умиляться:"Ой, какой малыш милый, и какая вы мать хорошая, не то что эти шаболды!" - и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками. Я не растерялась и отвечаю:"Просто я своё уже допила, за добавкой иду!" Ну и лица у бабок были. Просто надоели уже своими поучениями. Ну захотелось в жару пивка, давайте казним их. Взбесили.
Добавить комментарий
В жару с любимым когда спим вместо обнимашек держим друг друга за мизинцы.
Добавить комментарий
вчера сексился. она сверху в позе наездницы. хотел добавить жару смачным шлепком по заднице. замахнулся посильнее... и врезал себе по яицам... вместо стонов соседи услышали мои жуткие вопли.
Добавить комментарий
Спасаясь дома от жары сегодня взяла футболку (белую, конечно же), намочила, повыжимала, надела и хожу. Муж счастлив, он единственный жюри на этом "конкурсе мокрой майки")
Добавить комментарий
Я с детства не люблю жару. Могу спать и функционировать только в холоде. Недавно с мужем обустраивали квартиру, я ему сразу говорю, мол, кондиционер должен быть обязательно, я летом без него не могу, в жаре страшно настроение портится, бешусь. Он посмеялся, говорит, да ну, посмотрим))) Пришло лето, соответственно за окном +32. На второй день мне притащил самый дорогой кондиционер со словами: "Настенька, повесим куда захочешь, только не нужно больше в меня вилкой кидаться, когда тебе жарко".
Добавить комментарий
Считаю, что в жару можно принять новые правила приличия. Чтобы все разрешили мужикам носить юбки, а бабам ходить только в одной майке и труселях))
Добавить комментарий
+32, жара на улице, дома. Тот момент, когда действительно хочется поскорее на работу, под кондиционер!
Добавить комментарий
Вчера едем с сестрой в маршрутке, на остановке села бабуля и попросила закрыть все окна и это в 30-ти градусную жару. Многие стали возмущаться, на что она нам сообщила, что у нее АЛЛЕРГИЯ НА СКВОЗНЯК!
Добавить комментарий
Давно не обновлял свой плейлист. Жара. 30 градусов. Иду слушаю музыку, и вдруг начинает петь Франк Синатра - "Let it snow". Не переключил, шел и пел. Как-то даже попрохладней стало :D
Добавить комментарий
В моем организме есть очень странная особенность. Если я хочу по-маленькому в туалет, я начинаю очень сильно мерзнуть. Нет разницы: жара +30 или зима -20. Недавно эта особенность начала работать в обратную сторону: стоит мне сходить в туалет, как я моментально согреваюсь.
Добавить комментарий
Я обожаю горячий чай. Не просто обожаю, а не могу без него — он как мое горючее. И в жару +30, и по дороге пешком, и из тарелки, если нет чашки. Однажды остановилась в хостеле, где не было чайника, и когда закрывалась столовая, грела воду в микроволновке, заваривала и пила.
Добавить комментарий
Я иногда думаю, если эти мошки, мотыльки и прочая дрянь летят на свет, почему бы им всем не полететь к солнцу, взявшись за руки, И НЕ СДОХНУТЬ ОТ ЖАРА К ЛЕШИМ ПО ДОРОГЕ
Добавить комментарий
Каждый день хожу на стадион бегать. И каждый день там ставят огромный шланг и поливают газон. На улице жара и детишки лет 5-6 носятся под этой самой струёй и весело кричат. Мне всегда хотелось сделать то же самое, но меня всегда останавливал мой возраст - я же взрослая, куда мне. А сегодня не выдержала и после тренировки разулась и пошла носиться под этим самым шлангом. Бегали с 2-умя мальчишками лет 7 и наслаждались! Лето, солнце, жара! И я - такая взрослая и такая СЧАСТЛИВАЯ!!!
Добавить комментарий
В квартире жара. Сплю голая. Проснулась сегодня утром от того, что мой кот облизывал мне сосок. Судя по всему, операция "кастрация" дала сбой.
Добавить комментарий
Частенько одеваю кофты с длинными рукавами даже в жару только потому, что лень брить подмышки.
Добавить комментарий
Жара ужасная... Еду в маршрутке и слушаю новогодние песенки: и настроение поднимается, и сразу как-то прохладней становится)))
Добавить комментарий
Рано ухожу из дома и поздно прихожу. Нет, я не занятой человек. Всё потому что я ненавижу жару и дома нет кондиционера, зато он есть в машине.
Добавить комментарий
В детстве, да и в подростковом периоде, мечтала жить на берегу моря, и чтобы не было жары, как на юге. В то время у меня уже сложился свой идеал мужчины — я люблю азиатскую внешность (в частности южных корейцев, японцев). Спустя несколько лет я уехала за полторы тысячи километров от родного дома учиться в Питер. И словила себя на мысли, что сейчас живу на берегу практически моря, где почти не бывает жары, и муж у меня азиатской внешности.
Добавить комментарий
Не понимаю, за что люди так любят лето и жару. Когда в июне +22, многие вокруг начинают ныть, что это холодно, где вообще лето. Зачем вам жара?! Когда прохладно, ты можешь одеться и согреться горячим. А когда в тени +39, то что делать? Идёшь по улице красный, потный, липкий и уже нечего снимать, кроме кожи… А если нужно пройтись по солнцу, то и жить не хочется. Асфальт плавится, мозг — тоже. И главное: все любители жары сидят в помещениях под кондиционером и говорят, что это прекрасная погода!
Добавить комментарий
Хожу по квартирам и рекламирую вещи: от пылесосов до детских погремушек. А в жару таскать это всё за собой не 33 удовольствия. И когда я дохожу до квартиры с кондиционером, прошусь просто постоять у них, даю скидку 40%. Ещё ни разу не посылали - кто хочет рассматривает товар, а кому не надо - просто оставляют посидеть, предлагают холодной воды или подойти ближе к кондиционеру.
Добавить комментарий
Жара. Каждый день выхожу на балкон, и брызгаю в людей пульвелезатором. Добра всем.
Добавить комментарий
Когда не могу уснуть из-за жары и духоты, я несколько капель эфирного масла мяты смешиваю с водицей и наношу на тело. Сразу свежо, чудесно и спокойно. Сплю как младенец.
Добавить комментарий
Убралась в квартире. Всё пропылесосила. Пыль вытерла. Кота и собаку вычесала. И решила проветрить квартиру. Открыла окна, ушла пить чай. Вернулась. А в комнате на всех поверхностях ОН. Тополиный пух, жара, июююнь...
Добавить комментарий