Старые истории про желание

Старые лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в метро. Рядом сидела красивая девушка и покачивала балеткой на ножке. Вроде ничего особенного, но я дико возбудился. Так я понял, что я — фут-фетишист. Вот так, казалось бы, самые обычные для большинства вещи могут пробуждать дикое желание.
Добавить комментарий
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. Однажды одна из девочек в моей группе раскапризничалась, начала плакать и говорить, что хочет к маме. Я ей тоже сказала, что хочу к маме, но, чтобы наши желания сбылись, нужно подождать до вечера. В ответ услышала: "У тебя нет мамы!" И так мне стало невыносимо больно... Да, у меня действительно нет мамы, она умерла девять лет назад.
Добавить комментарий
Было мне лет десять. Играла в автомат, в котором нужно было вытащить игрушку. Мне повезло, и я вытянула игрушечку. Радовалась до ужаса и тут наткнулась взглядом на стоящую рядом девочку возраста меньше, чем я. Она так жалостно смотрела на эту игрушку, что во мне возникло желание побыть доброй, и игрушку эту я отдала. Девочка эта даже не поблагодарила, а начала выпрашивать у меня конфеты, деньги, ещё игрушки и прочие вещи. Так и шла за мной до дома. Потом ещё много раз меня ловила на улице и за мной до дома шла, попрошайничая и надоедая. Так я получила урок, что добрым лучше не быть, а то на твоей шее начнут кататься.
Добавить комментарий
Больше всего на свете хочу, чтоб моя мама встретила свою любовь и вышла замуж. Задувая свечи на др, загадываю это желание около десяти лет. Подумав о том, чтобы встретить свою любовь, понимаю, что я хочу этого даже меньше, чем выдать ее замуж. Страшно подумать, что будет с ней, если я уйду. Если бы можно было отдать другому право на личное счастье, я бы отдала свое. Все равно страшненькая, переживу. Только бы она была счастлива.
Добавить комментарий
Я уже два года живу с мужем в его квартире, ремонт там делали его родители. Все там прекрасно: евро ремонт, техника, все есть. НО! Блин, как же мне хочется вернуться обратно в дом родителей в свою комнату и никогда не выходить оттуда! Не знаю, что это за странное желание, но порой оно охватывает меня настолько сильно, что я вру мужу, что еду по делам, а сама приезжаю в дом родителей, зная, что никого нет, и сижу в своей комнате, занимаюсь разными делами, отдыхаю. Это мой маленький мир.
Добавить комментарий
Когда стою в метро и держусь за поручень, возникает крайне странное желание облизать этот грязный поручень. Когда думаю об этом, выделяется слюна и потеют ладошки, хочется ещё сильнее. И чем грязнее поручень, тем лучше, а желательно, чтобы перед этим он не успел остыть от предыдущего пассажира.
Добавить комментарий
Как же я ненавижу намеки! С какого перепугу я должна по каким-то косвенным признакам угадывать чужие желания, тратить на это умственные и эмоциональные ресурсы, чтобы еще и исполнять их? Почему человек не может прямо сказать, что хочет от меня чего-то? Да еще и намекающих в моем окружении просто неприлично много. Ходят и смотрят на тебя коровьими глазами, обижаются ни с того ни с сего. Бесит неимоверно, уже даже собаку подозреваю в использовании намеков.
Добавить комментарий
Как профессионал всегда на корню обрубал желания отношений с сотрудницами. Два года назад нанял новую помощницу. Никаких эмоций. Но внезапно влюбился. У неё парень, всё сложно. Понял, что могу испортить ей жизнь (если это не любовь, а желание?). Организовал маленькую подставу и под этим соусом уволил, но помог с новой работой к знакомым. Там и з/п выше. Выплатил премию. Больше её не вижу. Схожу с ума без неё, а недавно в соцсети увидел фото со свадьбы. Красивая невеста. Пусть так, но я не разбил её жизнь.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня по какой-либо причине появляется желание начать "высмеивающе" осуждать человека за его полноту (все мы не без греха), я вспоминаю, что у меня довольно полная мама, которая из-за проблем со щитовидной железой и прочими гормональными сбоями не может похудеть, хотя старается уже много лет, и представляю ее на месте этого человека. Сразу появляется ощущение, что я смеюсь над собственной мамой, становится жутко мерзко и стыдно, и желание кого-либо обсуждать пропадает.
Добавить комментарий
Когда оппонент в споре начинает переходить на личности, я праздную победу внутри себя и желание продолжать отпадает. Человек уже себя унизил :)
Добавить комментарий
Родители в разводе уже лет 30. Росла и воспитывалась с семьей мамы, отец не поздравлял даже на дни рождения. Но раз в 10-15 лет он мне звонит, просит прощения и изъявляет желание снова быть в моей жизни. Вчера это случилось снова. Я под впечатлением звоню рассказать маме, а он, оказывается, напился и звонил всем. Мне 35 лет, а я себя снова чувствую ненужным и кинутым ребёнком. Прорыдала весь день. Не знаю, как это пережить в очередной раз.
Добавить комментарий
Любовь порой распределяется так неравномерно. Ты любишь человека, дорожишь, стараешься, а в один миг появляется кто-то, кому долгие ночные разговоры, страсть от прикосновений, нескончаемые поцелуи, душевные всполохи, шепотом о самом заветном, глаза в глаза… и вроде и не ценит, отвергает, пропадает, любит других. Ты узнаешь об этом и веришь, что это пройдет. И тебе говорят в искренних беседах - это лишь временное. Ведь не может же не значить ничего, что между вами было и есть?! Но это затягивается, как продолжительная болезнь. Живёшь в итоге только ожиданием грядущего и желанием, что всё станет хорошо. А если это отнять, что останется? Пустота…

Добавить комментарий
Давно мечтала о большом зеркале, чтоб прямо от пола. Наконец-то купила. Теперь вечерами сижу перед ним и рассматриваю отражение, свое и комнаты, представляя, будто я Гарри Поттер, а в зеркале отразится мое самое сокровенное желание, о котором не знаю даже я сама.
Добавить комментарий
Учусь за границей, снимаю жилье. На лето решила поехать домой. Так мне поступила уйма просьб и "предложений" пожить в моей комнате за бесплатно, мол, я же и так заплатила. Еще говорят, что русские халявщики. Хлеще европейской халявы я мало что видела. Может не везде так, но я увидела огромное желание пожрать за чужой счет, пожить за так и делать вид, что так и надо.
Добавить комментарий
Все 12 лет семейной жизни пыталась угодить мужу, соответствовать его запросам: не умею готовить - кулинарные курсы, фигура не такая - серьёзное увлечение спортом, зарплата маленькая - новая престижная работа... Теперь пора бы и мне уже чего-нибудь потребовать, да желания нет. Все могу сама!
Добавить комментарий
В жизни я грустное гавно. Вечные депрессии, апатия, нет сил и желания ни на что. И так постоянно. Но стоит мне прибухнуть шампанского или вискаря, как мой мозг проясняется: любая работа в моих руках несется, начинаю писать стихи (и неплохие, побеждала с ними на конкурсе!), проявлять инициативу, смеяться, общаться, в общем, ЖИТЬ. Как только трезвею, превращаюсь опять в унылую какашку. Что делать с собой, не знаю.
Добавить комментарий
В детстве собирала свои ресницы в маленький пакетик.И, когда я что-нибудь хотела, брала ресничку, загадывала желание и сдувала)
Добавить комментарий
Работаю в детсаду. С сегодняшнего утра четырехлетнего мальчика, ранее носившего имя Валера, следует называть не иначе, как Савва. Просто его мама решила поменять ребенку имя. Так тоже, оказывается, бывает. Сама женщина меняла фамилию четыре раза, тоже по собственному желанию...
Добавить комментарий
Настолько не люблю смеяться или улыбаться, что, когда возникало желание прикусывал нижнюю губу, чем сильнее желание, тем сильнее прикусывал. Теперь не умею улыбаться.
Добавить комментарий
Все вы говорите, что месть - это плохо. А я вот только и живу желанием отомстить. Сама любой возврат от кармы вынесу, но позволю человеку морально испытать то, что он мне приподнес!!!
Добавить комментарий
Испытываю непреодолимое желание прямо в центре Санкт-Петербурга снять обувь и гулять по прогретому солнцем асфальту.
Добавить комментарий
Когда мне было 16, жизнь складывалась не очень хорошо. Снимала комнату, училась, работала на двух работах, чтоб прокормить себя, и верила, что смогу всего добиться, надо только потерпеть. Одна мудрая женщина посоветовала мне написать список из 100 желаний на 10 лет. Показалось глупостью, но все-таки написала. Прошло 8 лет. Разбирая вещи, нашла старый ежедневник с желаниями. Я была чертовски удивлена, когда выяснилось, что 85% уже исполнилось. Походу, надо второй писать)
Добавить комментарий
Всегда немного завидовала одноклассницам, у которых стройные мамы и они иногда меняются одеждой. А моя мама - обладательница пышных форм. К чему это я: вчера мамин халат пришелся мне впору. Будьте осторожны в своих желаниях. Девушка с пышными формами.
Добавить комментарий
Играла с соседом в покер на желание. Он проиграл. В наказание я затащила его в салон и там ему сделали эпиляцию воском - удалили волосы с груди и ног. Сегодня утром он зашел отыграться. Теперь у бедняги еще и волосы обесцвечены ;)
Добавить комментарий