Истории про желание

Лучшие истории про желание — специально для Вас собрали коллекцию из 760шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в салоне, бьют татуировку, появилось желание шлепнуть мастера по руке из-за боли. Сказала ему это, он посмеялся, но рассказал, что был подобный случай. Девушка ударила его, а тот в свою очередь чирканул по всей руке. Партак на всю жизнь. Сижу. Терплю.
Добавить комментарий
Сижу в офисе, читаю статью о том что нужно заботиться о себе и прислушиваться к желаниям своего тела, последние слова в тексте - "Прямо сейчас закрывайте эту страницу - и сделайте для себя что-нибудь хорошее!". Закрыла. Пошла в туалет.
Добавить комментарий
Работаю гинекологом в частной клинике. Сегодня на осмотр пришла девушка симпатичная, с хорошей фигурой, 21 год, как оказалось девственница. Странно конечно, но у меня появилось желание на ней жениться.
Добавить комментарий
Уснула на спине, видимо, во сне положила кисть на лицо и она затекла до потери чувствительности. Окончательно не проснувшись, другой рукой возникло желание потереть лицо и она уперлась в "чужую" кисть. Открываю глаза, вижу чью-то руку у себя на лице, начинаю истошно вопить, скорее, визжать, вбегают родители, брат, все носятся вокруг. Далее приходит полное понимание произошедшего, ржач и вопросительные взгляды родственников)))
Добавить комментарий
Посмотрел "Безумный Макс", после сеанса сел в свою машину, поехал домой и теперь не могу избавиться от этого чувства, будто я еду в том грузовике! Теперь топлю, как угорелый, меньше 100 км/ч редко катаюсь. Боюсь разбиться, но это ощущение опасности, крутоты момента и желания убежать от кого-то не покидает. Есть фильмы про крутых пенсионеров, которые катаются на 40 км/ч?? Мне надо баланс восстановить!)
Добавить комментарий
Пережил жуткую болезнь — полтора года жил в больнице. За всё это время ни один человек меня не навестил. Те, кого считал друзьями, первое время звонили, потом просто пропали; родственники постоянно ссылались на занятость. Даже по выходу из больницы никто не позвонил и не встретил. Внимания особо я не требовал, но от одиночества можно было рехнуться. С тех пор больше года уже не общался ни с одним человеком дольше пары минут. И откровенно — даже не возникает желания.
Добавить комментарий
в детстве хотел стать парикмахером, с возрастом желание забылось, но сейчас вспомнил. и теперь на остатки зарплаты покупаю парики и стригу их
Добавить комментарий
Когда хочется обстричь свои длинные волосы - одеваю парик с короткой стрижкой. Хожу так пару дней и радуюсь тому, что не подалась сиюминутному желанию и годы, ушедшие на отращивание моих волос не прошли даром.
Добавить комментарий
Умер дед, и мама заставила меня идти вместе с ней на похороны. Я до сих пор помню его безжизненное тело… И я не понимаю, зачем заставлять насильно идти на похороны. Прошёл уже второй год со дня смерти, а мне жутко до сих пор от тех воспоминаний. И мне бы очень хотелось, чтобы на похороны люди ходили по желанию, а не потому что так надо.
Добавить комментарий
Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная?" Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.
Добавить комментарий
Всегда когда вижу беззаботно порхающую бабочку на территории больницы кажется что это человек лежащий в коме.Преодолеваю желание подойти и сказать ей Возвращайся в тело давай,тебя же любят и ждут...
Добавить комментарий
Я человек азартный и непроизвольно начал воспринимать все отношения как "достижения". Если девушка понравилась, то добиваюсь её внимания и прочее, начинаем встречаться, но буквально через 2-3 месяца вся страсть утихает, и мне становится неинтересно. Никаких чувств вообще, ощущаю себя пустым болванчиком, который достиг цели, и на этом весь энтузиазм пропадает. А начинаю я не из желания добиться и переспать, а из большой симпатии и благих намерений, да и люди всегда "мои", приятные. Очень сложно.
Добавить комментарий
Такое своеобразное ощущение.Забрался на крышу 12ти этажки,с непреодолимым желанием сигануть вниз.Ибо достало всё,сил бороться не осталось.Подошел к краю.Закрыл глаза и..И я передумал.Словно чей-то голос:"Не делай этого".Я перезагружен.Не сдавайтесь,чтобы у Вас не происходило,НИКОГДА не сдавайтесь!
Добавить комментарий
Давняя коллега по работе рассказывала, что её муж грезит увидеть, как она делает минет другому мужику. Спустя пару лет узнал, что она выполнила его желание, а он потом на развод подал, мол, не думал, что это так ужасно.
Добавить комментарий
Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.
Добавить комментарий
Иногда очень хочется ткнуть себе в глазное яблоко чем-то острым (иголкой там или вилкой). Даже не ткнуть, а коснуться, не глаз же выкалывать. Периодически борюсь с этим странным желанием.
Добавить комментарий
Судьба - это когда бросил в фонтан рубль и загадал желание бросить курить. Но не сдержавшись пошел в магазин, но на сигареты не хватило рубля...
Добавить комментарий
Поняла, что такое разница в возрасте, когда играли в «Правда или желание». На вопрос: "Правда ли, что с милым рай и в шалаше?" — ответила: "Нет", — и девушки до 25 лет стали возмущаться. Но поддержали те, кому за 30.
Добавить комментарий
Долго не могла сбросить лишний вес. А потом в течение 2-х месяцев резко ссохлась. "Банановая диета!" - отвечаю я восторженным подругам. На деле был жуткий токсикоз с последующим абортом, и единственное, что не вызывало желание рыгать, - бананы.
Добавить комментарий
Я шопоголик. И когда мне очень-очень хочется купить какую-нибудь шмоточку, я просто иду наводить порядок в гардеробной и шкафах. И сразу желание полностью отпадает)
Добавить комментарий
Играли с друзьями в карты на желание. Моя подруга проиграла, ей загадали позвонить бывшему и поговорить с ним томным голосом о минувших временах... А он, оказывается, её до сих пор любит и страдает, хотя не виделись они лет пять. Теперь он чуть ли не каждый день пишет ей и предлагает начать всё сначала. Вот тебе и пошутили.
Добавить комментарий
Хочу много красивой одежды, но потом вспоминаю, что у меня шесть дней в неделю с утра и до вечера работа на стройке, где всем пофигу на то, в чём ты одет, все одинаково грязные. В единственный выходной я дома готовлю еду на неделю, стираю вещи и убираюсь. И всё! Желание отпадает, деньги копятся. Но платьишко всё равно хочется :((
Добавить комментарий
Я не знаю,что мне делать, учусь уже в 4 универе 3 курс, каждый раз за счет бюджета, каждый раз по новой специальности, с самого начала. Но вот беда, дальше этого 3 курса никак не могу проучиться, оценки - супер, но всегда в мае пропадает желание. Вот и сейчас по-обыкновению сижу и сочиняю заявление на заочку, ищу работу. Короче, глупость необыкновенная(
Добавить комментарий
Иногда хочется верить в то, что я какая-нибудь правнучка Хоттабыча. У меня рыжие мягкие волосы, но редко-редко вдруг находится толстый ломкий чёрный волос. Если нахожу, то скорее загадываю желание и отрываю его. Чаще всего желание исполняется. Поэтому если мне срочно требуется счастье, то я сижу и сосредоточенно копошусь в шевелюре, иногда придирчиво осматривая некоторые экземпляры по отдельности. Если кто-то в общественном транспорте увидит деву, которая копошится в волосах, то не бойтесь, у меня не вши, а важный экзамен! :)
Добавить комментарий