Истории про желудок

Лучшие истории про желудок — специально для Вас собрали коллекцию из 104шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Некоторые девушки стесняются сходить в туалет, когда их парень у них в гостях. Я же просто не могу этого сделать, у меня начинается дичайший запор. Однако, когда я приезжаю домой, то начинается просто адовый понос. Проблем с желудком нет, но такая аномалия постоянно.
Добавить комментарий
Говорят, мужчины любят желудком. Я не мужчина, но мой желудок такой же любвеобильный. Мой парень работал поваром, когда мы начали встречаться. Чувств я не испытывала, но он каждый день приносит мне всякие вкусняшки, готовил сам... И, о, боже! Сама мысль, что мужчина готовит любимой женщине меня так покорила, что в паренька того я втрескалась по уши через неделю встречаний. Теперь у нас муж-поваренок и малыши-детки)
Добавить комментарий
Моей жене бабушка с юности внушила две истины: что муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и что надо рот закрывать, когда муж злится. Смотрю на разводы и любовниц друзей и понимаю, что с женой мне повезло
Добавить комментарий
У нашей кошки проблемы с желудком, мама купила ей траву, которую продают в зоомагазинах. Ну, чтобы желудок почистила. Кошка траву не ест и даже не подходит к ней, зато ее ем я. А что? Она такая яркая, пушистая и сладковатая.
Добавить комментарий
Мой муж в сексе очень любит догги-стайл. А меня в этой позе укачивает, хотя желудок вроде крепкий, могу хоть сутки ехать в автобусе/машине. Он кайфует, а я спешу скорее сменить позу, так как боюсь превратиться из сексуальной сучки в блюющую собачку.
Добавить комментарий
Родители думают, что у меня слабый желудок, но на самом деле иногда просто не хочется идти в шарагу и чтобы не считалось прогулом я изображаю страдальца. Блин, надо было не на слесаря идти, а на актера.
Добавить комментарий
Умер мой единственный дедушка. До сих пор у меня болит душа, и я каждую ночь плачу в подушку, чтобы никого не разбудить. Он умер в тяжелых муках. У него была четвертая стадия рака желудка, бабушка настояла на операции, чтобы удалили желудок (без желудка люди живут). Когда ему сделали операцию, врачи увидели, что ничем помочь уже нельзя - метастазы пошли по всем органам. Его просто зашили и отправили обратно в палату. Из-за разреза процесс ускорился, и у него начались сильнейшие боли. Медсестры очень редко делали обезболивающие уколы, хотя их нужно было делать каждые три часа. Я с тетей пришла к нему, через день после операции: он не мог ни есть, ни пить. Было тяжело на него смотреть, я выбежала из палаты, чтобы он не видел моих слез. У меня началась истерика, и я даже не смогла зайти, чтобы попрощаться. Все остальные дни я больше не приходила, так как не могла на него смотреть, зная что он надеется на то, что ему сделали операцию, и он сможет жить. Но он не знал, что операцию так и не сделали, и что он точно умирает. Через две недели его положили в реанимацию - инфаркт. Из-за боли сердце не выдержало. На следующий день он умер, а я даже не успела попрощаться. Если бы он умер легкой смертью, то я бы его отпустила. А так не могу. Каждый день вспоминаю, как он мучился, и плачу.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем из-за того, что у него большой член. За два года секс всегда был болезненный, такое впечатление, что он долбит меня в желудок. Мечтаю о среднестатистическом небольшом члене.
Добавить комментарий
Обожала носить стринги! Ну нравилось, как они впивались в зад, да и выглядели они шикарнее обычных плавок. Обожала ровно до одного случая, когда у меня однажды внезапно схватило желудок и содержимое кишечника аккуратно растеклось по ногам...
Добавить комментарий
Первое свидание. Теплый летний вечер, мы стоим на мосту, его ладонь крепко сжимает мою. Наблюдаем за лодкой, которая стоит недалеко от нас и разговариваем о интересах. Тут появляется водолаз с раздутым и синим телом утопленника, закидывает его на лодку и они уплывают. Кавалер прочищает желудок, а мне смешно и неловко. Девушка, учусь в медицинском. На второе свидание не пригласил.
Добавить комментарий
Ем часто бульоны, каши и пюре, чтобы нормально работал организм. Девушка, узнав об этом, сказала, что не будет в жизни мне готовить столько. На слова, что могу приготовить себе все сам, обиделась. Как в сотый раз объяснить человеку, что у меня проблемный желудок и мне это необходимо, я не представляю. Расстаемся.
Добавить комментарий
Моя бабуля пережила язву желудка, острый панкреатит, диабет, два инсульта и умерла от 3-го по счёту рака в 78 лет, находясь в здравом уме и проведя в постели только последние три месяца жизни (первый рак груди у неё был в 50, второй - желудка в 65). Родила троих детей, сделала восемь абортов и была замужем четыре раза (последний раз вышла замуж в 55 лет). Со всеми своими мужчинами и детьми в хороших отношениях, доработалась до высокой должности и каждому ребенку оставила по квартире. Курила, любила выпить и поесть!
Добавить комментарий
Пошла в кафе с подругой, съела довольно экзотическое блюдо, и по дороге домой мой желудок начал активно это доказывать. Я бежала. Нет… Я ЛЕТЕЛА домой, чтобы скорее сходить в туалет, сил терпеть уже не было. Подбегаю к подъезду, чувствую — всё, говно лезет. Я успела лишь открыть дверь домофона и присесть в углу при входе рядом с дверью. Сижу, вся красная, стыдно, и в этот момент подъезд открывается, и заходит мой сосед. В общем, теперь я живу в другом доме.
Добавить комментарий
Я всегда могу различить что урчит у человека, кишечник или желудок) Вы меня не обманите пердуны!!!!
Добавить комментарий
Я обожаю лимоны. Ем их, просто нарезая дольками, без сахара. Больше всего люблю шкурку. По пол-лимона в день уходит. Все вокруг кривятся, издеваются, говорят, что вредно для желудка, а я просто не могу без лимона. Витаминов мне хватает, я проверялась. Не знаю, откуда это.
Добавить комментарий
Шёл третий день диеты. На работе до обеда всё было хорошо, но во второй половине дня стало невыносимо. Еду взять негде (сходить в магазин - не вариант; не могу покинуть рабочее место). И когда я уже думала, что помру от болей в желудке - о, чудо! я увидела в мусорке недоеденную директором булку с сыром. Какая же она была вкусная:D Спасибо уважаемый ..., что всегда! заворачиваете всё в полиэтилен!
Добавить комментарий
Училась на художника. Времени на учебе проводила много, работать приходилось по ночам, ибо материалы дорогие, денег не хватало, жила одна. Был у нас препод, который любил повторять, что художник должен быть голодным. Однажды он зашёл в столовую, запомнил тех, кто там ест, и снижал им оценки, говоря, что они не творцы, ведь им якобы лишь бы желудок набить. А автомат он всегда ставил парню, который ходил весь заляпанный краской, грязный и неаккуратный. Объяснение — видно, что творческий человек.
Добавить комментарий
Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7 лет, родила ещё дочку. В браке с моим отцом была нормальной, а с отчимом в маму будто вселился бес - она маниакально его любила, безумно ревновала (даже к нам - детям), дралась, истерила. Он не выдерживал, уходил, и тогда она подключала тяжёлую артиллерию - за взятки клала мою маленькую сестру в больницу, якобы та тяжело больна. Он возвращался. От обилия лекарств у сестры в 8 лет открылась язва желудка. Но семейное счастье маме было важнее.
Добавить комментарий
у меня больной желудок. Долгое время лечила. Из-за строгих диет сильно похудела. Когда хожу гулять с подругами, они обижаются, что я не могу с ними выпить или не ем фаст-фуд. С психу выпила и поела с ними, чтобы спустя полчаса блевать в туалете. Больше никаких комментариев не поступает, но бесит, что нужно было проблеваться после получасовых болей в желудке, чтобы до них дошла серьёзность ситуации.
Добавить комментарий
Приехала сегодня в псих.диспансер оформлять мед.книжку. Сижу никого не трогаю, значит, жду своей очереди. Неожиданно мой желудок начинает урчать. Минуты 2-3 проходит, слышу рядом: "уруру ур ур ру". Тихоонько так, даже устрашающе немного. Поворачиваю голову, а это женщина рядом "подуркивает". Как же я испугалась)
Добавить комментарий
Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку
Добавить комментарий
Примерно лет десять назад, когда мне было 25, я потерял аппетит. С тех пор насчет еды не парюсь. Всех больше счастлива жена. Есть ужин — отлично, если нет, так я могу и сырыми яйцами поужинать, даже лень жарить. Все один хрен для меня, зато так быстрее, или вообще бутербродами перебиваюсь. Ем два раза в день, и то потому что желудок требует. Вроде бы хорошо с одной стороны, но другой раз так хочется чего-нибудь вкусненького, а удовольствия нет от вкусняшек.
Добавить комментарий
Бабушку-учительницу на пенсии бывшие коллеги пригласили на посиделки. Всем им далеко за 70 лет. Решили состряпать пельмени. Кто мясо принёс, кто муку. Видимо, наша бабушка самой зрячей оказалась. Она увидела в муке жучков. Сказать, значит насмерть обидеть ту, которая эту муку принесла. Смолчала. Продолжала лепить пельмени. Только есть их отказалась, сославшись на больной желудок. Долго себя виноватой чувствовала.
Добавить комментарий
Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
В детстве бабушка постоянно запугивала, что если втягивать сопли, а не высмаркиваться, то они пойдут в мозг и — смерть. Что, если гладить кота, то его шерсть врастёт в кожу. Если есть, сгорбившись, то будет язва желудка. Мне уже 25. До сих пор параноит.
Добавить комментарий