Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 2228шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.
Добавить комментарий
Мой коллега-следователь поймал жену на измене. Уезжая "к маме", она поменяла пирсинг в пупке на другой; когда она вернулась через четыре дня, муж обнаружил в этом пирсинге зацепившийся волос, никак не напоминавший волос с головы, а, скорее, с нижней части тела. В суде на разводе уже бывшая жена сказала, что никогда в жизни больше не свяжется с работником следственных органов.
Добавить комментарий
Разговорились с женой о фейлах с одеждой, она рассказала, как лифчик забыла надеть в универ, на учебу не пошла в итоге. Я вспомнил, как в детстве в бассейн ходил, плавки в грязном были, пошел в обычных трусах. Малой был, не знал ещё о свойстве белых трусов становиться прозрачными при намокании... Короче, больше я в тот бассейн не ходил. Абонемент на месяц был, не так жалко :)
Добавить комментарий
Мой папа уже 10 лет не убирает искусственную новогоднюю елку. Как-то я приехала домой на Новый год из другого города и привезла ему елочку, а вместе с ней и игрушки. Решила сделать подарок и создать новогоднее настроение. Так она до сих пор у него и стоит нарядная. У него уже две жены сменилось, а елку убирать никому не разрешает.
Добавить комментарий
Работал фельдшером на скорой. Приехал на вызов в загородный дом, находящийся в лесу, вокруг никого. Захожу в дом. А мне пушку к виску подставляют и говорят, либо ты спасаешь, либо сам уйдешь туда же. А передо мной труп лежит. Мне повезло. Я двухметровый амбал, занимался всю молодость борьбой. Заломал ему руку, убедил отпустить. После вызвал полицию. И вот теперь, когда моя жена говорит, что она хочет работать на скорой, отвечаю, что только через мой труп.
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Уставший прихожу с работы, голодный и злой, что не успел в зал на тренеровку, и вижу картину. Как жена, без тени сомнений, в моем фитнес шейкере разводит вагинальный порошок, потом набирает клизму и идет делать себе промывания против молочницы. Объяснила это тем что на нем есть отметки миллитров, мол очень удобно. О боги. Пошлите мне новый шейкер)

ты же мужик! не ной, а подари любимой жене шейкер или новый ей купи, а себе этот возьми- помоешь не умрешь

Добавить комментарий
Недавно ехали с мужем по городу, всё замечательно, и тут БАЦ!!!, влетает в нас "Мерс". По-правилам - он не прав, мы по главной ехали. Вместо того, чтоб вести себя адекватно (извиняться-то даже никто не заставляет), из машины вылетели муж и жена, взрослые, лет 50, с криками, визгами, что это мы во всём виноваты, а он работник полиции, уважаемый человек, а нам всем капец (это всё - отборным матом). Не давали вызвать Гаи, угрожали. А в итоге, пригляделись - этот "уважаемый" был пьян!!!
Добавить комментарий
Я работаю преподавателем в художественной школе. У меня есть ключ от класса. И в воскресенье мы с моей женой занимаемся сексом в этом самом классе. А в понедельник ко мне приходят ученики и рисуют бутылки в натюрмортах. Они даже не подозревают, что эти самые бутылки уже побывали в промежностях жены)
Добавить комментарий
Каждое утро, выходя на работу, встречала соседа с пекинесом. Иногда у подъезда, а порой, несущего его аккуратно за подмышки, грязными лапами от себя. Мужчина лет 45. Все время думала, что жена завела собаку, а гуляет он. Вчера как обычно поздоровались. Сегодня в подъезде я встретила полицию. Мужчина умер, а собака отчаянно скулила рядом весь день. Соседи вызвали полицию. 44 ему было, язва, жены не было, только собачка...
Добавить комментарий
Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!
Добавить комментарий
Двое мальчишек растет. Не знаю даже откуда, но давно в голове блуждает мысль взять ребенка из детдома. Не то чтобы я сильно фанат детей или жена больше родить не может, у меня по жизни много кардинальных идей, а эта не отпускает. Достаток позволяет, место в сердце своем для любви будет, я уверен. С женой не обсуждал, пока. И тут недавно она меня спрашивает:" Может возьмем девочку из приюта?" Я люблю свою жену, я люблю своих детей и еще я буду любить скоро нового члена нашей семьи.
Добавить комментарий
Начал подозревать, что жена мне изменяет. Установил в квартире скрытую камеру, уехал по работе на несколько дней. Настал день Х, снял флешку и увидел, как жена по полной отжигает с каким-то хмырем. Был в ярости, хоть и знал заранее исход событий, просто за руку не ловил. Психовал я до одного момента, пока в баре не напился, и тут у меня созрел гениальный план, как все обернуть в свою сторону. Я просто продал это видео сайту для взрослых, причем заплатили они неплохие деньги. Закупил еще скрытых камер, установил по всей квартире и с каждого видео получал неплохой доход, который откладываю в черный ящик. С женой делаю вид, что ничего не происходит, собираюсь накопить больше денег с этого и уехать подальше от нее.
Добавить комментарий
Не могу дождаться нового года, так как догадался о том сюрпризе который хочет мне сделать жена. Случайно увидев анальную смазку запрятанную очень хорошо, а потом и в истории браузера как подготовиться понял что она мне подарит свою анальную девственность.
Добавить комментарий

Был у нас с женой ужасный период в жизни, когда она подхватила вирус, после отдыха в Тайланде. Не могла стоять, сидеть, нормально шевелиться, не могла контролировать мочевой пузырь и тонкую кишку, постепенно теряя контроль и над остальными органами. Год лечения, операций, стрессов. Она похудела так, что щеки просто впали. Целые сутки проводил под дверями операционной, ухаживал за ней, с камнем на сердце, ибо изо дня в день слышал её плачь. В голове уже крутилась мысль, что если её не станет, я покончу жизнь самоубийством. Хоть и не верю я в жизнь после смерти, жизнь без неё мне была бы не нужна. Самый ужасный год в нашей жизни прошел. Последняя операция, анализы, выписка. Дома жена приходила в себя еще 4 месяца. Сейчас она здоровее меня, набрала потерянный вес, снова сияет и цветет. Я так счастлив, что её смогли вылечить, не бросили как "полуживую", врачи боролись за её жизнь и буду вечно им благодарен, что мой смысл жизни жив, и сейчас украшает елку.

Добавить комментарий
Десять лет назад две мамины коллеги по работе на 1 апреля решили подшутить над еще одной коллегой, недавно ушедшей в декрет. Позвонили ей и сказали, что видели её мужа с очень красивой девушкой, мол они в кафе целовались сидели, за ручки шли и все такое. Та молча положила трубку. Похихикав стали звонить снова, чтоб сказать, что пошутили, но трубку никто не брал. Вечером этот мужик нашел свою жену и дочку мертвыми, жена сначала отравила 2 месячного ребенка, а потом сама отравилась. Нет слов...
Добавить комментарий
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
Хочу кончить в жену, а потом сделать ей куни. Жутко возбуждает эта фантазия... Меня, но не жену(
Добавить комментарий
Работаю пластическим хирургом. Каждый день вкачиваю силикон девушкам, которые хотят больше нравятся мужчинам посредством больших форм. А дома у меня жена с размером, как у школьницы. Люблю ее безумно.
Добавить комментарий
Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.
Добавить комментарий
Лучший секс с женой — это когда я не кончаю. Долгий, изнурительный, но только так я могу насладиться её телом сполна.
Добавить комментарий
Мой брат был женат, есть дети. Развелись по инициативе жены, так как "мало зарабатывал, не уделял внимания семье". Сейчас она хочет вернуть его назад, он ни в какую, а виновата во всем я, потому что "ты же сестра, должна была вмешаться и не дать развестись". Она требует, чтобы я убедила его вернуться. Угрожает мне, проклинает, не даёт видеться с племянниками. А я никогда не совала нос в их отношения, и считаю это правильным. Но как быть, не знаю…
Добавить комментарий
В детстве думала, что все актеры в фильмах или сериалах целуются через пленочку. Потому что думала, что у них наверняка в настоящей жизни есть мужья или жены, а поцелуй - это измена
Добавить комментарий