Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Видела однажды,как мой соседи (муж с женой) по очереди выкидывали вещи друг друга.Приставка,ноутбук...кофеварка,закончилось всё плазмой на газон у дома.Было захватывающе.
Добавить комментарий
Мой кот до смерти боится пауков. Звучит смешно, но, когда он видит паука, начинает просто орать. Не мяукать, а орать! :-) Мой друг уезжал на юг отдыхать, а за его птицеедом ухаживать некому. Мать его сказала, чтоб засунул своего паука в жопу. Забрал я этого паука, принёс домой. А птицеед маленький был еще. Полдня угарали с женой над котом: идёт мимо террариума и орет. Пришлось изолировать кота.)
Добавить комментарий
Тетя моя рассказывала про свою коллегу. Молодая пара долго не могла иметь детей. они были не богаты, ЭКО не по карману. Хотя обследование и лечение проходили. Решили они удочерить девочку. Все решили, девочка уже знала их. Пока они оформляли документы, жена вдруг узнает, что беременна. Тогда они решили отказаться от девочки из детдома. Представляете чувства девочки. В итоге у жены случился выкидыш, а при усыновлении они попали в чёрный список за отказ от ребёнка.
Добавить комментарий
Сидел в машине и смотрю: мужик ко мне подходит и начинает что-то говорить. Я его не послушал и сказал: "Мужик, иди нафиг". Он взглянул так на меня и пошёл к следующей машине, и тогда я прислушался, что мужик говорит. У него жена в машине рожает, а телефон он дома забыл, и он хотел, чтобы я в скорую позвонил. Стыдно.
Добавить комментарий
Поругался с женой, развод, она меня из дома прогнала, моего же, пошел в караоке, никогда не пел, а тут 3-е суток пил и пел без сна, днем гулял где-нибудь и так классно! Радость и никаких переживаний, пришел домой и помирились) Все необычно, если вдруг с любовью посмотреть вокруг...
Добавить комментарий
В автобусе видела мужчину с обручальным кольцом на мизинце. Что это значит? Я вроде женат, но у нас все сложно, или я растолстел, и оно не налезло на нужный палец, но жена все равно заставила его надеть.
Добавить комментарий
Когда засыпает семья: жена, дочь, сын, я люблю часа в 2 ночи сесть в машину, уехать в гипермаркет, сунуть в уши любимую музыку и пару часов походить по рядам, набирая все, что нам понадобится в ближайший месяц. Не беру лишнего, все по делу. Прихожу домой, потихоньку заношу, расставляю по местам. Для меня это как дзен. После этого меня отпускает тревога, усталость и подобные вещи. Пару раз жена не слышала ни как я уходил, ни как возвращался. Понимала только по покупкам :) Мне хорошо, и она довольна.
Добавить комментарий
С женой ходили на фильм ужасов. В наиболее страшные моменты в зале обязательно вскрикивали 5-6 девушек. Я говорю жене: "Вот трусишки-то". Она в ответ: "Притворяются они перед парнями своими". Пригляделся, действительно притворялись. Бабы любят делать спектакль, потому что мужики на этот спектакль ведутся.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с женой сидели на кухне, и она несла какую-то неинтересную мне дичь. Мне надоела её скучная болтовня и глупые, никчёмные вопросы. Я решил молча покинуть эту часть квартиры, но перед выходом остановиться и громогласно пёрнуть, чтобы она полностью приняла тот факт, что её старания привлечь меня к беседе безуспешны. Я так и сделал. Накопив в себе "энергию", я развернулся и пошёл; приостановившись, поднатужился, но вместо того, чтобы пёрнуть, обосрался.
Добавить комментарий
Мои родители решили переехать в подмосковье из Орла. Им уже за 50. Квартиру берут в ипотеку. А свою однушку в Орле пытаются продать мне с женой и ребенком (у меня квартиры нет), причем дороже рыночной стоимости. Обижаются на то, что мы отказываемся и за глаза называют нас дураками (вроде место хорошее и ремонт сделали, а то что мы за эти деньги можем взять двушку не хотят понимать). У меня все меньше и меньше желания общаться с ними..
Добавить комментарий
Один раз изменила мужу с женатым мужчиной. Не оправдываю себя. Давно закончено любое общение с тем мужчиной. Муж об этом не знает. Больше я никогда не совершала подобных поступков. С того момента прошло уже 7 лет, а я до сих пор ненавижу себя. Мне стыдно и перед моим мужем, и перед женой того мужчины. Я не знаю, как теперь перестать ненавидеть себя и жить дальше спокойно.
Добавить комментарий
Гуляю сегодня по магазину, идут мне навстречу муж с женой, и как раз за мной был поворот, и тут жена выдает мужу: "а сейчас, твой любимый поворот "на лево"." :D
Добавить комментарий
Сидим с женой утром выходного дня на кухне, пьём чай. В новой квартире идёт ремонт, поэтому детей у родителей оставили. А себе медовый месяц устроили, потому оба в одних трусах чай пьём. Вдруг слышим, дверь в коридоре открылась, и кто-то заходит (оказалось, замок на этой двери не захлопывается). И стоят у нас на пороге в кухню 4-5 пожилых людей, все в верхней одежде и обуви. Долгую паузу прервали вопросом: "Это 53-я?" Мы с женой хором: "52!" Оказалось, сосед умер, соболезнующие дверью ошиблись.
Добавить комментарий
От меня уходит уже вторая жена с одной и той же формулировкой. "Ты слишком предан мне. Я не чувствую, азарта." И уходят к полным гондонам. Знаете что дорогие мои? Идите на *уй разом все вместе и дружно за руку! Возьму девочку из детдома и воспитаю ее нормальной женщиной, которая будет ценить преданность своего будущего мужа.
Добавить комментарий
Недавно мы всей семьей узнали, что у моего дяди есть 18-летний сын, о котором никто не знал. Жена дяди очень ревнивая (и туповатая). С криками: "Ты меня не любишь, я тебя ненавижу!" — выгнала дядю из его собственного дома. Они вместе около 10 лет, и сына дядя заделал задолго до знакомства с ней, но ее это не смутило.
Добавить комментарий
Живу с женой и её родителями, но её мама это нечто, очень сексуальная и красивая женщина с большой грудью и отличной фигурой, стыдно признаться, но я хочу её больше чем свою жену. Не знаю что делать...
Добавить комментарий
Разговорился я как-то за бокалом красного с другом-французом, счастливым отцом четырех детей. Молва утверждает, что у французов, помимо жены, еще пара любовниц есть. Да и относятся жены к этому спокойно. Он посмеялся и говорит, что супруги относятся так же негативно, как и любая нормальная женщина. Плюс к этому на любовницу нужны деньги и время, а французы известные жмоты. К тому же Париж — маленький город, бульвар Периферик всего 30 км. Жена и любовница обязательно где-нибудь встретятся.
Добавить комментарий
Как то раз жена рассказала мне про свой дар "ведунья" в детстве этот дар ей якобы передала прабабушка. Отнесся к этой новости я крайне скептически. Тролил свою жену "ведунью" просто нещадно. Но всегда меня поражала ее способность ловить меня на вранье и выводить на "чистую воду" Каждая наша ссора заканчивается для меня реанимацией в кардиологии! Страшно бл@! страшно! Мама забери меня домой!
Добавить комментарий
Обожаю родителей мужа. Когда свёкр немного помял машину, то просто спрятал очки жены, чтобы она не ругалась. К моменту починки очки загадочным образом "нашлись":)
Добавить комментарий
Недавно жена спросила что я о ней подумал, когда впервые увидел. Ну я конечно сказал что-то аля "понял что встретил свою судьбу" и тд. На самом деле моей первой мыслью было: "Фу, что за шлюха разукрашеная."
Добавить комментарий
Обожаю готовить много и разно. Изучил почти все кухни мира. Но вот есть один пунктик: не люблю ни с кем делиться. Поэтому делаю это, когда жены нет дома. Она удачно работает сутки через двое. А ночью я готовлю вкусняшки и ем. Потом всё мою и убираю. А жене говорю, мол, убрался дома ради тебя, чтоб ты отдыхала после работы. Она и рада этому. За 10 лет брака жена все еще думает, что я готовить не умею, потому что я мужик. Жену люблю, ем ее еду. Но свое хобби не брошу.
Добавить комментарий
Ты живешь с женой 10 лет. У вас двое детей. Вы любите друг друга и всегда помогаете друг другу. Материальных проблем нет, есть где жить и на чем ездить. Вы практически не ссоритесь и очень уважаете друг друга. А потом жена говорит тебе, что просто влюбилась в другого, тоже женатого, но симпатичней и моложе. И готова была бы с ним на все. Но он отказал ей. А взбесило её, что при этом жена у него реально стрёмная и брак у них по залету. А ты стоишь в ступоре и не знаешь, как с ней жить дальше.
Добавить комментарий
Моя жена иногда соблазняет меня тем, что высовывает оголенную ногу из дверного проема, томно напевая что-то типа "па-па-ду-баам", как в американских мультиках. Ей 40, она на 10 лет меня старше))
Добавить комментарий
У меня третий муж, я его третья жена. Есть у него дочка от первого брака, собирается замуж и всех нас пригласила на свадьбу. Чую, это будет самая весёлая свадьба… Сказала: "У меня три мамы, и каждая должна быть со мной в такой день!")))
Добавить комментарий
После сорока лет жизни в меня вселился демон. Демон разврата и сексуальной озабоченности. Нет, не сказать, что я в молодости был асексуальным ботаником. Вроде бы, довольно привлекательный, часто замечал на себе внимательные взгляды женщин. Но я в браке, и измена для меня не просто аморальна, а противна по сути. И тут меня, как подменили. Не могу отвести взгляд от любой симпатичной девушки. Недавно впал в ступор, увидев красивую попу девушки в магазине. Рядом жена, а у меня слюна следы на полу оставляет, как улитка. Ежели б не тележка, наверное, вообще потерял бы сознание. Фантазия уже рисует, как я стягиваю эти чертовы лосины. С женой секс, вроде, постоянный и все устраивает... Но! Мне этого мало. Чертовски мало. А ей, похоже, более чем достаточно. Я постоянно хочу все, что движется; все, что нарисовано; все, что снится. И это все меня как бы уже пугает.
Добавить комментарий