Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.
Добавить комментарий
Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...
Добавить комментарий
Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.
Добавить комментарий
У жены до декрета была высокооплачиваемая работа. Я получал значительно меньше. Но в декрет она-таки ушла, и мы вполне благополучно жили на мою зп и ее декретные. Но тут я попал под сокращение, и было решено, что жена выходит из отпуска, а я сижу с ребенком. Уже прошло три месяца. Денег стало значительно больше, жена довольна. А я... вот уже четвертый день я ищу новую работу с высокой ЗП, чтобы жена вернулась домой к ребенку. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. Это ад. Ей ничего пока не говорю. Боюсь, обидится.
Добавить комментарий
Сегодня ждал жену у супермаркета. Подходит мужик с собакой. Попросил подождать пока он за сигаретами сходит, подержать пёсика "минутку" на поводке. Согласился, конечно. Так и простояли с псом до закрытия. Мужик, видимо, хотел пристроить его в "хорошие руки". Так и не вышел, через гараж, видимо, покинул магазин. Зашли с женой в палатку, купили корма. Она довольна - давно выпрашивала "собачку". Я чувствую себя лошком, но тоже счастлив, что именно нам достался собачонок!
Добавить комментарий
Жена брата мужа родила сегодня ребёнка. А мой муж месяц назад заставил меня принять таблетку - экстренная контрацепция, все дела. При минимальной вероятности возникновения беременности. Последствия мне лечить ещё долго, если вообще получится... а он там радуется чужому ребёнку.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые заставляют любимых худеть, толстеть или качаться, а если не получается, то у них пропадает желание и любовь, отношения заканчиваются. С любимым 6 лет, за это время он был и худым, и нормальным, и толстым, люблю и хочу его любым. А что это за "любовь" такая, когда жена идет налево от мужа с пивным животиком, а муж бросает растолстевшую жену с грудным ребенком - не понимаю.
Добавить комментарий
Моего мужа и его сестру пытался убить их родственник. Жена того родственника замяла это дело шантажом и промывкой мозгов (она их старшая сестра). Они до сих пор уверены, что на зло нельзя отвечать злом, мол, жизнь сама накажет. Рассказала "по большому секрету" всё нескольким знакомым. Эту скотину уже уволили. Продолжу! А муж с сестрой говорят: "Вот видишь, жизнь начала их наказывать". Да не за что))
Добавить комментарий
Мы с мужем договорились, что детей заведем после того, как сделаем ремонт и разъедемся с его матерью. Как-то раз он побывал в гостях у родственников, где его 40-летний дядя с женой жалеют, что не продлили вовремя. И теперь муж потихоньку кончает в меня, когда думает, что я не замечу. Особо тяжко после посиделок с друзьями, куда придет какая-нибудь писька с ребенком и расскажет "дал бог зайку...". При этом мы живем в бомжатнике с долгами и с феерически деменцирующей старой психопаткой.
Добавить комментарий
По-моему, если муж и жена работают, то домашние обязанности должны распределяться, а не ложиться исключительно на плечи жены. Отец всегда пылесосит квартиру, моет полы и окна, поливает цветы. А остальное на нас с мамой было. Когда муж узнал, что у нас быт распределялся в семье таким образом, он внезапно меня поддержал! В нашей семье теперь тоже всегда идет распределение обязанностей, все дела выполняются быстрее, и у нас остается много свободного времени друг на друга и на себя.
Добавить комментарий
Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрепят.
Добавить комментарий
Жена, насмотревшись сериалов, сказала, что счастливы только те пары, где муж делает то, что хочет женщина. И женщина делает то, что хочет женщина. Подумал. Согласился. Сказал : "Выбирай, что хочешь, я исполню. Хочешь, я буду зарабатывать на семью, отдых, твои хотелки, принимать решения, решать проблемы. То есть оставим всё, как есть. А хочешь, могу к маме в Липецк отвезти". Захотела остаться. Все счастливы. Не врут эти сериалы!
Добавить комментарий
Работала в автосалоне известной марки. Состоятельных людей много, есть даже постоянные клиенты. Одного из таких я хорошо помню: очень солидный импозантный мужчина, приходил и с женой ей машину брать, и дочери старшей, ну и сам раз в пару лет обновляется. Любит он именно эту марку авто. И вот, пару недель назад, он приходит... С беременной женщиной. Без жены. Выбирают ей машину. Не понравилась она мне с самого первого взгляда - ломалась как школьница, краснела, глаза пару раз имитировали мокрое место. И странно обращается к нему - на Вы, но без отчества, просто Николай. Машину выбрали - полный фарш, коллега который оформлял потом весь день сиял как самовар. Всё, что можно было воткнуть и даже сверх - продал. И надо же было случиться, что вчера к нам заехала его жена. Я решила её предупредить. Её аж перекосило. А потом очень очень холодным голосом она заговорила: "Моя дочь недавно стала мамой. Женщина, которую вы видели - врач. Она провела почти безнадёжную операцию новорожденному ребёнку. Благодаря ей мой внук будет ходить по земле. И будет, вопреки всему, делать это сам. И когда мы узнали, что она в положении, мы решили сделать ей подарок. Ваше любопытство удовлетворено?" А потом она вошла в кабинет директора магазина. И у меня больше нет работы.
Добавить комментарий
У моего мужа очень своеобразный акцент, а еще он не выговаривает Л и картавит. Так вот, когда выпьет, я вообще ни хрена не понимаю, что он говорит и начинаю хохотать, а не ворчать как типичная жена))
Добавить комментарий
В нашей женской консультации случай был. Притащил муж жену чуть ли не за волосы - изменяла говорит, не от меня ребенок, меня в городе тогда не было. Ему врачи объясняют, что срок в акушерских неделях ставят, а зачатие по факту позже. Не поверил, заставил жену биопсию хориона делать для ДНК теста. Ну что, его ребенок. Был. Биопсия выкидыш спровоцировала.
Добавить комментарий
Живу на пятом этаже. Обычный день. Сижу на кухне и сверху слетает веревка из простыней, а по ней ползёт мужик в одних трусах. Думала, что такое бывает только в комедиях. Жену сосед все таки выгнал.
Добавить комментарий
Получил смс от жены: “Любимый, я придумала обалденный салат из хурмы, чеснока и квашеной капусты! Жду тебя дома!“. Хм. Зайду-ка в аптеку... кажется, я скоро стану папой.))
Добавить комментарий
Встречалась с женатым мужчиной. Как то раз сидели в ресторане, его жена проходя мимо увидела машину мужа. Звонит ему и говорит я сейчас зайду. Он успел спрятаться. Но так как это был его любимый ресторан, и официантки знали нас троих хорошо, на вопрос жены где сидит её муж, показали на мой стол. Она подошла и вежливо спросила, где он. Я конечно соврала, а она конечно все поняла. Дома его ждал большой скандал. Сейчас я сама замужем, и как же мне стыдно перед этой женщиной. Нина, прости меня!
Добавить комментарий
В детстве всю одежду донашивал за старшими братьями. Порой до меня она доходила уже вся шитая перешитая, новую мне покупали раз в году -это школьную форму и ту я донашивал обычно все лето. Сейчас у меня двое детей и это товарищи просто пи*дец. Устал бороться с женой, любит им покупать одежду. Доходит до того, что вещи некоторые становятся малы, а мы их не разу не надели. Эта курточка на -10, а эта на -20, эти ботиночки с такой стелечкой, а эти с сякой. Рос я ободранцем и скажу вам, был счастлив.
Добавить комментарий
У моего друга СТО уже как полгода. Решили мы узнать, как работает слесарь, не ворует ли он детали. Установил камеру внизу лобового стекла, чтобы при поднятии капота было все видно. Теперь не знаю, говорить ли другу, что слесарь его жену на моем капоте жарил...
Добавить комментарий
Брату 37 лет, с женой вместе с первого курса. Ходит налево почти всё это время. Причём особо мерзко. Например, сказал, что уехал в московскую больницу на обследование, а сам рванул на недельку в Испанию с Таней, которая хорошо сосёт. Лет пять назад я нашла его блог, в котором он всё это описывает, и храню в закладках, чтобы, когда кем-нибудь очаруюсь, вспомнить, какая грязь может скрываться за внешним идеалом. Очень помогает.
Добавить комментарий
После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.
Добавить комментарий
Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.
Добавить комментарий
Приходилось часто передвигаться на электричке. Ехали с супругой. Соседями попались милая женщина лет 50-ти с внучкой лет 4-5. Мило беседуем на разные темы, смеёмся, и тут возникла пауза. Женщина с внучкой беседует, я с женой. Жена вспоминает что-то и говорит такую фразу: "Помнишь, когда у тебя проблемы с головой были, ты тогда ещё в тюрьме был?". Женщину сдуло моментом! Ржали долго. А все оказалось просто: делали проколы из-за гайморита, и работал я тогда в СИЗО!
Добавить комментарий
Многие мужчины, когда узнают, что их жёны или девушки беременны, сразу думают о наследнике. Мой же совершенно наоборот — когда я рассказала ему о двух полосках, он сразу начал представлять маленькую принцессу в розовых платьях, обустроил ей комнатку со всей девчачьей атрибутикой. А когда родился очень стеснительный мальчик, муж собрал вещи и ушёл со словами, что я его разочаровала.
Добавить комментарий