Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У папы очень громкий голос. Однажды я услышала, как он в соседней комнате назначает свидание какой-то женщине. Даже не потрудился выйти из дома. Мне было девять лет. Не могла не думать об этой грязи. Рассказала всё маме.
Добавить комментарий
Я полного телосложения парень, к тому же не очень высокий. Решил сменить имидж и отрастил небольшую бороду. А потом на улице пожилая женщина попросила у меня автограф. Она приняла меня за Стаса Михайлова!!!
Добавить комментарий
После того, как стали жить вместе, муж всегда просил принимать душ до его прихода домой. Ну, думаю, мало ли, что ему там в голове взбрендило, и как-то все это вошло в привычку. А недавно выяснилось, что для него это успокаивающий запах женщины и знак того, что он не одинок.
Добавить комментарий
Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...
Добавить комментарий
Почти ежедневно хожу в один ТЦ рядом с работой. И каждый раз вижу одну и ту же женщину, сидящую на кресле напротив магазина. Всегда на одном и том же месте. Она сидит, сложив руки, и смотрит перед собой. И в будни, и в выходные, и в первой, и во второй половине дня она там сидит. Одежда меняется, выглядит аккуратно, явно не бездомная. Зачем? Почему? Хочу подойти и спросить, но стесняюсь.
Добавить комментарий
Вчера помогла незнакомой бабушке снять деньги с банкомата, хотя торопилась очень. И вот сегодня стою на остановке, начался дождь, сильный дождь, я естественно без зонта. Подходит ко мне вдруг женщина незнакомая, открывает зонт и берёт меня к себе в укрытие, "тебе же мокро", говорит) Добро возвращается))
Добавить комментарий
Не так давно всей семьёй узнали, что наш дедушка, которому уже 70 лет, последние пару лет ходит на сторону к 35-летней мадам, у которой двое детей. Он пенсионер и отдавал этой женщине почти всю пенсию. Откуда берутся такие люди? Как у неё вообще совести хватает так поступать со старым человеком? С бабушкой они прожили 50 лет, она была в шоке от такой новости. Да и не только она...
Добавить комментарий
Нашла в отцовском блокноте письмо и фотографию какой-то женщины с ребенком. Из письма ясно, что это его любовница с сыном, а у меня есть брат. Каждый раз, когда вижусь с родителями, думаю: знает ли мама, общается ли с ними папа... И ни сказать, ни спросить смелости не хватает.
Добавить комментарий
Около моего дома стоят два детских садика. Бреду домой уставшая. Навстречу мне идет молодая женщина с двумя сынишками. Один из них начинает петь: "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой"! Так тепло стало на душе)))
Добавить комментарий
Как же раздражают прохожие всезнайки по вопросам воспитания... Ребенок, полтора года, играл в луже, упал рядом с ней и не торопится встать. Подходит дедок и начинает мне рассказывать, что нельзя с ребенком так обращаться, что надо быть человечнее. Подбегает мужчина, кроет меня оскорблениями, кричит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то женщина достает телефон и кричит, что снимет на видео жестокое обращение с ребенком, и что меня лишат родительских прав.
Добавить комментарий
Мой папа, как только ляжет на спину на диване или кровати, через 5 минут всегда уже храпит. Я ему говорю: лучше не экспериментировать с позой "женщина сверху", разочаруешь партнёршу)) не понял, о чём это я))
Добавить комментарий
На моей работе был коллега - весёлый энергичный мужик 45 лет. Несмотря на то, что он был женат, был отчаянным бабником. Чуть ли не каждая вторая женщина со склада была с ним. На мои укоры всегда отвечал, что жена - главная женщина в его жизни, а остальные просто хорошенькие. Я мысленно всегда очень жалела его жену, хотя и не знала её. Но неожиданно наш весельчак куда-то пропал. Потом сообщили, что у него погибла жена... Он ее похоронил, лёг на кровать и через два дня умер. От горя.
Добавить комментарий
Я с 10 до 16 лет была ошибкой для собственной матери, 5 лет я не училась в школе, ибо сидела с младшими братьями...Я знаю, что такое маленькая женщина в гневе и как она может избить. Но знаете, несмотря на весь пережитый пц, мама для меня самый важный и самый любимый человек, и я всё ей давно простила
Добавить комментарий
Знакомая много раз упоминала, что помогает продуктами пожилой женщине, которая живёт в её подъезде. Я думала, молодец какая, пример брать надо! Как-то оказалась у неё дома и застала момент, как она эту "продуктовую помощь" собирает: в ход идёт все просроченное, залежалое, зачерствевшее, начавшее плесневеть или подтухать уже, с душком короче. Не сильно, но ощутимо. Ну а что, бабуле сойдёт, лучше ж, чем ничего? Такая вот помощь. А мне почему-то стыдно за знакомую стало...
Добавить комментарий
Знаете, мне 28 и я уже не верю мужчинам, они все исчезают под разными предлогами из моей жизни. Я была замужем, да и просто романов было много, так что знаю о чем говорю. Даже мой папа и тот ушел к моей ровеснице и теперь совсем не общается со мной.. Но вот сейчас в моей жизни есть человек, тоже покалеченный и разочаровавшийся в женщинах.. Мы с ним просто рядом, отогреваем друг друга, ничего не обещаем, не спрашиваем о прошлом, не говорим о будущем.. И вот сейчас мне было так грустно, а он мне прислал смс, что я самая лучшая, просто самая лучшая и все. И мне стало хорошо...
Добавить комментарий
У нас в офисе прозрачные стены. Везде. Наш кабинет напротив женского туалета. Мне всё равно, кто сколько времени проводит на унитазе, а вот сотрудницы очень любят обосрать того, кто слишком долго срёт! Следят, засекают, а потом возмущаются, что, видите ли, воняет на весь коридор, чуть ли не в лицо этим женщинам плюют. Я стала ходить в соседнее здание, чтобы посрать! Ну нахер.
Добавить комментарий
Было это очень давно, я тогда была совсем ребёнком. С нами в одном доме жила женщина с ребёнком. Жили они у нас где-то полгода. Малышу было от силы год. Может, чуть меньше. Я очень любила детей и всегда с ним игралась, просила дать мне его покормить, да и мальчик во мне души не чаял. И я не понимала, почему мама не любила их. И только когда выросла, узнала, что ребёнок этот был папин сын, а женщина - любовница. И он притащил их жить с нами под одной крышей.
Добавить комментарий
Я девушка. Я уже 3 года люблю женщину, которая старше меня на 16 лет. Вот прямо до слез. И ничего не могу с собой поделать. Мы вместе работали, я даже уволилась. Прошло два месяца, думаю, конечно, о ней, но терпимо. И вот она на днях мне позвонила, чтоб встретиться, кое-что с работы отдать. И я опять реву. Увидеть ее очень хочу и не хочу, потому что реально больно. Признаться ей что ли…
Добавить комментарий
Ночь. Открываю глаза, а надо мной женщина, с белыми длинными волосами, с белой кожей, в белом платье. Она начинает истошно кричать. А я не могу пошевелиться, ее глаза становятся бешеными, зубы гнилые, сгнившая кожа. Это был самый страшный момент, я думала, что не встану. Но в один момент я расслабилась и проснулась. Эта была грандиозная истерика. Папа первым делом отвел к врачу, там сказали, что у меня был микроинфаркт и что я чудом очнулась.
Добавить комментарий
Была в магазине. Хотела купить сухарей, но какая-то наглая женщина оттолкнула меня и забрала последние две пачки. Я в шутку говорю: "Щас прольётся чья-то кровь!" Она посмотрела как на ненормальную, и тут же выключился свет (у нас тогда часто электричество вырубали — авария какая-то). Она от неожиданности отпрянула и наступила на помидор, заляпавший её светлое пальто, "Которое стоит 10 000!". В тот день я узнала, что я ведьма. А сухари она отдала, но пришлось пообещать, что порчу не наведу))
Добавить комментарий
Три года встречаюсь с девушкой. Вдова, ребенок. Нет нормальных отношений, чувствую, что чувствует вину перед мужем за то, что делает с другим мужчиной. От меня ей все, от нее ничего. Просто рядом, не делая большего. Замуж больше не собирается, фамилию менять тоже, рожать от меня не хочет. Расстаться — значит предать её и оставить со своим горем. Оставаться уже нет сил. Мне так же также нужна забота любимой женщины. Без нее схожу с ума, но и с ней несладко(
Добавить комментарий
7.00, собираю ребенка в садик, она смотрит мультик по детскому миру. Вслушиваюсь в происходящее....."женщина-носорог забивает в трубку шалфей и курит как ее древние предки"....О_о
Добавить комментарий
Не понимаю женщин, которые не бреют ноги и при этом носят юбки. Разве это выглядит симпатично? Вы или носите штаны, или ноги брейте. Бесит.
Добавить комментарий
Стою в автобусе, напротив стоит женщина с расстегнутой ширинкой на брюках, кругом стоят женщины, смотрят на ее ширинку и ведь никто ей об этом даже не намекнул... Я мужчина и мне как то неловко делать подобное замечание....
Добавить комментарий
Я танатокосметолог — человек, который занимается посмертным макияжем. Однажды получила заказ от одной пожилой смертельно больной женщины. Она попросила меня после её смерти приклеить ей накладные ресницы. Это был самый необычный макияж в моей жизни.
Добавить комментарий