Истории про женщину

Лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Со мной работает женщина, которая разводит хорьков прямо у себя в квартире. По последним данным их количество составило 28. Не знаю, положительно ли хорьки влияют на нервную систему и кошелек. Могу сказать одно: атмосферу в офисе женщина не озонирует. По запаху мы легко определяем на работе ли она:)
Добавить комментарий
Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.
Добавить комментарий
Если утром мне на ногу первой наступает женщина, то день коту под хвост, если мужчина - всё будет отлично. Работает безотказно.
Добавить комментарий
Лето. Проснулась я случайно часов в 5 утра. Не просто так, а от дико истошных криков из леса (живу рядом). Какая-то женщина орала и звала на помощь. Окно нараспашку. Недолго думая, встала с кровати и стала залазить на окно. Хотела "пойти на помощь" таким способом, хотя живу на 4 этаже. Огромное спасибо брату, который проснулся и остановил меня, сказав, что он ничего не слышит. Легла спать, приснилась повешенная женщина, которая сказала, что я ей не помогла… Было очень страшно.
Добавить комментарий
Написала заявление. Собака соседей сверху громко воет и днем, и ночью. Собака большая, громкая, овчарка. Я редко видела, чтобы с ней гуляли. Ее шерсть тусклая, собака худоватая, задние лапы иногда заплетаются. Соседей знаю плохо, переехала недавно, но у меня, соседей напротив и тех что рядом есть собаки, и они не воют. К соседям сверху зашли с проверкой... Оказалось, у мужа умерла жена, он замотал ее в пленку и оставил, вот собака и выла. Мужика посадили, собаку отдали брату женщины. Страшно...
Добавить комментарий
Иногда задумываюсь: понравился бы мне тот или иной мужчина, если бы у него не было машины, квартиры и тд. Потом понимаю, что этот мужчина и его успешность - они неразделимы. То же, что спросить, понравилась бы вам эта женщина, будь у нее меньше грудь, короче ноги, прыщавее лицо.
Добавить комментарий
На протяжении года, каждодневно встречаю одну и ту же женщину по дороге на работу. Мне кажется, скоро здороваться с ней начну. Сегодня она мне не встретилась. Сначала подумал что поздно вышел, ан нет. Как всегда 8:45. Надеюсь с ней все хорошо и она просто проспала.
Добавить комментарий
Решила покормить собак во дворе, выхожу во двор собак нет! Оставила колбасу и начала уходиь , когда я уже подхожу к подъезду, вижу, что женщина берет колбасу, нюхает ее и начинает есть, а колбаса вся в земле, так как я ее положила на землю.
Добавить комментарий
Когда иду с девушкой в кафе, а денег на двоих нет, говорю, что я активно выступаю за эмансипацию женщин и уверен в том, что унизил бы ее достоинство, заплатив за нее. Умным нравится. Очень умные, раскусив мой блеф, тоже платят за себя, ибо "повеселил" и "это реально остроумно".
Добавить комментарий
Моя мама работает в похоронном бюро. Рассказывала, что похоронили недавно женщину. У этой женщины был вроде бы варикоз и вены вздуты. Так вот она пыталась застегнуть замок на сапогах и порвала вену. До этого такое уже пару раз случалось, но обходилось. Нашли ее дома сидящей на диване с перебинтованой ногой, наверное, пыталась остановить кровотечение. Умерла, потеряв около 2-х литров крови. Очень жаль ее. Какая нелепая смерть...
Добавить комментарий
Обожаю ездить в метро и разглядывать женщин в пожилом возрасте. Нет, не всех, а тех, что одеты элегантно и со вкусом. Очень хочется, чтобы я в том же возрасте сохранила способность приковывать взгляд. Подумываю даже завести альбом стильных бабулек))
Добавить комментарий
Ужасно бесят женщины в тренажерном зале, которые приходят, занимаются и уходят в одной и той же одежде! В душ не идут, не переодеваются. Ну как так то? Ты вспотела, как свинья, мало того, что это не гигиенично, так продует еще. Как бы ни старалась, не могу понять таких баб!
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой из магазина, передо мной идет женщина с маленьким ребенком, который неистово плачет и кричит. Ну, думаю, опять капризному ребенку что-нибудь не купили.... А поравнявшись с ними услышала: "Серёженька, ну не плачь, пожалуйста, как тебе объяснить, что папа не хочет, чтобы мы с ним жили...". Сама чуть не разревелась.
Добавить комментарий
Мой муж хирург с золотыми руками, отвязный байкер, отчаянный бордер-фрирайдер, соответственно, любимец женщин. А в постели он Буратино.
Добавить комментарий
Я не из Перми. Но когда в 2010 году я впервые посмотрела серию «Реальных пацанов», у меня в лексиконе мгновенно появилась фраза-паразит: "НУ ТАК-ТО ДА". Взрослая женщина, а избавиться от этого не могу уже более 8 лет(
Добавить комментарий
Еду в лифте с двумя женщинами. И тут одна из них выдаёт: «Да за такую зарплату я должна не только ничего не делать, но и даже немножечко вредить!» Вторая кивая головой, соглашается и говорит, что, в принципе, так и делает. Все бы ничего, если бы я не ехала в лифте нашей городской больницы...
Добавить комментарий
Выходя из автобусов, маршруток и т. д. всегда подаю руку старикам, женщинам и девушкам. Надоело наблюдать за снисходительными взглядами особей женского пола... Иногда даже грубости летят в мой адрес. Алё, дамы, я не флиртую с Вами! Я просто вежлив и воспитан! Бесите!
Добавить комментарий
Как-то раз устроила я себе шопинг. Накупила красивых ярких шмоток и подумав, чего зря красоту прятать? Надела все сразу на себя и пошла домой. По пути зашла в кафе, где по видимому проходил детский праздник. Не успела я войти, как меня взяла под руку какая-то женщина и повела прямо в гущу событий со словами "Ну здравствуйте! А мы вас давно ждем, детки уже собрались!" Меня приняли за клоуна-аниматора!!! Т.Т
Добавить комментарий
Переехала в новый дом, живу вдвоём с соседкой. Пошли с ней в медицинский центр регистрироваться, и я по своему обычаю начинаю задавать много вопросов о том, что мне непонятно. Привили мне с детства - если что-то непонятно, то спрашивай, пока не поймёшь. Когда вышли из центра, соседка начала смеяться и сказала: «Видела лицо женщины на ресепшене? Она была такая раздражённая, видно, что ты ее достала». Так обидно стало... Неужели я действительно так бешу людей, но ведь мне нужно понять вещи до конца.
Добавить комментарий
Работала когда-то в оптике. Звонит девушка и просит записать её на приём к врачу, зрение проверить, чтобы заказать линзы. Говорю ей время, и, мол, чтобы глаза чистые были (не краситься). На что она немного обиженно выдаёт: "Тогда не нужно, я не приду!" Женщины...
Добавить комментарий
Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы. Сам факт воровства выбил её более-менее устоявшуюся жизнь из колеи, я понимаю, что ей горько и обидно, да ещё и страшно теперь. И душа её болит, как оголенные корни этой чайной розы, из-за человеческой жестокости. А цветам этим грош цена и продаются они в любом садоводческом магазине.
Добавить комментарий
Когда стою в очереди на маршрутку, то пропускаю стоящих за мной крупногабаритных женщин. Вроде и хорошо сделал, но на самом деле пропускаю для того, что бы они ко мне не подсели. Ненавижу делить с кем то свое место!
Добавить комментарий
Как-то выхожу утром на балкон, и вижу в доме напротив тоже на балконе стоит женщина. Она так упорно ковырялась в носу, что я непроизвольно засмеялась. Тут она меня заметила и говорит : "Тебе все это кажется? ты спишь" и убежала. Женщине лет 50 )))
Добавить комментарий
Мой прадедушка умер, а он каждое утро возил мою прабабушку на работу...И что вы думаете?! Женщина в 80 лет научилась ездить на старом немецком мотоцикле. :)
Добавить комментарий
Полгода назад со мной случилась очень странная ситуация. Когда я спускалась по лестнице в метро, мимо меня пронесся парень лет 25-27, причем очень сильно меня толкнув. Я-то смолчала - ну, мало ли что там у человека - как тут он, несясь дальше, сбил женщину. БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ. Он побежал дальше, а женщина упала на живот. Я осталась помочь, как тут она схватилась за живот. И что вы думаете? Сейчас я крестная очаровательного карапуза, а его мать - моя лучшая подруга))
Добавить комментарий