Истории про Женю

Лучшие истории про Женю — специально для Вас собрали коллекцию из 146шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Оставалась неделя до зарплаты. Мы с женой экономили на всём. Для того, чтобы сэкономить на презервативах, мы делали так: я ей делал куни, а она мне — минет, при этом никакого секса. И нам так понравилось больше: жене куни понравились больше, чем секс, и у меня с минетом аналогично.
Добавить комментарий
Друг однажды проболтался по пьяне, что любит делать жене куни, после того как она ему изменит. Просит специально не подмываться. Сказал, самое возбуждающее было, после трех мужчин. Кончил не трогая себя. Потом спросил меня, может ли он после мужа сделать мне? Это был или очень жёсткий прикол, или мне страшно.
Добавить комментарий
День Святого Валентина. Один знакомый заказал доставку двух букетов: жене – который поменьше и похуже, а любовнице – большой и шикарный. Курьер доставил жене цветы и решил спросить, не знает ли она случайно такой-то адрес, потому что у него ещё один букет от этого же отправителя. Так курьер ненароком сдал изменщика. И да, всё у них закончилось разводом.
Добавить комментарий
Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))
Добавить комментарий
Мой друг с детства мечтал о трёх сыновьях, даже имена выбрал: Саня, Женя и Валера. Вырос, женился на девушке, готовой ему этих сыновей родить. И вот растут у них Саня, Женя и Валера... Только это девочки! И друг души в них не чает
Добавить комментарий
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий
Когда моей жене нужны деньги на что-то,или на себя,она переодевается в стриптезершу и я засовываю ей деньги в лифчик и трусики.
Добавить комментарий
Поехал к жене с ребёнком (3-4 месяца) в больничку повидаться, вечером во дворе прогуляться. А в этот день у меня понос небольшой был. Они вышли, гуляем, ходим. Она ребёнка устала держать и говорить мне: "Поносишь?" — имея в виду ребёнка. А я без задней мысли: "Ну да, немного жиденько". Мне кажется, в этот момент даже ребёнок засмеялся.
Добавить комментарий
Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.
Добавить комментарий
В прошлом году познакомилась с парнем, общались неделю, ухаживал. На 9 мая должен был маршировать на параде. 8 числа узнала, что женат и есть маленький ребёнок. На параде подошла к его жене, город небольшой. Умилилась дочке и разговорились, она сказала, что тут ее любимый муж и показала в его сторону. Видели бы вы его. Побледнел, вспотел, ужас в глазах. А я улыбнулась ему, подарила его дочке шарик и пожелала всего самого хорошего его жене. Может чему и научит данный инцидент этого оленя.
Добавить комментарий
Друг мужа всегда меня раздражал. Он постоянно крутился рядом. С работы бежит не домой к жене с детьми, а к нам, уходил ближе к полуночи. Намёки не понимал, но скорее делал вид. Порой приходилось говорить прямым текстом, что ему уже пора. Последней каплей стало то, что он переспал с бабой прямо у нас дома. Несколько дней думала, стоит ли говорить его жене об этом. Рассказала. Но он выкрутился таким образом, что виноваты остались мы. Сказал, что его спровоцировали, ему подложили. Мерзко.
Добавить комментарий
Когда делаю жене утренний кофе, специально не досыпаю ложечку сахара, а ей говорю что насыпал две. Чтоб не поправилась.
Добавить комментарий
Подруга жены родила недавно, часто ходим к ним в гости, жене очень нравится держать малого на руках, очень хочет своих. А я не знаю, куда себя деть, потому что две беременности уже сорвалось. Если это повторится в третий раз, то я не вынесу.
Добавить комментарий
Изменяю любимой жене со шмарами из баров. Чувствую себя говном, но после свадьбы ничего кроме вагинального секса не получал. Не могу сдержаться.
Добавить комментарий
Сидел играл в танки, как обычно. Сказал жене принести бутер. Ноль реакции. Ещё два раза крикнул, не реагирует. Встаю, её нигде нет. Время уж позднее, думаю, куда могла деться, может мусор пошла выносить. Звоню. Выяснил, что её дома нет уже четвёртый день и она подала на развод.
Добавить комментарий
Мне было 32. Пили с другом водку. Друзья чё. Упились в слюни, друг уснул. У меня сознание включилось когда я вставлял его жене. Общем он проснулся от стонов своей благоверной. Было всё как в тумане. Сам пью редко, но блин метко. Водка зло. Теперь не общаемся. Жутко на душе.
Добавить комментарий
Мне 45 лет. Всю жизнь изменял жене, считал это нормой. Она знала, терпела. Я же считал себя этаким "крутым самцом" и мачо. А сегодня еду в морг за телом своей 17-летней дочери, которая повесилась, узнав, что её парень ей изменяет. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Я женат. Вчера спонтанно позвонил своей бывшей жене. Мы год не виделись, не общались. Она вдруг предложила стать ее любовником. И я согласился. После нашей встречи, придя домой к жене, я почувствовал себя настолько мерзко.... Хотя секса у нас и не было, но, наверное, это и есть измена. Как дальше быть не знаю... Ведь и жена и бывшая меня любят. И у меня, после встречи с бывшей проснулись забытые чувства...
Добавить комментарий
Всегда потакал жене и молчал на её "не делай то, не делай это". Дошло до того, что я не должен был интересоваться, как её дела! Мои вопросы её бесили, я молчал, чтобы сохранить брак и лишний раз не раздражать её. Её злило, как я лежу, как ем, как дышу, я должен был только работать и зарабатывать в то время, пока она саморазвивалась. Однажды она запретила мне задавать ей вопросы, сведя наше общение к минимуму. Очередной её каприз, избил, ибо накопилось. Развелись, живёт в общежитии. Не жалею.
Добавить комментарий
Купил жене парогенератор. Теперь не только трусы, но и носки глаженные! Профит!!
Добавить комментарий
Дядя сказал своей жене, что ей надо худеть. На что она ответила, что она зелёная гусеничка и чем больше складочек, тем красивее.
Добавить комментарий
Как-то в 90-х купил жигуль, счастливый ехал к жене. Попросил ее закрыть глаза (так как это был сюрприз). Вышли во двор, а его нет ((
Добавить комментарий
Жена всегда мучила вопросом что сварить на ужин, а то ей всё надоело. И как то раз в обед на работе посмотрел что кто принес с собой и написал жене что приготовить...теперь красота, каждый день новые блюда и думать не приходиться и жена довольна:-)
Добавить комментарий
Подарил жене и любовнице одинаковые духи. Теперь можно не переживать, что чужой запах на одежде останется. Идеальное преступление:)
Добавить комментарий
В одной соц сети общаюсь с хорошим и миловидным парнем. Он уже год пытается со мной встретиться, но я все никак. Все потому что я жирная и не такая красивая как на аве. Сейчас хожу на фитнес что бы прийти в форму и встретиться наконец то с ним! Женя, если ты читаешь, жди меня! Я не динамо честное слово!
Добавить комментарий