Истории про жертву

Лучшие истории про жертву — специально для Вас собрали коллекцию из 101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приёмные родители моей подруги относились к ней как к прислуге: попрекали каждым куском хлеба (она буквально жила впроголодь), не давали денег, придирались к каждому шагу и просто не давали жить. Это привело к тому, что у неё сформировалась психология жертвы, она привыкла жить так и не может иначе. Молча терпит все несправедливости, принимает как должное. И парня нашла соответствующего: оскорбляет её, изменяет, порой даже бьёт, а она всё терпит.
Добавить комментарий
У меня обеспеченный, но не молодой и не привлекательный любовник. Когда он наваливается на меня своим жирным телом я чувствую себя Дюймовочкой-проституткой...эдакая жертва, отдающаяся кроту за еду...Меня это дико возбуждает, я делаю всё, что он захочет, но после секса блюю в туалете минут по 20.
Добавить комментарий
Шла к метро в босоножках, лопнул ремешок на лодыжке, оступилась и сломала каблук. Денег в кошельке кот наплакал, купила у бабки у метро шерстяные носки и в них потащилась к дому. Народ смотрел и офигевал. А я успокаивала себя тем, что в прошлом году у друга порвались резиновые шлёпанцы, и он до дома в метро вообще босиком ехал. Мы не сумасшедшие, а жертвы обстоятельств…
Добавить комментарий
Всю молодость пахала, чтоб выучиться и сделать карьеру, т.к родители обеспечить не могли. Работала на нескольких работах, хронически недосыпала и никакой личной жизни. Теперь в свои 29 одна, с квартирой, с карьерой, начала путешествовать и ненавижу тех, кому все досталось просто так, не отдавая в жертву свою молодость и юную цветущую красоту...ведь без молодости и красоты все эти развлечения уже немного не то...
Добавить комментарий
Считаю, что за все хорошее в жизни нужно платить. И когда мне чего-то очень хочется, то я загадываю желание и отправляю что-то очень личное в "Подслушано". Если секрет публикуют, значит жертва принята и желание исполнится) А если же нет, значит обмен не равноценный.
Добавить комментарий
В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была. Но, к сожалению, есть люди, которые по какой-то причине неспособны строить здоровые и счастливые отношения, а одни быть тоже не могут. Увы, я одна из них. И поняла, что не надо ожидать от психолога, что он взмахнёт волшебной палочкой, и жизнь сразу заиграет яркими красками. Так не работает.
Добавить комментарий
Он обожает напевать бредовые четверостишия визгливым голосом. С его уст через слово слетают "зубочийки", "лильси", "кышка", "бардебус", "кых", "картопля", "ну даааай кусиииить!" и прочие жертвы экспериментов над великим и могучим. Все неисковерканненькие частички произносименьких им предложеньиц почти все времечко сдобрены уменьшительненькими суффиксиками. Он - качок и сорокалетний начальник по безопасности в крупной компании. Он - мой папа.
Добавить комментарий
У меня очень некрасивые пальцы на ногах, все в мозолях.. это из-за того, что я уже 10 лет занимаюсь танцами.. очень комплексую по этому поводу, ношу только закрытую обувь, ноги жутко потеют летом. Вот вам и, так скажем, наглядная жертва - и всё ради искусства..
Добавить комментарий
Работаю на крупной частной строительной фирме. Хозяин - миллионер с прибабахом. На днях показал подарок, который собирается сделать 12летней дочери в день рождения. Короче, все дети будут весной херачить в школу на велосипедах и роликах. А она на монтажном фиолетовом подъемнике. Фиолетовом. Подъемнике. Жертва любимой папиной работы...
Добавить комментарий
Люблю звуки в фильмах-хоррорах. Недавно записала на диктофон всхлипы, фразу "пожалуйста, нет, только не это" и т.п., и кайфовала, переслушивая свой голос в амплуа жертвы.
Добавить комментарий
Перед важным экзаменом по предмету, который знала очень плохо, помолилась богу знаний, перемен и случайностей из одной игрушки и пообещала, что если он даст мне простой билет вытянуть, я принесу ему в жертву хомяка. Вытянула, сдала. На следующий день пришлось резать хомячка.
Добавить комментарий
"КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!"с этой мыслью купила кеды на три размера меньше,а через неделю поняла, что старые кросы не такие уж и страшные!
Добавить комментарий
Это ж надо, дочиталась, приснился секрет: "Не могу определиться с выбором костюма на маскарад, поэтому буду попеременно то первой жертвой в танчиках, то спасателем".
Добавить комментарий
Я как то видел картину: подходит дамочка с красивой маленькой собачкой к магазину, оставляет ее на входе привязанной, и тут откуда ни возьмись появляется грязный пес с колючками , и начинает драть собачку.хозяйка вернулась, а пес уже вернулся на исходную и ждал следующую жертву.
Добавить комментарий
Стоит быть крайне внимательным, прогуливаясь в тёмное время суток за городом или на даче со своими собаками мелких пород (той-терьер, чихуа-хуа). Вечером отец гулял с нашей собакой (чихуа-хуа) на окраине города в поле. Они там гуляют без поводка, собака бегает, темно уже, фонарей нет, пустырь, просто поле огромное и пустое. Тут резко подлетела сова и схватила нашу собаку! Псина как завизжит, сова испугалась и улетела, плюс она не подрассчитала, что жертва всё-таки тяжеловата. Сова уносит, например, мышь в гнездо и жрёт, а если жертва большая, унести не может, то раздирает на месте и жрёт! Хорошо, что всё обошлось, и сова испугалась, а то сожрала бы собаку уже.
Добавить комментарий
Когда были с братом мелкие, надевала ему на голову пакет и душила. Было смешно, как он корчится и хватает ртом воздух как рыбка. Иногда и я становилась "жертвой". Тогда было смешно обоим, сейчас думаю, хорошо не придушили друг друга.
Добавить комментарий
У меня очень длинные и густые волосы. Недавно я попробовала вдеть их как нитку в иголку. Получилось! Пришла к выводу, что если стану серийным убийцей, то буду на жертвах своими волосами вышивки делать.
Добавить комментарий
Когда начинаются месячные, мысленно, говорю, что это моя кровавая жертва Сатане, и все идет как по маслу! Нужный автобус приходит вовремя, зачет автоматом, последняя вкусняшка на кухне. Чувствую, от ада мне не отвертется
Добавить комментарий
Наблюдала наглядный пример того, что бывает, когда мать приносит себя в жертву ради ребёнка. Моя знакомая – женщина среднего достатка, но не бедная. Имеет дочь девяти лет. С детства девочка приучена, что все лучшее достаётся ей, а мать так, пусть доедает. Была у них в гостях, сидели ужинали. Когда пришло время десерта, ребёнок загреб весь торт себе. На мой вопрос, "а как же твоя мама?" девочка невозмутимо ответила: "Ну, если я не доем, ей перепадёт".
Добавить комментарий
Еду я сегодня в метро,сижу, передо мной встал парень, ну я его конечно рассматриваю, приятной наружности, опрятный, достает он блокнот, ну я чисто женским любопытством, немного подглядываю, стоит что-то зачеркивает, (я со своей фантазией) думаю, что очередную жертву убил и из списка вычеркивает, мстит кому-то.. Через несколько минут вырывает листок, и протягивает мне... Парень нарисовал мне ромашку)) Ах, эта весна :)
Добавить комментарий
В детстве любила делать капканы для бабулек и дедулек во дворе. Выкапывала ямки около лавочек, кидала туда :стекла от бутылок, железяки, ветки, еду и все это месиво накрывала листвой. Затем быстро поднималась домой (живу на 3-ем этаже) и как настоящий охотник тихо выслеживала жертв с балкона :) ну я и засранчес!
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как куда-то идти, мазала веки, виски, щёки и губы гигиенической помадой. Мне это не очень нравилось, но я считала, что это жертвы ради красоты. Каждый раз героически вздыхала, смотрела в зеркало и с решимостью мазала лицо, обречённо думая о тяжёлой женской судьбе. Недавно рассказала об этом подруге, а она воскликнула: "А я недоумевала, чего это у тебя лицо постоянно блестело!"
Добавить комментарий
Понял, что я немного облажался, когда обсудили с девушкой наши сны. Она сказала лабуду, вроде пляжа, других планет и еще много такого однообразного. А я рассказал, как в каждом сне по-разному разрушаю нашу планету самыми ужасными способами. Следующий вопрос меня поставил в неловкое положение. Она спросила, что я с ней делаю во сне. Я ответил правду, что она первая жертва, которую я убиваю, потому что надо убить самых близких, чтобы потом со спокойной душой хреначить Землю.
Добавить комментарий
Если моя жена якобы устала или ей просто лень заниматься любовью, то мы играем по моей инициативе в игру "насильник и его жертва". Она быстро вживается в роли и в игру, и в итоге все довольны.
Добавить комментарий
Гуляла по набережной курортного городка под горячим полуденным солнцем, тут появилось ОНО. Нечто в труселях, с огромным пивным пузом и обросшее волосами. Особь, видимо, решила, что раз уж приехал отдыхать, то без курортного романа никак, и в качестве жертвы была выбрана я. Оно медленно, покачивая пузом, подошло ко мне и, дабы объявить мне свои намерения, шлёпнуло меня по заднице. Не знаю, на что оно рассчитывало, но удар шокером по петручо его неприятно удивил.
Добавить комментарий