Истории про жесть

Лучшие истории про жесть — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Вот говорят, что есть женщины-бревно в постели. Недавно узнала, что и мужчины тоже такие есть. У него огромный член, и он считает, что этого достаточно, не нужно ни прелюдий, ни ласк во время секса. Он просто ставит тебя в удобную позу и "долбит" (по-другому не назвать), даже не прикасаясь к тебе, может даже не снять ничего, кроме трусов. Я, конечно, понимаю, вкусы у всех разные, но, на мой взгляд, это жесть! Секс — это близость, возбуждение... Какое может быть возбуждение, когда в тебя "на сухую" входят?!
Добавить комментарий
Все знают меня как ответственного, организованного и отзывчивого человека. Пока трезвый... Стоит мне немного выпить — начинается жесть: тормозов нет, буду пить, пока не вырубит или не закончится алкоголь. Из-за этого никогда не пью в компаниях, только один дома. В соцсетях почти все меня заблокировали, потому что терпеть пьяные выходки очень тяжело. После пьянки наступают аморалки, пытаюсь просто не пить, но приходит пятница и всё начинается вновь. Устал так жить, а как это остановить — не знаю.
Добавить комментарий
Мне кажется, мы с моей молодой женой дошли до последней стадии отношений, когда какие-либо стеснения отпадают напрочь. Когда мы на работе, она мне может спокойно написать «бл клапан придавило жесть, думаешь если я посру здесь, коллеги поймут что это я?». Когда я моюсь в душе, нет ничего необычного в том, что жена может залететь на толчок и смачно пропердеться, и самое интересное, что меня это не корежит ни разу, а раньше даже думать о таком было страшно :)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, и женщина спросила, почему водитель не заезжал на такую-то остановку. Он ответил, что там перекрыли улицу. Тут я вижу девочку лет 11, у которой на глазах слезы. Оказывается, она попросила водителя, чтобы тот ей сказал, когда будет эта остановка. Как его только не называли, это жесть. Вдруг из глубины автобуса появляется девушка и просит водителя высадить её с этой девочкой прямо здесь. Девушка спросила ее адрес, вызвала такси и отвезла её домой.
Добавить комментарий
Накидалась вчера как тварь последняя... Не помню часа четыре жизни; понятия не имею, что со мной происходило. Помню абсент, барную стойку и танцы. Приехала домой, блевала дальше, чем видела. Стыдно перед мамой жесть. Ненавижу это. Пробовала не пить — скучно, после алкоголя — стыдно. Нет у меня золотой середины, ненавижу себя.
Добавить комментарий
Есть такой стереотип, что первый год жизни ребенка - это самая жесть и ужас. Так вот я, как мама двоих (без няни), хотела поделиться, что это совсем не обязательно так: и высыпаться можно, и собой заниматься успевать и путешествовать... это я не чтобы похвастаться пишу, а для того чтобы еще пока бездетные знали, что бывает по-разному, и многое зависит от вас самих, кто бы вас чем ни пугал:)
Добавить комментарий
Если вы любите Telegram, как любим его мы, то добро пожаловать в наши два канала![Подслушано] — короткие откровения, которые не встретишь тут.[Хардкор]— самая лютая жесть, которую мы можем себе позволить публиковать только в Телеграме.Что надо сделать? Подписаться
Добавить комментарий
Я не люблю своих родителей. Отношусь с уважением, стараюсь не подводить их, вроде как, оправдываю ожидания. Но нет этой особой любви и привязанности. Всегда чувствую дискомфорт, когда стараюсь проявлять нежность. Ведь в эти моменты приходится притворяться. Стыдно за это, ведь они любят меня и всегда заботятся. Да, бывали с их стороны не совсем позитивные для ребенка действия, но никакой жести, не больше, чем в обычной семье. Стыдно даже сказать об этой ситуации кому-то.
Добавить комментарий
Подошёл к молоденькой продавщице 8 Марта, чтобы купить безделушку, смотрю лицо грустное, дай, думаю, развеселю. Говорю: "А вы на бейджике красивее!" Она: "Это не я". Жесть.
Добавить комментарий
В моем травматическом и жестоком детстве меня бил отец. Потом мы от него ушли. Мама работала в садике, я после школы ходила к ней на работу. Во время тихого часа я якобы наблюдала за тишиной. Примерно мне было лет 7, а детям по 4. И тех, кто не спал, того я иногда била по жопе. Смутно помнится... Вот так ребенок впитывает и выдает то, что транслируют родители. Жесть это осознавать.
Добавить комментарий
Уже больше 10 дней не разговариваю с женой. Вернее, она не разговаривает со мной. Все потому, что 8 марта я сказал, что нужно поехать помочь другу починить крышу. Слезы, сопли, развод! Если бы 23 февраля она собралась чинить крышу подруге, я бы отпустил! А я, в ее понимание, мудак! Жесть...
Добавить комментарий
Недавно вспомнила, что в моем детстве у бабушки на веранде стоял деревянный гроб, прикрытый тряпкой. В нем даже что-то хранили, типа банок. Потом прабабушку в нем похоронили. В детстве мне не казалось это чем-то странным — ну гроб и гроб, деревянный ящик для хранения вещей, который ждёт своего часа. А сейчас понимаю, что это жесть, но 90-е — время тотального дефицита, и все было про запас, даже гроб.
Добавить комментарий
31 декабря во время просмотра телевизора подавилась слюной, начала сильно кашлять, а вдохнуть не могу. Как будто что-то закрыло горло. Вся покраснела от нехватки воздуха. Пытаюсь вдохнуть, и только свист, и чуть-чуть поступает воздух. Минуты три так мучилась, было страшно жесть как... И страшно не за себя, а за то, что в доме маленькая полуторагодовалая дочь останется одна, если я сейчас умру.
Добавить комментарий
Верю в силу мысли. Типа если убедить себя, что не болен, то будешь здоров. Два года таким способом не мерил температуру и не принял ни одной таблетки. Вчера сильно приперло, прямо жесть. Терпел до последнего. Сорвался. Измерил температуру: под 40. Вызвал скорую. Итог: чуть не умер нах*й.
Добавить комментарий
Если вы любите Telegram, как любим его мы, то добро пожаловать в наши два канала! Подслушано — короткие откровения, которые не встретишь тут. Хардкор — самая лютая жесть, которую мы можем себе позволить публиковать только в телеге. Что надо сделать? Подписаться ;)
Добавить комментарий
Прихожу как-то домой с работы и мать заявляет, что будем жестко экономить воду. Для этого на туалет она повесила замок, а ключ только у нее. Говорит, мол, вы весь день на работе, в будни ключ давать не буду. Посуду моем теперь без воды, тарелки разовые, вилки-ложки тоже. В ванной начертила несмываемой краской полоску на треть ванны, больше набирать нельзя. Если ей кажется, что слишком долго моешься, перекрывает воду и булькайся в своей грязи. Но на работу нестись с полным мочевым пузырем утром - это жесть...
Добавить комментарий
Приснилось, что во время секса парень пукнул тертой морковкой. Она попала на макбук, он начал ломаться и загрузил винду. Жесть какая-то...
Добавить комментарий
У меня какая-то непонятная херня всю жизнь творится. В детстве чувствовала, лёжа в кровати, как кто-то сидит на её краешке. Глаза открыть было страшно, я ногой двигала и чувствовала, что она в кого-то упирается. Теперь новая жесть началась. Просыпаюсь посреди ночи от того, что кто-то резко шепнёт моё имя. Иногда этот шёпот слышу, когда задумаюсь. Периодически мелькает мысль, что, может я в коме лежу, а меня кто-то разбудить пытается. Жутко.
Добавить комментарий
Привет из Волгограда. Мне страшно заходить в общественный транспорт, страшно пойти в магазин, страшно быть везде где есть много людей, мне просто из квартиры страшно сейчас выходить, потому что в голове постоянно крутится то, что может "бахнуть" в очередной раз в любом месте и, что возможно, я там окажусь. Это уже паранойя. Пиз...ц, ребят. Это реально жесть, то что сейчас происходит у нас в городе.
Добавить комментарий
Работала в макдоналдсе во времена студенчества. В нашем ресторане происходила странная дичь: в туалетах цыгане мыли своих детей в раковине; мог зайти бомж и начать срать посреди зала. Народу много, за всеми не уследишь. Но самая жесть была такая: мать с ребенком ели бургеры, и тут ребенка стошнило на пол. Так эта придурошная начала орать на него, бить, заставила сожрать его свою блевотину. Менеждер пыталась ее остановить, но бессмысленно. Все маки теперь обхожу стороной: того дурдома хватило.
Добавить комментарий
Знаете, что самое важное в те моменты, когда нападает икота? Успевать зевать в интервалах между иками. Иначе это жесть, какой звук получается. В офисе все ржут.
Добавить комментарий
Дело было в армии, где, как известно (на счёт дней сегодняшних не скажу, но раньше была жесть), существуют неуставные взаимоотношения между военнослужащими. Так одного "молодого", который только после учебки, очень уж донимали "старослужащие": то денег дай, то плёнку для фотоаппарата найди и т. д. Как-то дали этому пареньку мало времени и велели найти 200 рублей, а парень в караул заступал часовым. Ночью выстрел, парень голову себе прострелил, а на груди записка"х... й вам, а не 200 рублей"
Добавить комментарий
После третьего курса института считал, что всю возможную лёгкую жесть я уже повидал. Проснулся ночью оттого, что друг, оставшийся на ночь, ссыт прямо на пол. Рядом на кровати лежу, подсвечивая всё это телефоном, и тихо офигеваю. Оказалось - лунатизм. Под утро от услышанного офигевал уже и сам дружище…
Добавить комментарий
Еду на машине. Дорога - жесть: ямы, ямы... И тут по радио играет песня "Road to hell".
Добавить комментарий