Истории про жестокость

Лучшие истории про жестокость — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.
Добавить комментарий
В детстве я подворовывала игрушки у младшей двоюродной сестры. Это было что-то мелкое: кукольная сумочка, ботиночек, щеночек и т. п. Она была очень зажатая девочка, было легко её перебить и запугать. Однажды она увидела, как я кладу игрушечку в карман и запротестовала. И я, девочка-второклассница, накричала на пятилетку, угрожала, вылила на неё всю свою детскую жестокость и жадность! Она не разговаривала ни с кем 3 дня. Потом всё забыла, даже сейчас в 15 лет этого не помнит. Сейчас стараюсь всем с ней делиться, ведь мне никогда и ни за что не было ТАК СТЫДНО!!!
Добавить комментарий
Мужу было лет пять, когда он обжегся. Увидел на холодильнике свой любимый бокал и потянулся за ним. А в нем остывал чей-то кофе, который весь и опрокинулся на его голову. Говорит — никогда не забуду, как все жгло и было больно. И как стоял в слезах с обожженной головой на запертом балконе. Его туда отправила мать, потому что у них были гости, а он мешал им нытьем. Я, конечно, знала, что свекровь — черствый человек, но не знала всей глубины ее жестокости. Хоть поняла, почему она никогда не плачет.
Добавить комментарий
Меня давно терзает желание налить кому-нибудь в маску для волос крем для депиляции. Представляете, держит человек "масочку" 10 минут, а потом вместе с волосами смывает. Прям жутко интересно посмотреть на реакцию человека, на результат. Но вряд ли решусь на такую жестокость, хотя есть кандидатуры)))
Добавить комментарий
Есть люди, которых видишь и противно с ними разговаривать даже. И вот как раз на вопрос "что означает твоя татуировка?", который выползает из их неприятного рта, я отвечаю грубым голосом "СМЕРТЬ, КАННИБАЛИЗМ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, ЖЕСТОКОСТЬ". Так приятно смотреть на их испуганные лица))))). девушка 23
Добавить комментарий
В детстве была очень стеснительным ребёнком. Когда на лето ездила отдыхать к бабушке, стеснялась в её семье есть, дошло до того, что не ела 2 дня, а потом блевала в ванной желчью, очнулась уже в больнице. Врачи бабушку обвинили в жестокости, а я и в больнице стеснялась есть и ходить в туалет при посторонних. Мой секрет быстро разоблачили, пригрозив психушкой. Вспоминая это, задумываюсь, откуда у 6-летнего ребёнка были такие мысли, семья-то была у меня нормальная.
Добавить комментарий
В детстве мама часто меня лупила. Все это было с какой-то импульсивной жестокостью. На неё, за простую повинность, могла накатить ярость, и через минуту меня уже таскали по квартире за волосы и жестоко били, а ещё через минуту мама успокаивалась, и уже жалела меня. Сейчас она говорит мне, что жалеет об этом, говорит, что срывала на мне зло из-за тяжёлой жизни 90-х. А я хоть и люблю ее, но до сих пор не могу простить.
Добавить комментарий
Сегодня гуляла с дочкой, и в песочнице играли дети- девочки 6 лет. Они поймали жука и копали ему яму- могилу, потому что кто- то сказал что это плохой жук. Жук постоянно выползал из ямы, а они продолжали издеваться над ним. Я удивляюсь откуда берется детская жестокость :(
Добавить комментарий
Кто-то наблюдает за голыми девушками, ходящими мимо не зашторенного окна. А я уже год наблюдаю за девушкой лет 16-18 ежедневно давящей прыщи у окна при дневном свете. Я даже снимал иногда и сейчас монтирую свой небольшой фильм. У нее такое сосредоточенное лицо, временами грустное, временами проскальзывают нотки жестокости в выражении лица. Я не видел её улыбки...Очень нравится она мне.
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу на обочине сбитых животных, мысленно прошу у них прошения за жестокость людей.
Добавить комментарий
Считаю, что все люди так или иначе способны и на подлость, и на предательство, и на жестокость, просто у всех разная моральная планка. Кто-то способен украсть деньги на лечение ребёнка, а потом корить себя всю жизнь, а кто-то может бросить беременную жену, потому что "её разнесло, она стала истеричкой и т. д.", и на полном серьёзе считать, что вина висит именно на жене. Причём люди, которые чаще всего говорят, что у них ангельский характер, и они даже соврать никогда не могут - почти всегда из второй категории.
Добавить комментарий
Помню, в детском саду у одного мальчика часто шла кровь из носа. Однажды это случилось прямо во время обеда. Мальчик сидел за столом, и кровь капала из носа прямо в тарелку с супом. Он плакал. Воспитатели заставили его доесть этот суп. С кровью. Почти 35 лет прошло, а эту хладнокровную жестокость помню до сих пор.
Добавить комментарий
Мой муж — домашний тиран и психологический насильник. Поняла это, когда он вернулся из тюрьмы. Если что не так, как ему надо, то до слёз доведёт придирками и унижениями. Когда стала сопротивляться — начал угрожать физическим насилием. Скоро пойду получать копию его приговора и подам на развод. Жаль, что ждала и надеялась, но теперь со стороны вижу всю его чёрствость и жестокость.
Добавить комментарий
Два года назад произошёл пожар в доме, и всех начали эвакуировать. Причина пожара не была ясна на тот момент. Как позже выяснилось, хозяину квартиры (он часто устраивал пьянки и пьяные драки) стало скучно пить, и он решил поджечь кошку. Из-за этого и начался пожар. После этого случая даже в глаза не смотрю ему. До сих пор поражён такой жестокостью.
Добавить комментарий
Моей сестре нравятся старые мультики про Барби (Рапунцель, Принцесса и Нищенка и тд) когда вместе смотрим, то я всегда выбегаю выреветься, потому что там все такое воодушевляющее, прекрасное, все мечты исполняются. Когда мне было 5, я думала, что вырасту и буду жить как она. Сейчас моей сестре 5. И она также думает. Надеюсь, она как можно дольше не будет знать о жестокости этого мира.
Добавить комментарий
В классе был мальчик: умный, но странный. И все его гнобили, как могли, но он держался стойко. Однажды всем классом решили его избить, и я даже кинула в него камнем. А на самом деле он мне нравился. Стыдно до сих пор! Я так и не смогла ему сказать о своих детских чувствах, хоть и встретилась с ним случайно уже во взрослом возрасте. Несмотря на нашу жестокость из него вырос классный парень! Отравили мы ему "школьные годы чудесные".
Добавить комментарий
Живём с парнем. Когда начинаем ругаться, прибегает моя кошка и с особой жестокостью начинает кусать за ноги, бросаться на руки с когтями. Ругаться дальше становится опасно для жизни, перестаем, идём обрабатывать раны и там миримся:)
Добавить комментарий
Чтоб сдерживаться и не сжирать лишнего, к примеру печенек, пересчитываю их всех и придумываю истории вроде "это все большая семья, если съесть кого-то из них - это будет великое горе". Жалко становится, не ем. Другая история, если во мне просыпает жестокость, и я сжираю все поколение...
Добавить комментарий
Столько прочитала секретов о жестокости людей, о том, как мужья спокойно изменяют своим женам, как унижают беременных и людей в возрасте и т.д. И никакое добро не сравнится с этим ужасом... Страшно жить теперь..
Добавить комментарий
Всё детство я провела в деревне. У нас была любимая кошка Люся, которая частенько нам "приносила в подоле". Котят её девать нам было некуда, и мать с бабушкой отнимали у кошки её детенышей и... Убивали. Я понимала все мотивы такой жестокости, но всегда отказывалась им "помогать". Однажды бабушка заставила-таки меня утопить котёнка, и я замолкла на 3 года. С 8 до 11 лет я не разговаривала. Никогда теперь не прикасаюсь к котам, так как считаю себя убийцей.
Добавить комментарий
Брат раньше был довольно успешен, а теперь не работает. Более того - ворует из дома деньги, бухает, курит и устраиваться не собирается. Родители устали от него, дома частые ссоры. Я студентка, в связи с этим всем подумываю о работе. Иногда кажется, что если бы не уголовный кодекс, я бы уже убила брата с особой жестокостью.
Добавить комментарий
В детстве заморила свою ручную крысу голодом. Просто в какой-то момент перестала с ним играть, выпускать из клетки, кормить и поить. Он умирал на моих глазах. Я каждый день проходила мимо него, грызущего железные прутья. Ничего не испытывала, только наблюдала. Но сразу после его смерти пришло осознание своей жестокости, истерика, слезы и полное непонимание, что за чудовище внутри меня. До сих пор больно и стыдно вспоминать. Не понимаю, почему так поступила.
Добавить комментарий
Моя подружка часто болеет, за это ее ненавидит свекровь. А когда подружка родила, с осложнениями, ее свекруха сказала:"Сама гнилая и ребенка такого же гнилого высрала." В голове не укладывается такая жестокость.
Добавить комментарий
Мама никогда меня не поддерживала, при любой трудности сразу отворачивалась, заставляла саму справляться со своими проблемами, ещё и пинков поддавала. Я рано пошла работать, помогала ей деньгами, делала карьеру - тогда она мной гордилась, перед всеми понтовалась, но стоило мне потерять работу - и она выгнала меня из дома в тот же день. Мне было 22, пойти некуда, но помогли чужие люди. Сейчас мама удивляется, почему я не могу с ней общаться. А я не могу простить ей ее жестокость и нелюбовь.
Добавить комментарий
За время просмотра фильма с кадрами пыток, вырыванием органов и прочих жестокостей сожрала за милую душу две котлеты и десерт. То ли я такая невозмутимая, то ли фильм дерьмо.
Добавить комментарий