Истории про жидкость

Лучшие истории про жидкость — специально для Вас собрали коллекцию из 59шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед важными мероприятиями, когда надо быть в форме, за день до дня Х бухаю. Алкоголь выводит лишнюю жидкость, и выгляжу на 3-4 кг стройнее. Главное — не переусердствовать, а то прибавится помятое лицо и головная боль.
Добавить комментарий
Пригласили на юбилей отца мужа. Сидим в ресторане, я пью морс, приглушённый свет, я уже немного навеселе. Периодически губ касается ягодка от морса, а я их есть не люблю и пью только жидкость, но бывало, что и в рот заплывала. Когда уже допила стакан, смотрю на дно, а там таракан. Всё это время это была не ягода, а таракан.
Добавить комментарий
Многие наверно задавались вопросом, вынимая белье из стиральной машины, как все вещи находят дырку в пододеяльнике? Ведь все там оказываются каждый раз. А мы недавно разбирали этот момент, оказалось, что связано это с центробежной силой и разницей скорости жидкости вне пододеяльника и в нем. Так что по факту это не коварные вещи находят дырку, а пододеяльник, с демоническим хохотом, пожирает все, что оказывается с ним в одной стиральной машине.
Добавить комментарий
В 1996 году, когда мне было года три, родители раздобыли очень вкусную буженину. Сделали бутербродов и приготовились покайфовать перед теликом. Я появилась незамедлительно и спросила, не хотят ли они, чтобы я полила их бутерброды вкуснейшим соусом. Решив мне подыграть, родители согласились, и я реально полила бутеры некоей жидкостью. На вопрос "где я взяла этот «соус»" я просто принесла свой горшок. Помню, как мама орала, папа дико ржал, а я испугалась и ничего не понимала.
Добавить комментарий
Ненавижу запах жидкости для мытья стекол. Она воняет трупами котиков.
Добавить комментарий
Переработала - это, когда ты ешь суп и думаешь, что поверхностное натяжение жидкости достаточное, чтобы он не выливался из ложки.
Добавить комментарий
У меня есть назойливая вредная привычка: я выдавливаю волосы на груди. Они так прикольно выходят, иногда вместе с белой жидкостью. Понимаю, что вредно, к тому же, остаются болячки, но остановить себя не могу. Вся грудь красная и долго заживает, секса нет, декольте не ношу, ибо стесняюсь, но зато счастливая!
Добавить комментарий
С парнем вместе 4 месяца. Вечером напились вместе, ну и, соответственно, не обошлось без интима. Половину этой ночи не помню. Утром проснулась, его уже не было дома. Чувствую — в вагине что-то не то. Иду в туалет, сажусь делать делишки, а из меня вытекает белая жидкость, но я чувствую, что там ещё что-то осталось.. Залезаю рукой, а там маленький свёрток и надпись: "Теперь у нас будет ребёночек". Пздц.
Добавить комментарий
В детстве всегда шутила, что в животе у меня тоже мозг (умная была). Три недели назад сделали операцию - дермоидная киста. Гистология показала, что внутри была мозговая жидкость, мозжечок и начали зарождаться мозги. Дошутилась...
Добавить комментарий
В детстве мама отправила меня с бабушкой в поликлинику, дала с собой баночки с моими анализами и бутылку чая. Оставив меня сидеть в очереди, бабушка пошла относить мои анализы. По возвращении я попросила попить, на что она достала из пакета маленькую стеклянную баночку с желтой жидкостью на дне. По моим ошалелым глазам она сразу все поняла, и под хохот сидевших рядом детей мы ушли возвращать мой чай. Интересно, что подумали медсестры, увидев на столе целую бутылку коричневой жидкости.
Добавить комментарий
Заболела. Сказали пить больше жидкости, особенно чай. Так как каждые три минуты ходить на кухню и допивать чай я не собиралась, решила налить в термос и лежать на кровати. Итог: обожгла руку, залила чаем простыню и разбила термос...
Добавить комментарий
Подруга начала встречаться с парнем, переехала к нему, а когда вернулась с работы раньше, то застала его на четвереньках, высасывающего жидкость из ковра. На немой вопрос он ответил, что это его ритуал: ссыт на ковёр, а потом высасывает.
Добавить комментарий
Как-то вычитала, что мочевой пузырь взрослого человека вмещает до двух литров жидкости. Теперь каждый раз, как прижмёт в неподходящее время, вспоминаю сколько выпила и успокаиваюсь)
Добавить комментарий
Работаю теплоэнергетиком. Не понимаю, КАКОГО ЧЁРТА люди пользуются водой из батарей?! Им НЕ ЯСНО, что туда добавляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ жидкости, чтобы эти чёртовы батареи просто НЕ СГНИЛИ лет через 15-20? Особенно поражают умельцы, делающие отводы из батарей, "чтоб горячая вода была". Просто "обожаю", когда к нам бегут с претензиями о том, что волдырями руки покрылись после использования воды из батарей. Достали.
Добавить комментарий
Мой сосед - жертва рекламы. Использует дезодорант и духи в каких-то нереальных количествах, думая, что с каждым граммом распыленной жидкости он становится сильнее духом и красивее *блетом. Зато поэтому у нас в комнате нет и НИКОГДА не будет насекомых.
Добавить комментарий
Я сегодня радовалась смотря как мой кот гадит в тапку. Это из-за того что сегодня у него обнаружили мочекаменку и утром он вообще не мог пописать. Ему откачивали жидкость из мочевого пузыря и пробивали камни в мочевыводящем канале. Теперь пусть гадит хоть посередине зала, главное чтобы все было хорошо и мы не проходили больше через его боль!
Добавить комментарий
Когда пью жидкости, наливаю в рот сразу много, раздуваю щёки, как хомяк, и только после этого потихоньку глотаю очень маленькими глотками.
Добавить комментарий
Стирала ногти жидкостью для снятия лака. Вдохнула... И сразу так вспомнилось детство, когда мы нюхали клей в подвалах. Нет я ни какой-нибудь гопник! Мне 30 и я практически кандидат наук)))
Добавить комментарий
У знакомых дочка заболела. Чтобы сбить температуру малышей водкой растирают, но отец семейства не пьющий, и дома из спиртного оказалась только подарочная бутылка китайской водки со змеей, когда они начали растирать ребенка, от жидкости пошел ужасный трупный запах. Мать перепугалась и стала кричать, чтобы муж "выкинул эту дохлятину", а девочка начала сильно плакать "не надо мамочка, может я еще выживу". Когда отсмеялись, пришлось долго-долго объяснять, что ее любят и никогда не выбросят :D
Добавить комментарий
Знакомый недавно рассказывал историю, как случайно выпил из чайника "воды", а там оказалась совсем не вода, а чистящая жидкость. И вот он пытался описать вкус... Мучился-мучился... Говорит: "Ну вы же батарейки в детстве пробовали? Вот на них похоже!". И все ведь поняли..) Спасибо, блин, за наше счастливое детство!)
Добавить комментарий
Узнала бабушкин секрет. Она часто пьёт кофе, и её чашки всегда без налёта и идеально белоснежные. Оказывается, она сначала моет челюсть в воде, в которой растворена таблетка для чистки, а потом замачивает чашки этой самой жидкостью. Лучше бы я этого не знала.
Добавить комментарий
Оказывается, грёбанный клей от наклеек с тарелок, зажигалок, да и любых стеклянных и пластиковых вещей прекрасно отмывается за несколько секунд жидкостью для снятия водостойкого макияжа; той, которая двухфазная. До сих пор не пойму, как мне пришло такое в голову, но работает безотказно)
Добавить комментарий
Однажды в начале нулевых кто-то из родителей купил и принёс домой кокос. Жили мы в Мухосранске, семья бедная, поэтому ранее мы никогда их не покупали. И вот сидим мы всей семьей и думаем, что с этим зверем делать. Из рекламы «Баунти» знали, что в кокосе внутри жидкость. В общем, мы дрелью просверлили в нём отверстие, чтобы её слить, а сам кокос потом молотком разбили.
Добавить комментарий
Кот пьет из моей чашки. Не важно что там: вода, кефир или кока-кола. Мне кажется ему вообще пофиг какая там жидкость. Главное для него это подкрасться и попить из кружки без палева! Сегодня он налакался акварельной воды, теперь спит довольный с зеленой мордой.
Добавить комментарий
Общалась с мамой бывшего парня: мы сразу подружились, она помогала мне с садоводством, а я ей - с гаджетами. Парень злился страшно на нас обеих, и мы условились общаться вне их дома: он туда часто девушек водит, неловко им, видите ли. Когда женщина умерла, выяснилось, что она оставила мне в подарок все свои цветы и лампы для них. Вот только парень выкинул лампы и залил цветы жидкостью для чистки окон, чтобы я ничего не получила. До сих пор злюсь, хотя уже два года прошло.
Добавить комментарий