Истории про жилу

Лучшие истории про жилу — специально для Вас собрали коллекцию из 324шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пять лет жила без куни, мой парень просто не делал, а я считала, что мне не нравится. Встретила другого, и наш секс не начинается без предварительных ласк, я себя чувствую сладким мороженным, и это оказалось так клëво!
Добавить комментарий
Удивляюсь, что считается, что мыться раз в несколько дней — это свинство. До восемнадцати лет жила в малюсеньком городке, где в домах и квартирах в основном нет горячей воды, так что мыться все ходили в бани. Топить баню каждый день просто невозможно и очень затратно, мылись все раз в неделю, что считалось вполне нормальным. И никто не вонял, и ничего страшного не происходило.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру у женщины. Есть одно место, где я постоянно спотыкаюсь. Уже все проверила-никаких гвоздей и неровностей нет. Все идеально. Недавно разговаривала с хозяйкой и узнала, что парень, корый жил тут до меня споткнулся на этом же месте, ударился головой и умер. Пора съезжать.
Добавить комментарий
У меня была интересная жизнь: я жила в пустыне и на Северном полюсе, ныряла в подводные пещеры, даже две недели жила на настоящем необитаемом острове после того, как попала в сильнейший шторм на яхте. Но сейчас всё закончено: мне 35 лет, и у меня рак с метастазами в печени и лёгких. А ведь всего два месяца назад всё было хорошо, я собиралась в очередную экспедицию.
Добавить комментарий
У знакомой, когда она была маленькая, довольно долго жил пожилой хомяк, которого она очень любила. И вот уехала она в летний лагерь, а хомяк этот вдруг неожиданно для всех решил сдохнуть. И ее родители, недолго думая, пошли и купили нового, маленького еще, — "чтобы дочка не расстроилась". Вот вернулась она из лагеря и очень удивилась, что ее хомяк раньше был большим, а теперь маленький, на что родители ответили, мол, он просто очень скучал по ней, ничего не ел, вот и усох. Поверила)
Добавить комментарий
Очень долгое время я ходила в подвал, где жила кошка - серая, упитанная, с шелковистой шерстью. Я покупала пакетики кошачьего корма и кормила её. В итоге она стала узнавать меня издали. Весной я увидела в том углу, где она жила, картонную коробку, а в коробке - её и четырёх котят. А через несколько дней кошка пропала, вместе с котятами. Я вся в слезах пришла домой, а дома меня ждала коробка с той самой кошкой и котятами. Котят мы вырастили и раздали, а кошка живет у нас, толстеет и здравствует.
Добавить комментарий
Подарили мне кролика, декоративного, большого, красивого. Принесла домой, трое моих котов повадились гонять ушастого, а тот боится, прячется (а жил он без клетки). И вот как-то родила кошка (а она совсем о потомстве не заботится) и ушла гулять на всю ночь, утром просыпаюсь, заглядываю к котятам, а там кролик сидит, греет их, кормит. Девочкой ушастый оказался. Так и воспитала котят
Добавить комментарий
Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)
Добавить комментарий
В детстве, когда жила в деревне у бабушки, в туалет ходила только под смородину. Она всегда была такая сладкая:)
Добавить комментарий
Жил в детстве у бабушки в деревне. Вылупились гуси, 9 штук. Я с ними и гулял, и водил на речку. Они за мной шли змейкой всегда и не отставали. Круто было!
Добавить комментарий
Узнала о предательстве любимого — и сразу как отрезало, хотя до этого 6 лет только им жила. И сразу так спокойно и легко стало. Воистину — можно любить всю жизнь, а потом просто разлюбить в четверг.
Добавить комментарий
До замужества жила с родителями. Контроль, приходить домой вовремя, если где-то задерживалась или ночевать оставалась — обязательно звонить и предупреждать. Вышла замуж — контролирует муж. Мне 40, у меня трое детей, и я хочу жить одна. Маме, кстати, до сих пор надо каждый день отзваниваться. Мужа люблю, маму и детей тоже, но иногда хочется собрать рюкзак и сбежать от всех.
Добавить комментарий
Сегодня расплакалась в парикмахерской, когда мне мыли голову. Запах шампуня напомнил мне времена, когда я жила с бабушкой и она мыла мне голову. Сейчас я выросла, бабуля недавно умерла, и голову мне никто с такой любовью не помоет.
Добавить комментарий
Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.
Добавить комментарий
Один раз поинтересовалась у мамы, кто жил в квартире напротив до семьи, которая недавно туда переехала. Жил там мужик, у которого был сын-художник. Через какое-то время сын повесился, и к мужику приехал его внук из Питера, чтобы увести деда к себе. Тот отказал ему и выгнал из дома, крича, что он всего лишь хочет отобрать у него квартиру. В итоге этот мужик умер от голода, запертый в одной из комнат своей квартиры, которую он отдал своим пьяницам-родственникам.
Добавить комментарий
Смотрю на своего маленького внука, которому скоро будет семь лет, и с удивлением понимаю, что через два года ему будет столько же, сколько мне было тогда, когда меня впервые пронзило глубокое чувство любви к мужчине, к мальчику. Самому умному в нашем классе, выдумщику и фантазёру, и, что немало важно для меня, красивому и сильному. Я в силу своего тогдашнего возраста не знала названия своему чувству. Оно было таким удивительным, ярким, чистым и таким сильным, что проходят годы, десятилетия, а яркий свет его до сих пор живёт во мне. И погаснет только вместе со мной. Это уже я давно поняла и приняла. Я теперь знаю, это - любовь. Но вот что такое детская любовь? И бывает ли любовь детской? Если она такая… Ведь не было ни поцелуев, ни совместных прогулок, ни держания за руку. Ничего. А только цветок красной герани, сорванный из горшка на подоконнике и воткнутый мне в парту. Его макушка передо мной (я за партой сидела за ним), и пронзительная горькая мысль у меня в голове: "Мы – дети. Он никогда не станет моим мужем". И ещё его записка в четвёртом классе, на вечере нашего класса: "Я хочу тебя проводить домой. Ты согласна?". И мой глупый пионерский ответ: "Я не могу. Мы с девочками должны помыть класс". Это было весной, а летом он перевёлся в другую школу, спортивную. Мы виделись крайне редко. Детство закончилось. Потом несколько раз мы встречались случайно в институтском коридоре, учились на разных факультетах. У меня уже были увлечения. У него - тоже. Но нас, как магнитом, всегда тянуло друг к другу. При случайных встречах мы не могли наговориться друг с другом, расставались долго, часами… А потом он погиб в ДТП. У него остался расти маленький сын. У меня - прекрасная семья, взрослые дети, внук. Вот так бывает. Я бы отдала многое, чтоб он просто жил. Не со мной. А просто жил. И я только иногда могла увидеть его и прикоснуться к его руке, заглянуть в его глаза и знать, что он есть.
Добавить комментарий
Сегодня мама отдала мне свои серьги, которые мне с детства нравились. Она давно их не носит, но и за деньги мне их не продавала. А нравились они мне до такой степени, что я по глупости свой детской как-то спросила: "Когда ты умрёшь, отдашь мне эти серёжки?" А сегодня она мне их отдала. Маме под 80. Весь вечер плохие мысли. Не нужны мне никакие серьги, лишь бы мама жила долго-долго.
Добавить комментарий
всю жизнь мечтала пропылесосить на улице асфальт,но жила на 5 этаже и это было тяжело сделать.недавно переселилась в частный дом и наконец-то осуществила мечту, но пылесос теперь даже после прочистки очень плохо тянет))
Добавить комментарий
Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Добавить комментарий
Ушел с работы потому, что мой коллега жил недалеко от меня и ездил со мной в одних и тех же маршрутках, а я хотел просто слушать музыку в наушниках.
Добавить комментарий
Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.
Добавить комментарий
Одна учительница очень мне запомнилась,ведь когда у её кота был день рождения, то никто не получал плохих оценок, никто. Благодарна коту за то, что он жил в то время, когда я училась.
Добавить комментарий
жил над нами пожилой сосед, один, ни семьи , ни детей. Жил отшельником, я его никогда не видела .В ночь когда он умер , мне приснился сон, он просил зайти к нему в квартиру и взять маленький крестик в шкафу и положить его возле его портрета.Даже показал где именно лежит.Я рассказала маме, мы с ней поднялись к нему и действительно там где во сне нашли крестик.Хотя никто из нас до этого у него дома даже не были.Вот и не верь потом в загробную жизнь, до сих пор помню его пустые, остекленевшие глаза
Добавить комментарий
Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.
Добавить комментарий
Родители любят животных, у них в частном доме живёт четыре собаки, кот и кошка. Пока жила с родителями, их кормила я. Тем, чем говорили родители. И это одна булка в день на троих. Собаке, что жила в доме, повезло больше, ибо её кормили нормально. Я их подкармливала как могла. Я с ними ругалась, что нельзя так собак кормить. На что мне ответили: "Вот будешь зарабатывать, так и будешь кормить". Тут к маме на работе прибилась дворняжка, она хотела её забрать. Я была очень рада, что она убежала и не осталась у них.
Добавить комментарий