Истории про жильё

Лучшие истории про жильё — специально для Вас собрали коллекцию из 138шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..
Добавить комментарий
Живу в старой двухэтажке на 8 квартир. На ночь часто оставляю форточку открытой для кота. Как-то ночью проснулась от резкой боли в плече (кот царапнул). Открываю глаза, а кругом дым. Открыла балкон, муж проснулся только после оплеухи. Побежал будить соседей, одну дверь пришлось выбить, там бабуля неходячая жила. Пожарные приехали. Оказалось, что у соседа снизу проводка сгорела. Благодаря моему котику мы остались живы, да и жилье сильно не пострадало, а ведь он не единственный кот в доме.
Добавить комментарий
Живу в новостройках, где покупка жилья достаточно дорогая. И как же меня бесят жильцы! Через полгода вместо хорошего газона появились вялые цветы и лебеди из шин, кормушки из коробок из-под сока и прочие атрибуты совка. Ну зачем?! Это же нелепо в современном доме.
Добавить комментарий
Мне 20. До недавних пор жила вместе с отцом и мачехой. Вечером на семейном ужине мне деликатно сообщили, что стоит подыскивать себе жильё, так как я взрослая и не вписываюсь в идеалистическую картину их мира. К тому же в скором времени они хотят завести ребёнка. Но они забыли, что квартира моя, подаренная дедом. Теперь квартиру подыскивают они, а все знакомые, родня, узнав о моей ситуации (в основном от мачехи), осуждают и пытаются надавить. Жутко всё это надоело.
Добавить комментарий
Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".
Добавить комментарий
Мне было 6. Родители в разводе, и воюют, с кем же мне лучше остаться жить. Папа каждый раз, забирая меня на выходные, унижал и кричал маме: "Я дам ей образование, жилье! Она будет жить со мной!" Мама поплакала, и отпустила. Мне казалось, что с ним будет лучше. Через 3 дня папа привез меня к маминой работе, высадил с сумкой грязных вещей и уехал. Я заплаканная, прибежала к ней. Простила. Сейчас у него двое детей, один из которых аутист. А он не понимает, за что это ему все. Ненавижу.
Добавить комментарий
Пока не вышла замуж, родители мои боялись, что могу "наломать дров", т. е залететь и тем самым сломать себе жизнь. Вышла замуж в 24, теперь родители мужа боялись, что мы "рано" родим, что нам надо копить на своё жильё и вообще работать и строить карьеру как они. Нам уже по 30, детей мы не хотим, работаем, путешествуем и живём в своё удовольствие. И теперь родители со всех сторон негодуют, как им встречать старость без внуков, и почему мы такие странные стали. Хе-хе.
Добавить комментарий
Купили двушку в центре, до этого жили в съемной молодоженке. Так вот, спим третий месяц на полу, так как нет дивана, и до лета не предвидится, ведь все уходит на ипотеку и еду. Но мы не отчаиваемся и счастливы, нам еще нет 25, а мы уже приобрели жилье САМИ!
Добавить комментарий
Я 21 год замужем, дети взрослые. Имею свою фирму, две квартиры и загородное жилье. А недавно узнала, что беременна. Когда позвонила в клинику для записи на прерывание беременности, мне консультант посоветовал быть мудрее, а заодно напомнил, что дешевле предохраняться. Сижу в шоке от таких нравоучений.
Добавить комментарий
Живу одна в большой двушке. Я девушка и домой привожу только ночевать тк учеба и работа. А тут ко мне попросились знакомые немного пожить пока они не найдут жилье. И знаете что ? Я в раю. У меня дома всегда чисто есть что нибудь приготовленное есть с кем выпить так еще и денежку мне отсыпают
Добавить комментарий
Живу в съемной квартире, всегда когда хожу голая или мастурбирую стараюсь выглядеть поэстетичней и сексуальней, вдруг у хозяина есть скрытая камера, от этого ощущения еще больше завожусь, если когда нибудь буду сдавать жилье обязательно установлю камеру в ванной, теперь это просто главная фантазия
Добавить комментарий
Расставался с девушкой, было тяжело после шести лет, но мы не сошлись вообще. Она начиталась, что сожительство (на деле совместное ведение хозяйства) приравнено к браку (ещё нет) и предложила съехать мне из моей же квартиры, так как у меня есть ещё жильё. Дескать, она помогала делать ремонт (требовала ей отдельную гардеробную) и потому может претендовать на квартиру. Юрист объяснил, что вариантов нет, но встречу со мной провёл и был послан. Тогда обвинила, что я не мужчина, раз неспособен уйти.
Добавить комментарий
В студенчестве снимала комнату у бабушки. Бабка до жути вредная и наглая! Но среди года было тяжело найти жильё, решила потерпеть. Выбесил один случай: замок дверной снаружи не открывался, если изнутри его закрыть и потуже закрутить — ключ не вставлялся тогда. Я ей говорила об этом, но она ни в какую не верила, говорила, что я рукожопая просто. И тут я подловила момент, она ушла в магазин, и я специально так закрыла дверь... и наслаждалась, как она орёт с той стороны. В тот момент я кайфовала нереально)
Добавить комментарий
Купила первое жильё – комнату в общаге. Через пару лет переехала на съемную квартиру к парню. Оттуда нам пришлось переехать в его комнату в общаге. Мне там было плохо, переехали в мою, поженились. Комнату мою продали, чтобы купить квартиру, пока её искали, успели на съемной пожить и развестись. Купила квартиру, заняв денег у мамы. Не потянула отдавать ей деньги, квартиру продала, денег вернула, себе купила комнату. Теперь вспоминаю, как уютно было в моей первой комнатке и реву(
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужчиной. Оба разведены. У меня двое детей и у него двое. Только вот у меня своё жильё и ещё есть квартира (родители мои мне купили), а ни у него, ни у его бывшей жены ничего нет. Они живут на съёмных квартирах. Когда решили жить вместе, он сказал, что будет свои деньги откладывать, чтобы купить своим детям тоже квартиру, так как у моих же есть. Интересный поворот. Испытываю чувства, но решила не жить всё-таки вместе.
Добавить комментарий
Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем
Добавить комментарий
После смерти мужа осталась одна с 3 детьми. Жилья своего нет, так как снимали. Сейчас не могу себе позволить. Пришли жить к маме - у нее огромный дом, она одна жила и все время меня звала к себе жить, так как ей одиноко. Но она властная и грязнуля. Не разрешает ничего менять, злится, когда я убираюсь. Постоянно мной недовольна, обзывает меня, орет на меня при детях, пилит, командует. А мне деться некуда. Я чувствую себя ненормальной и злой, но не могу её из-за этого уважать и любить.
Добавить комментарий
У моей мамы проблемы с головой. Это не просто моё мнение, ей по рецепту выдают бесплатно лекарства. Может сказать что-нибудь, а через несколько минут говорит, что ничего не говорила — это мне показалось. Прячу от неё ценные вещи и документы, но документы на жилье она уже успела куда-то деть. Страшно жить с ней в одном доме.
Добавить комментарий
Мои родители давно развелись и живут раздельно. Отец - вечно пьяный и безработный, поэтому периодически контролируем обстановку в квартире. Зимой он обогревает жилье странным способом: включает все конфорки на плите и рядом с ними вентилятор, который гоняет теплый воздух. Понимаем, что это опасно, но и жить с ним, чтобы сторожить эту квартиру, никто не хочет.
Добавить комментарий
Несколько лет назад решил приобрести собственное жилье, накопил определенную сумму на трехкомнатную квартиру, квартиру выбрал в новостройке, цена была хорошая, решил взять, но подумал, что за эти деньги я могу взять две однокомнатные. Короче, купил я в ипотеку трёшку и за наличные две однокомнатные, теперь я сдаю однокомнатные и эти деньги плачу за ипотеку. Итог - у меня три квартиры.
Добавить комментарий
Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.
Добавить комментарий
Никогда никому не признаюсь, что среди мотивов, побудивших меня выйти замуж за любимого человека, были еще и такие: 1. Мне уже 25, пора бы. 2. Даже если ничего не получится, разведенкой быть лучше, чем старой девой. 3. Надо успеть вперед младшей сестры! (которая уже засватана) 4. У него хорошая зарплата и своё жилье. И-и-и... 5. А пускай бывший увидит мои свадебные фотки и локти кусает, какую бабу потерял!
Добавить комментарий
Лень — главный союзник в жизни этого человека. 36 лет, ни работы, ни друзей, ни жилья. В сутках у него 30 часов, 15 из которых он спит, остальные 15 — онлайн. Самое страшное лежит в шкафу — это запылившееся свидетельство о заключении брака с этим существом.
Добавить комментарий
Сегодня смотрели съёмное жильё. Хозяева квартиры сломали систему. Они не стали брать залог и снизили цену на 1 тыс. руб. только потому, что у нас трое детей!
Добавить комментарий
Всю мою жизнь у меня не было чувства, что я дома. В детстве жила с мамой в квартире, оформленной только на нее, и у мамы был один воспитательный приём: когда мы ссорились, она угрожала меня выгнать, кричала, чтоб я собирала монатки и сваливала. Потом, исключительно по желанию мамы, мы переехали в деревню далеко от города, а мне нужно было учиться — переехала на съемную комнату. И вот так в течение уже пяти лет мечусь по чужим уголкам и мечтаю о своём жилье, откуда никто не посмеет выгнать, и где я буду чувствовать себя в безопасности. Но как же бесят все эти "умные" высказывания, что счастье не в квартире и не в деньгах.
Добавить комментарий