Истории про живет

Лучшие истории про живет — специально для Вас собрали коллекцию из 272шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня живет филин, такой красивый и большой. Я нашла его год назад с вывихнутым крылом, вылечила, выпустила, а он не улетел. Сам охотится, но каждый раз возвращается; живет в клетке, оставшейся от попугая ара. Больше всего нравится реакция людей, когда они впервые у меня в гостях, а Филя прилетает домой и стучит в окно, чтобы впустили.
Добавить комментарий
У моего знакомого дома живет хомяк. Как-то раз он выбрался из клетки, засунул за щеку магнит, висевший внизу холодильника, и примагнитился к нему! Забавная была картина)
Добавить комментарий
Мой кот в нашей семье живет уже 16 лет (почти с самого моего детства) и похоже я маленькая его так сильно мучила, что он до сих пор боится заходить в мою комнату и делает это исключительно в тех случаях, когда меня нет дома. Не знаю, что с этим поделать))
Добавить комментарий
Моя подруга живет в коттеджном посёлке. Ее соседи и без того странные,а этим летом повергли меня в истерику. У них загорелся гараж. Все носятся туда-сюда, звонили пожарным, а едут они долго. мимо проезжала машина-ассенизатор. Хозяин остановил ее, кричит: "Туши! Туши говном!" Ну они так и залили весь гараж говном... А когда пожарные приехали,тушить уже было нечего. Запах над гаражом держался еще оочень долго.
Добавить комментарий
Девушки, которые собираются стать мамами или уже являются ими, родить ребенка мало, нужно его воспитать, и объяснить что такое хорошо, а что плохо. Я не люблю кого-то осуждать, если бы не дело случая. Просто то что сегодня увидела меня повергло в шок. Мы с сыном пошли гулять после обеда, в доме у нас живет много семей и практически все с детьми. Поэтому в это время как раз тола детей гуляла во дворе. Так же во дворе у нас живет старая собака, которую мы всем двором кормим, очень умная, команды знает, но уже видно что старая и домой ее уже брать никто не хочет. Так вот мы с сыном ее покормили утренней кашей и пошли за дом и тогда я забыла закрыли ли мы квартиру, повернули обратно к дому. И то что я увидела далее, просто повергло в шок. Один маленький ублюдок (не могу назвать его иначе) мочился на нашу дворовую собаку. Хорошо рядом со мной стоял мой маленький сын, поэтому все что сказала в следующую секунду контролировалось. Но у меня текли слезы, настолько добрый пес, что даже не рявкнул... И грустные глаза пса еще надолго запомнятся мне... А того ублюдка будь я мужиком, сама обмочила и не только я! Дикость до сих пор из головы не выходит!
Добавить комментарий
Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому - он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид - это я.
Добавить комментарий
Когда мне было года 2, мы с родителями жили у бабушки. Она живет на первом этаже, решеток не было. Как-то не закрыли форточку и к нам залезли воры и спи34или кастрюлю бабушкиного борща.
Добавить комментарий
Папа живет один, ему 89, мамы давно уж нет. Я к нему хожу: ухаживаю, готовлю. Сегодня ногти ему стригла и наклонилась немного, а он поцеловал в лоб и говорит: "как хорошо, что у меня есть ты!" Чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
Моей бабушке 80 лет, и она живет в деменции вот уже много лет. И мне стыдно, стыдно признаться, но каждый раз я боюсь за свой отпуск — если она умрет в момент, когда я буду за границей, мне придется тратить кучу денег, чтобы вернуться досрочно...
Добавить комментарий
Рядом со мной живет соседка. Она каждый день бьет своего ребенка. Он кричит. Я не могу спать из-за этого. Ходил к ней несколько раз. Не открывали. И в один день все умолкло. Тишина. Я безумно рад. Выспался. На следующий день была скорая и полиция. Она убила ребенка, задушила. А потом вскрыла себе вены. Экспертиза показала, что он мог выжить, если бы про это узнали раньше. Не могу спать, думаю только о том, что я мог его спасти.
Добавить комментарий
Я девушка, и почему-то мне иногда кажется, что во мне живет парень, который поступает как баба.
Добавить комментарий
Приезжает свекровь и начинает гулить с 2х годовалым внуком "Кто - кто в теремочке живет?" У неё косые глаза и нет зубов. Мой сын, от такого зрелища, обсирается сразу, я чуть позже.
Добавить комментарий
Мама увидела программу с экстрасенсом, которая расследовала в нашем небольшом городе убийство сына одной женщины, в которой она узнала нашу продавщицу из ларька. И началось. Мама стала специально ходить к ней и оставлять сдачу (которую она и так все время "забывает" отдать, но ведь это от горя), носить продукты, якобы у нас остаются, хотя самим не хватает, та же начала еще и слезы пускать, благодарить. Я не верила и пошла в ее общагу, где она живет уже 10 лет. Народ говорит, что никогда не видели ее 19-летнего сына, а сейчас живет с сожителем. И вот я не знаю: в лоб же не спросишь, но с другой стороны, а вдруг ей заплатили, потому что сейчас тетя совсем прифигела и просит у доброй мамы деньги, то на маленький кусочек мяска ("уже полгода его в рот не брала"), то на куртку не хватает ("уже почти зима, а у нее почки застуженные"). Мама называет меня бессердечной и не разговаривает больше, а я не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Муж постоянно на работе,а я сижу дома с маленьким ребенком.Друзей нет,я достаточно одинока в этом плане.Когда выхожу курить в подъезд,разговариваю с воображаемым мужем и часто забываю,что над нами живет сосед,который тоже часто выходит покурить и слушает мою болтовню.)
Добавить комментарий
Увидела мальчика, он сидел и плакал у велосипеда. Я сначала подумала, что что-то сломалось и подошла помочь. Оказалось, что у него слетела цепь и он хотел сам ее поправить, но у него застряла рука. Я попыталась вытащить руку, но не получилось, ему было очень больно. Тогда я узнала, где он живет, позвонила по домофону, позвала его маму. Вместе мы вытащили руку мальчика. И вроде бы все, но поразило, что много людей проходило мимо, и никто даже не спросил у ребенка, нужна ли ему помощь.
Добавить комментарий
Коплю на машину по большей части для того, чтобы фотоштрафы приходили на мой адрес прописки (там родной отец, еще и плюс ко всему живет со своей новой семьей) и чтобы папаша обосрался, увидев на какой классной машине гоняет его чадо.
Добавить комментарий
Сначала к моему парню переехала моя кошка, потом я. Она все время падает перед ним на спину с раскинутыми лапами. Мне кажется, что он живет со мной только из-за этой шлюшки. Может, перенять ее тактику обольщения...
Добавить комментарий
Сегодня пошел на собеседование. Во дворе где был офис живет дедушка который случайно, закрылся в квартире. Позвал меня что бы я открыл его с наружи. Помог ему. А компания в которую хотел устроится оказалась лохотроном.
Добавить комментарий
У нас живет кошка, порода Донской Сфинкс. У этой лысой кошандры есть дебильная привычка — сосать свой сосок! Причём только один её любимый. Да так громко, причмокивая, как будто это её успокоительное.
Добавить комментарий
самое лучшее, самое романтичное, что для меня когда-либо делали: парень, который живет в 20 км от меня, приезжал поздно вечером на велосипеде, чтобы увидеться на полчасика хотя бы. а потом еще часа 2-3 назад ехал.
Добавить комментарий
Вот все же убеждаюсь, что в каждом из нас живет дикое и животное начало. Купаясь с мужем в душе, каждый раз на протяжение более 10 лет он норовит на меня пописать!!! На мой протест и вопрос, зачем он это делает, супруг дает ответ: "Тихо, женщина. Я тебя помечаю!"
Добавить комментарий
Живу за океаном, мой друг живет на противоположной стороне земного шара. Когда у него наступает утро следующего дня, я только готовлюсь ко сну. И лишь иногда я внезапно осознаю, что он присылает сообщения из будущего. ИЗ БУДУЩЕГО!
Добавить комментарий
Все мое детство дома жил кот, когда он умер, родители, чтобы меня не расстраивать, сказали, что он женился и сейчас живет у своей жены. Я верила и искренне желала ему счастья)))
Добавить комментарий
Моя дочь живет за 5500 км. Работает и учится на платном. Взяла ипотеку, дом ещё не сдан, и пока живет, где ночь застанет. Ходит на собрания политической партии и в фитнес-клуб, планирует поездку ко мне. А я каждую ночь не сплю, волнуюсь, но не могу ей помочь деньгами, потому что сама снимаю квартиру, работаю без отпуска на мизерной зарплате. А она вертится как уж на сковородке и ищет своё счастье.
Добавить комментарий