Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотографировалась с 18 лет. Первые фотосессии скрывала от молодого человека; когда узнал, отреагировал вполне адекватно, даже не возражал тому, чтобы я продолжала сниматься. Спустя 2 года мы поженились, живем счастливо в браке, и больше я не фотографируюсь. Очень обидно, что многие считают меня падшей женщиной, пытаются подкинуть какашку в мою жизнь, создавая в соцсетях страницы с моими фото. Я не считаю себя шлюхой, ибо единственный мужчина, с которым я спала и сплю — мой муж.
Добавить комментарий
Мне 21 год. Если я в чем-то и уверен в жизни, так это в том, что хорошо делаю куник.
Добавить комментарий
Была мечта с самого детства. Казалось, что это мечта никогда не сбудется, так как "опасно, не для девочек; у тебя же учёба/муж/дети..." И только почти в 30 я поняла, что жизнь одна, и мечта по-прежнему одна. И не хотелось бы жалеть в старости, тогда, когда уже по состоянию возраста никогда не осуществима. Никому не сказав, купила мотоцикл, увезла в гараж к другу и оплатила мотошколу. После всего сказала только мужу и детям. Все в шоке. Муж смирился, сын гордится!
Добавить комментарий
В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.
Добавить комментарий
Если перед зеброй стоит машина, а в ней несчастный водитель, который всех пропускает. Я делаю вид, что мне не надо переходить (разворачиваюсь или немного отхожу). Он проезжает, и я вижу облегчение на его лице. А я счастлива, что хоть чем-то могу облегчить жизнь людям))
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.
Добавить комментарий
Бесит, когда человеку желают то, об отсутствии чего он в данный момент переживает. Заболел - "Здоровья тебе". Потерял дорогого человека - "Желаю, чтобы ты встретил кого-нибудь". Потерял работу - "Пусть ты найдёшь ещё лучше". В жизни всё плохо - "Желаю СЧАСТЬЯ!" Когда человеку плохо, он ищет сочувствия. Того, кто погорюет вместе с ним. А не обесценит все его переживания одной фразой. Или я чего-то не понимаю и от таких пожеланий кому-то правда становится легче?
Добавить комментарий
Все, наверное, сталкивались с какой-нибудь зависимостью. А я столкнулась с сериальной. А все из-за приложения по подсчету просмотренных сериалов. Теперь в списке "посмотреть" 302 сериала — и это не предел, а на данный момент я смотрю сразу 47. Каждый день, приходя с универа и до ночи — сериалы. И не могу остановиться. Я должна посмотреть их все. ВСЕ! Иногда мне кажется, что так я заполняю пустоту своей жизни. Но где тут время на жизнь, если у меня СЕРИАЛЫЫЫ!
Добавить комментарий
Муж хочет со мной развестись, потому что я не хочу забрать к нам и ухаживать за его лежачей мамой, ещё и выжившей из ума. Единственный его аргумент, что я должна. За что и почему я должна он объяснить не может. Муж и его брат не хотят отдавать её в специальное учреждение, ведь дома ей будет лучше, сиделку нанять тоже не хотят. При чем брат с женой себе её тоже не хотят забирать. А эгоистка только я, потому что не хочу посвятить свою жизнь для ухода за чужим мне человеком.
Добавить комментарий
Дожила до такого возраста, когда мне пох на мелкие недостатки в себе. Переспала с парнем, несмотря на то, что ноги были небритые. Он, кстати, не заметил ничего, я спросила) Могу выйти в магазин лохматая, встречаю знакомых, говорят, что отлично выгляжу. Где была эта моя сверхспособность предыдущие 36 лет моей жизни?..
Добавить комментарий
Сначала твой брат тебе жалуется, чуть ли не слезами обливаясь, на свою жизнь. Зарплата крохотная, все уходит на ипотеку и кредиты, ребенку на конфеты не хватает, одеться не во что. Ты изо всех сил пытаешься помочь ему перейти на другую более оплачиваемую работу, покупаешь его дочке те самые конфеты. А потом бах, а он на море укатил загорать
Добавить комментарий
Расслабилась и вешу уже просто неприлично, решила вечером кушать только легкий ужин. Муж ел салатик из тунца и огурца, нахваливал, как вкусно, молодец. А потом спросил: "А когда есть будем? Как уже поели?.." Встал, сварил макарон с сосисками, сидит жрёт.... точнее уже вместе жрём. Самая короткая диета в моей жизни!
Добавить комментарий
Решили пойти с родителями покататься на лошадях в первый раз. У меня была очень медленная лошадь, что раздражало папу, и он решил ускорить её, сильно ударив прутом. Только вот он не ожидал, что лошадь побежит... Я уже начала прощаться с жизнью, поскольку практически вылетела с лошади, как поняла, что моя нога крепко застряла в стремени, что мешало мне окончательно упасть. В итоге я схватила за поводья, потянула их, и лошадь остановилась. Лошадей любить не перестала, а вот с папой больше не катаюсь.
Добавить комментарий
Живём с парнем. Когда начинаем ругаться, прибегает моя кошка и с особой жестокостью начинает кусать за ноги, бросаться на руки с когтями. Ругаться дальше становится опасно для жизни, перестаем, идём обрабатывать раны и там миримся:)
Добавить комментарий
На мой день рождения свекровь (60 лет, учитель русского языка) протянула мне конверт, сказав, чтоб я его открыла, когда все гости разойдутся. Намекнула, что дарит мне то, чем она сама часто пользуется. Когда все разошлись, я открываю при муже конверт, а там купон на 5000 в сексшоп. Знатно мы тогда офигели. Но интимная жизнь у нас стала ярче после того, как я воспользовалась этим подарком.
Добавить комментарий
В уборной местного ЦРБ стал невольным свидетелем следующей картины: молодой врач зашел и около 20 минут плакал в соседней кабинке. Было стыдно подавать признаки жизни. Когда я вышел, то увидел как он, полный мужества и хладнокровия говорит с рыдающим мальчиком лет восьми.
Добавить комментарий
10 лет назад встречалась с парнем. Он - после армии, работал охранником, закончил только школу. Я большую часть жизни живу в Москве, училась тогда в институте, гонора было выше крыши. В глубине души считала его бесперспективным неудачником. Встретились, посидели в кафе. Он получил вышку, хорошо одет, вежливый и обходительный, выглядит как и всегда офигенно, у него свой бизнес и интересная жизнь, полная событий, только семьи своей нет. А я замужем, 2 детей, работа-дом-школа, второй год без отпуска, всё скучно и обыденно. И теперь я почувствовала себя неудачницей, что я не дотягиваю до его уровня ни формой, ни содержанием.
Добавить комментарий
Заболел кишечник, и, чтобы он восстановился, нужны тренировки пресса, каждый день через 3 часа качаю пресс по 20 раз (раньше даже лень было встать). Зато сейчас и фигура приобретает спортивные выпуклости, и кишечник нормализует свою функцию. Все в жизни не специально, и болезни тоже)
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет встретила парня. Любовь с первого взгляда. Сильная, взаимная первая любовь. Он уехал поступать в институт и, чтобы я не так сильно скучала,(а интернета тогда не было), писал письма. Потом случилось страшное, моя жизнь поделилась на до и после - мой любимый погиб. Письма остались храниться в родительском доме. Я уехала учиться. А папа взял и выкинул те письма, считая хламом. Снится постоянно, что я их нахожу, до сих пор все отдала бы, чтобы опять их прочитать
Добавить комментарий
Сидел как обычно ВКонтакте, и вдруг приходит оповещение о добавлении в друзья от дочки, с которой не общался 8 лет и уехал, когда она была совсем ребенком. И почему-то перехватило дыхание, и мурашки по всему телу. И ощущение, что жизнь вдруг изменилась в один момент. Хотя думал, что все уже забылось.
Добавить комментарий
Когда служил по контракту в армии, в чужом городе, всегда на новый год поросился в наряд. Один раз не поставили, так как надо нарядом было наказать провинившихся. Решил отпраздновать, чтоб не забыть этот новый год всю жизнь. Лег спать в десять вечера и все проспал. Прошло много лет, а этот новый год я помню лучше всех.
Добавить комментарий
Проработала в школе полгода. Заметила интересную вещь. В любой касте педагогов всегда есть дама, которая в работу сублимирует неудавшуюся личную жизнь: остаётся на работе допоздна, приходит в праздники, в выходные, да и делает втрое больше остальных - мысли же надо куда-то деть. Конечно же, её любит и хвалит начальство - во-первых, бесплатная рабочая сила, во-вторых, чаще всего завучи - это такие же дамы, которые своего поста добились именно тем, что пахали, а пахали ровно по той же причине... Да что там, большинство завучей либо в разводе, либо с мужьями совсем не говорят. Думала, это мне так повезло. Поговорила с одногруппницами (почти все с выпуска пошли работать в школы, многие в другие города даже) - нет, везде так. И вот за эти полгода увидела любопытную тенденцию: приходит молодая учительница, особенно если бездетная или вовсе незамужняя - и начинается дедовщина. Ей втирают, что такой ритм работы нормальный, что выглядеть хорошо педагогу нельзя, требуют переработок, никакой помощи не оказывают, зато постоянно провоцируют на скандал. Девочки, которые пришли с горящими глазами и желанием нести детям доброе и вечное, через несколько месяцев теряют все, с чем пришли. Ходят по школе серые безжизненные куклы в костюмах старой девы, с потухшим взглядом, и вяло переругиваются с этими тетками. Личной жизни в таких условиях никакой, отдыха никакого, и вот спустя несколько лет мы видим очередную тётку, которой кроме школы и податься-то некуда, которая своих детей не видит из-за переработок, да и не хочет уже видеть, и не узнать в ней ту бойкую и жизнерадостную диву, которая в эту школу пришла работать. Такой вот круговорот теток в системе образования. Саму чуть это опасное сосало не засосало. Как только начала замечать, что ничто не радует, а желание одно - чтобы отвалили, написала заявление на увольнение. Без работы не осталась - педагог я хороший, с опытом, взяли меня на старую работу (частники) с распростёртыми объятиями. Но детей оставлять было искренне жаль. Они-то как раз живые, бойкие, умные, и им невыносимо скучно с этими тетками...
Добавить комментарий
Университет. Первая сессия в жизни. Уже поздний вечер, достают последние зачёты. Я - тогда зелёный в прямом и переносном - под кабинетом учу билеты, матерюсь, плачу, молюсь, учу и так по кругу. Вдруг из соседней аудитории с громким грохотом двери выходят четверо студентов с зачетками в руках и на мотив небезызвестной "Вечной памяти" поют "Вечная сессия". В гробовой тишине процессия исчезает во мраке едва освещенного коридора... И тут я понял, что на этом факультете мне скучно точно не будет.
Добавить комментарий
Меня воспитывала мама, и я очень к ней привязан. Были ссоры в переходном возрасте, но потом все осознал. Понимаю, что мне будет тяжко завести семью и стать абсолютно автономным. Не финансово, а морально. Хочу построить большой дом и жить, как принято у грузин, - диаспорой. То есть мы в одной части дома или этаже, а родители в другой. Проще жить, зная, что есть опора какая-то, что есть свой на 100% человек рядом. Тяжело перестроиться на жизнь, где теперь должен лишь ты, а тыла бескорыстного нет.
Добавить комментарий
Папа развелся с мамой, когда мне было 7. Всегда обо мне заботился, виделся каждые выходные, платил алименты. Женился. Расцвел. Прошло 13 лет. Жена умерла от рака. И папа изменился. Все думала, что это от стресса, папа переживет. Но он начал все забывать, буквально то, что ему говорили вчера. И проблемы он не видит. Забил на себя, на здоровье. Я сколько ни пыталась, помочь не могу - для него жизнь кончилась. Его жена была для меня второй мамой. А теперь нет ни ее, ни папы…
Добавить комментарий