Истории про жизнь

Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
не могу выйти из дома, не сфотографировав разложенное на столе содержимое сумочки. уже года два. скопилось огромное количество фотографий, по которым можно проследить мою жизнь))
Добавить комментарий
Впервые за 12 лет попала в аварию. Виновата сама — отвлеклась на телефон. На совершенно пустой дороге. Мне так казалось. Как итог: разбила головой лобовое, ушибы и перелом ключицы. До сих пор выкорябываю мелкие осколки из ран на лбу. Машина вдребезги! Но самое обидное, что врезалась я в говновозку, которая ехала сливать свой груз. Надеюсь, что это самое большое говно, которое случилось в моей жизни.
Добавить комментарий
Я стюардесса. Личной жизни никакой. И стону я громче всего, когда вытягиваю шпильки из прически. Потому что задолбали уже эти бублики на голове!
Добавить комментарий
На работу время от времени приносят починить компьютер мама с дочкой, у которой явные признаки ДЦП. Девушке на вид лет 20. Сильный дефект речи, сложно понять что она говорит, подергивания головой и т.д. Смотрю на нее и понимаю, что такой красавицы я еще в жизни не встречал, не могу от нее взгляд отвести. Такой добрый взгляд, она просто из головы моей не выходит.Как же все таки несправедлива жизнь к некоторым, ведь если бы не этот проклятый недуг, у нее отбоя от парней не было бы.
Добавить комментарий
Самое страшное событие в моей жизни произошло в 2009 году. Два дня я не могла дозвониться до лучшей подруги, её сотовый твердил, что "абонент недоступен". Я позвонила ей домой, и на моё: "Здравствуйте, можно Настю?" — мне ответили: "Ты не знаешь? Мы Настю похоронили вчера..." Как оказалось, её сбила машина. Сразу насмерть. Через десять минут после того, как я видела её в последний раз.
Добавить комментарий
"Мы старше, мы жизнь прожили, мы знаем больше, слушайте что вам старшие говорят!", а сами верят в предсказания всяких провидцев, в гипноз через телевизор, в то, что все болезни от компьютера, и прочую ересь. Родители мужа, как же вы задолбали! И ведь вам едва по 55 исполнилось!
Добавить комментарий
Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".
Добавить комментарий
Мой бывший никогда не провожал меня до дома, хотя от его дома до моего семь минут пешком. Его абсолютно не смущало, что я в ночи попрусь домой одна. Как-то раз он меня отправил домой, и на меня напали сзади два "братана", избив и отобрав всё, что у меня было. У этого урода даже совесть не заиграла, начал отмазываться и умолять, чтобы я ничего не говорила его родителям и сёстрам. Рада, что я жива, и что жизнь развела меня с этим ублюдышем.
Добавить комментарий
Вчера шла с учебы, за мной увязался какой-то парень и в след кричал "дура". Я ничего не поняла и шла дальше. Тут он подбежал ко мне, положил руку на плечо и говорит - "ты куда пошла, дура?" Я повернулась и он увидел совершенно не знакомое лицо, долго-долго извинялся, подарил шоколадку, завтра с ним идем гулять) бывает же такое! Самое необычное знакомство в моей жизни)
Добавить комментарий
Никак не могу понять, как же человек может просто исчезнуть. Просто умереть. Вот ты есть, а через минуту ты уже просто безжизненная масса. Исчезает все, что ты когда-либо получил. Выучил 6 языков? Ну и что? Нашел любовь всей жизни и бесконечно счастлив? Все равно. Добился всего, чего хотел? Теперь это уже не важно. Не могу в это поверить
Добавить комментарий
После смерти друга бросила курить. И нет, не потому что меня так торкнул сам факт его смерти. Пока мы ждали катафалк, я увидела сотни пустых ям на несколько километров вперёд, и каждая аккурат под размер гроба. Осознала, что жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы своими руками укорачивать свой путь к этой яме, которая ещё сегодня пуста; ну, а завтра — уже не факт.
Добавить комментарий
ушла в декрет. врач прописал диуретик от жутких отеков. теперь приходится выстраивать маршрут по городу с учетом наличия WC. вот оно. "образование логиста пригодится вам в жизни ".
Добавить комментарий
Самая неловкая ситуация в моей жизни была, когда я проходила собеседование по телефону. Мне позарез нужна была эта работа и, видимо, на нервной почве скрутило живот. Никогда ещё я не какала так беззвучно! Хорошо ещё успела бумажку на дно унитаза постелить. Чувствовала себя Джеймсом Бондом на задании! На работу взяли)
Добавить комментарий
Я, наверное, никогда не устану удивляться отсутствию совести у людей. В день похорон моего отца одна из подруг матери заявила, что папа ещё при жизни обещал подарить ей холодильник, и мол мы обязаны исполнить его волю.
Добавить комментарий
Мы с братом погодки. Когда были мелкие, постоянно дрались. Бои были не на жизнь, а на смерть: кусались, пинались, таскали друг друга за волосы. Но апогеем наших боев стал момент, когда я мертвой хваткой вцепилась зубами в руку брата, он сильно ее одернул и у меня вылетело два передних зуба! Брат, когда вспоминает, ржет до сих пор.
Добавить комментарий
Даже у моей кошки личная жизнь лучше моей. Два дня назад она родила троих котят. А сегодня ночью всех перетаскала ко мне под одеяло и стала громко орать, чтобы выпустила ее на улицу. Видимо опять на свиданием котом. А мне что? Воспитываю котодетей...
Добавить комментарий
Сейчас у меня в жизни есть всё, что мне нужно: семья, успешная карьера, хороший заработок, известность и уважение в определённых кругах. А ведь ещё лет 15 назад я был забитым школьником, которого унижали все вокруг, и с которым никто не хотел общаться. Я давно забыл про это и не вспоминал бы, если бы не бывший одноклассник, который у меня сейчас работает. Задумался о том, что это так круто — не жить прошлым, а только настоящим, и что хорошее двигает, а плохое тормозит.
Добавить комментарий
Люблю свою жену безумно. Самое родное и ценное в моей жизни. Вот только сын у нее есть… И мне так часто хочется услышать от него "папа"… А сам боюсь даже назвать его сыном, хотя часто хочется. Люблю их.
Добавить комментарий
Загадала, что решусь на большие перемены в жизни, если найду камешек с дыркой ("куриный бог"). Две недели отпуска я не отдыхала, а ходила по пляжу, выискивая нужный камень! В один из последних дней нашла! Кирпичик с два мужских кулака! Ничего, не надорвалась, забрала. Пусть жизнь меняется! Мне 30 лет и я не верю в приметы.
Добавить комментарий
Я всегда была скромной. На каждый праздник, когда родители или прочие родственники спрашивали, что мне подарить, отвечала что-нибудь наподобие: «Шоколадку или носки». Сейчас выросла, с мужем имеем средний достаток, но всё равно не могу попросить для себя чего-то стоящего. Кажется, что буду обязана человеку всю жизнь. Все свои дорогие и не очень хотелки покупаю сама, а ведь могла бы получить их просто так(
Добавить комментарий
Я значительно облегчаю себе жизнь тем, что мой кумир - это мой лучший друг. Может быть я сошла с ума, но это безумно приятно: находиться рядом с тем, от кого фанатеешь и обниматься все время, разговаривать. Поэтому я такая счастливая.
Добавить комментарий
Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это довольно неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.
Добавить комментарий
В один момент я просто понял ВСЁ. Узнал ответы на все важные вопросы, а главное — для меня открылся смысл человеческой жизни. Я проснулся с чувством радостного спокойствия и умиротворения. Но попытки вспомнить, что же такое важное я понял во сне, оказались тщетными...
Добавить комментарий
Договаривалась с грузчиком по телефону насчет переезда. Он говорит: – Кровать какого размера – Не знаю, она квадратная. – Квадратных кроватей не бывает. Все 8 этажей по пути в мою новую съемную квартиру он тащил матрас, матерился и причитал: "Я первый раз в жизни вижу квадратную кровать! Зачем она тебе, ты же одна живешь!" Было и смешно, и грустно.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, часто плакал в магазине и не мог выбрать из двух вариантов мороженого и просил маму помочь. Она говорила: "Милый, я понимаю, что это сложное решение, возможно, одно из самых сложных в твоей жизни, но я не могу решить за тебя. Могу лишь дать совет, основываясь на моём жизненном опыте, а окончательное решение прими сам. Представь, что обладаешь одним из предложенных. Чувствуешь сожаление, что не выбрал другое? Нет? Тогда ты сделал свой идеальный выбор". Все сомнения отпадали.
Добавить комментарий