Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
не могу выйти из дома, не сфотографировав разложенное на столе содержимое сумочки. уже года два. скопилось огромное количество фотографий, по которым можно проследить мою жизнь))
Впервые за 12 лет попала в аварию. Виновата сама — отвлеклась на телефон. На совершенно пустой дороге. Мне так казалось. Как итог: разбила головой лобовое, ушибы и перелом ключицы. До сих пор выкорябываю мелкие осколки из ран на лбу. Машина вдребезги! Но самое обидное, что врезалась я в говновозку, которая ехала сливать свой груз. Надеюсь, что это самое большое говно, которое случилось в моей жизни.
На работу время от времени приносят починить компьютер мама с дочкой, у которой явные признаки ДЦП. Девушке на вид лет 20. Сильный дефект речи, сложно понять что она говорит, подергивания головой и т.д. Смотрю на нее и понимаю, что такой красавицы я еще в жизни не встречал, не могу от нее взгляд отвести. Такой добрый взгляд, она просто из головы моей не выходит.Как же все таки несправедлива жизнь к некоторым, ведь если бы не этот проклятый недуг, у нее отбоя от парней не было бы.
Самое страшное событие в моей жизни произошло в 2009 году. Два дня я не могла дозвониться до лучшей подруги, её сотовый твердил, что "абонент недоступен". Я позвонила ей домой, и на моё: "Здравствуйте, можно Настю?" — мне ответили: "Ты не знаешь? Мы Настю похоронили вчера..." Как оказалось, её сбила машина. Сразу насмерть. Через десять минут после того, как я видела её в последний раз.
"Мы старше, мы жизнь прожили, мы знаем больше, слушайте что вам старшие говорят!", а сами верят в предсказания всяких провидцев, в гипноз через телевизор, в то, что все болезни от компьютера, и прочую ересь. Родители мужа, как же вы задолбали! И ведь вам едва по 55 исполнилось!
Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".
Мой бывший никогда не провожал меня до дома, хотя от его дома до моего семь минут пешком. Его абсолютно не смущало, что я в ночи попрусь домой одна. Как-то раз он меня отправил домой, и на меня напали сзади два "братана", избив и отобрав всё, что у меня было. У этого урода даже совесть не заиграла, начал отмазываться и умолять, чтобы я ничего не говорила его родителям и сёстрам. Рада, что я жива, и что жизнь развела меня с этим ублюдышем.
Вчера шла с учебы, за мной увязался какой-то парень и в след кричал "дура". Я ничего не поняла и шла дальше. Тут он подбежал ко мне, положил руку на плечо и говорит - "ты куда пошла, дура?" Я повернулась и он увидел совершенно не знакомое лицо, долго-долго извинялся, подарил шоколадку, завтра с ним идем гулять) бывает же такое! Самое необычное знакомство в моей жизни)
Никак не могу понять, как же человек может просто исчезнуть. Просто умереть. Вот ты есть, а через минуту ты уже просто безжизненная масса. Исчезает все, что ты когда-либо получил. Выучил 6 языков? Ну и что? Нашел любовь всей жизни и бесконечно счастлив? Все равно. Добился всего, чего хотел? Теперь это уже не важно. Не могу в это поверить
После смерти друга бросила курить. И нет, не потому что меня так торкнул сам факт его смерти. Пока мы ждали катафалк, я увидела сотни пустых ям на несколько километров вперёд, и каждая аккурат под размер гроба. Осознала, что жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы своими руками укорачивать свой путь к этой яме, которая ещё сегодня пуста; ну, а завтра — уже не факт.
ушла в декрет. врач прописал диуретик от жутких отеков. теперь приходится выстраивать маршрут по городу с учетом наличия WC. вот оно. "образование логиста пригодится вам в жизни ".
Самая неловкая ситуация в моей жизни была, когда я проходила собеседование по телефону. Мне позарез нужна была эта работа и, видимо, на нервной почве скрутило живот. Никогда ещё я не какала так беззвучно! Хорошо ещё успела бумажку на дно унитаза постелить. Чувствовала себя Джеймсом Бондом на задании! На работу взяли)
Я, наверное, никогда не устану удивляться отсутствию совести у людей. В день похорон моего отца одна из подруг матери заявила, что папа ещё при жизни обещал подарить ей холодильник, и мол мы обязаны исполнить его волю.
Мы с братом погодки. Когда были мелкие, постоянно дрались. Бои были не на жизнь, а на смерть: кусались, пинались, таскали друг друга за волосы. Но апогеем наших боев стал момент, когда я мертвой хваткой вцепилась зубами в руку брата, он сильно ее одернул и у меня вылетело два передних зуба! Брат, когда вспоминает, ржет до сих пор.
Даже у моей кошки личная жизнь лучше моей. Два дня назад она родила троих котят. А сегодня ночью всех перетаскала ко мне под одеяло и стала громко орать, чтобы выпустила ее на улицу. Видимо опять на свиданием котом. А мне что? Воспитываю котодетей...
Сейчас у меня в жизни есть всё, что мне нужно: семья, успешная карьера, хороший заработок, известность и уважение в определённых кругах. А ведь ещё лет 15 назад я был забитым школьником, которого унижали все вокруг, и с которым никто не хотел общаться. Я давно забыл про это и не вспоминал бы, если бы не бывший одноклассник, который у меня сейчас работает. Задумался о том, что это так круто — не жить прошлым, а только настоящим, и что хорошее двигает, а плохое тормозит.
Люблю свою жену безумно. Самое родное и ценное в моей жизни. Вот только сын у нее есть… И мне так часто хочется услышать от него "папа"… А сам боюсь даже назвать его сыном, хотя часто хочется. Люблю их.
Загадала, что решусь на большие перемены в жизни, если найду камешек с дыркой ("куриный бог"). Две недели отпуска я не отдыхала, а ходила по пляжу, выискивая нужный камень! В один из последних дней нашла! Кирпичик с два мужских кулака! Ничего, не надорвалась, забрала. Пусть жизнь меняется! Мне 30 лет и я не верю в приметы.
Я всегда была скромной. На каждый праздник, когда родители или прочие родственники спрашивали, что мне подарить, отвечала что-нибудь наподобие: «Шоколадку или носки». Сейчас выросла, с мужем имеем средний достаток, но всё равно не могу попросить для себя чего-то стоящего. Кажется, что буду обязана человеку всю жизнь. Все свои дорогие и не очень хотелки покупаю сама, а ведь могла бы получить их просто так(
Я значительно облегчаю себе жизнь тем, что мой кумир - это мой лучший друг. Может быть я сошла с ума, но это безумно приятно: находиться рядом с тем, от кого фанатеешь и обниматься все время, разговаривать. Поэтому я такая счастливая.
Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это довольно неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.
В один момент я просто понял ВСЁ. Узнал ответы на все важные вопросы, а главное — для меня открылся смысл человеческой жизни. Я проснулся с чувством радостного спокойствия и умиротворения. Но попытки вспомнить, что же такое важное я понял во сне, оказались тщетными...
Договаривалась с грузчиком по телефону насчет переезда. Он говорит: – Кровать какого размера – Не знаю, она квадратная. – Квадратных кроватей не бывает. Все 8 этажей по пути в мою новую съемную квартиру он тащил матрас, матерился и причитал: "Я первый раз в жизни вижу квадратную кровать! Зачем она тебе, ты же одна живешь!" Было и смешно, и грустно.
Когда я был маленьким, часто плакал в магазине и не мог выбрать из двух вариантов мороженого и просил маму помочь. Она говорила: "Милый, я понимаю, что это сложное решение, возможно, одно из самых сложных в твоей жизни, но я не могу решить за тебя. Могу лишь дать совет, основываясь на моём жизненном опыте, а окончательное решение прими сам. Представь, что обладаешь одним из предложенных. Чувствуешь сожаление, что не выбрал другое? Нет? Тогда ты сделал свой идеальный выбор". Все сомнения отпадали.