Истории про жрет

Лучшие истории про жрет — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стали замечать что пропадают купюры со стола, тумбочек из карманов по 1000, иногда по 5000 ... Парень думает на меня, я, конечно, на него. Все в шуточной форме, но все равно как то не по себе. Ночь, все спят, слышу шорох , причём отчётливо понимаю, что кто-то роется в штанах (спортивные, немного шуршат) разбудила его, говорю пошли смотреть вместе...наш мопс жрет деньги, ЖРЕТ по ночам.
Добавить комментарий
Моя кошка жрет майонез. Все бы ничего, да только когда она его ест, она издает такие чавкающие звуки, которые мне напоминают как мой парень делает мне куни и я дико завожусь из-за этого
Добавить комментарий
После того, как мне сняли брекеты, появилась привычка кусать внутреннюю область щек. Знаю, что со стороны это выглядит по идиотски, тем более девушка я привлекательная, но ничего с этим сделать не могу! вот представьте : стоит девушка в платье, на каблуках при параде и жрет, жрет свои щеки, да и еще руками помогает.
Добавить комментарий
Изо дня в день моя жирная напарница по работе жрет баранки и конфеты, а потом плачет и сжимает свой жирный живот говоря , что не может ни как похудеть! Эти жирные рассказы меня задолбали!
Добавить комментарий
Знакомая живёт на Бали. Завела она себе кота. Через какое-то время кот пропал. Она погрустила пару месяцев и завела ещё одного. Второй тоже вскоре пропал. Оказалось, во дворе у неё живёт питон, который, мать его, жрет этих котов!
Добавить комментарий
Насыпала в миску попкорна, поела немного, осталось, села за комп. Он (попкорн) стоит на диване и хрустит за моей спиной... как будто его жрет кто-то... Сказала домовому "кушай-кушай, я не смотрю", но все равно очково...)
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с другом и его будущей женой. Так бесит, когда он ее целует, хвалит, говорит, что она самая лучшая. А на самом деле она весит под центнер и неухоженная всегда. Не могу избавиться от чувства, что она этого всего не достойна. А я красивая и одинокая. Мерзкое чувство зависти меня жрет.
Добавить комментарий
У меня живет две кошки: одна худая, вторая жирная. А все потому, что одна объедает другую. Пробовала отгонять жирную или закрывать в туалете, пока худая ест, но это так не работает. Худая кошка тогда не ест и орет, просит выпустить жирную. Тогда жирная сразу же подбегает к миске и жрет-жрет-жрет, а худая сидит рядом и смотрит с мурчанием, как та ест. Я называю худую кошку фидером, муж называет ее куколдом. Так и живём.
Добавить комментарий
Захожу в маршрутку вечером, в дальнем углу сидит мужик и жрет. Красную икру. Ложкой! Увидел меня и свернулся, обломал я ему дегустацию)
Добавить комментарий
Я та самая подруга, которая жрет и не толстеет. А на самом деле я каждый вечер провожу в спортзале.
Добавить комментарий
А я никогда не сажусь на освободившееся место в метро, потому что я жирная. И мне кажется, что все вокруг будут думать: "Она даже постоять не может. Только сидит и жрет"
Добавить комментарий
Я считаю, что к человеку нельзя подходить знакомится, когда он один жрет в макдональдсе. Это такой интимный грех, с которого не хочется начинать знакомство, особенно девушке.
Добавить комментарий
Стираю носки в мешочке для стирки белья, теперь у меня все носочки с парой, больше машинка их не жрет по одному!
Добавить комментарий
Чтобы похудеть, специально встречаюсь с очень стройной девушкой - в надежде, что ест она мало, ну и я, как бы, вместе с ней. Как же, блин, жрет - как бригада лесорубов... Ведьма - не иначе.
Добавить комментарий