Истории про журнал

Лучшие истории про журнал — специально для Вас собрали коллекцию из 121шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 6-8, мы с подругой гуляли по школьному двору, как вдруг к нам подошел незнакомый мужчина. Он сказал, что снимает девочек для детских журналов, а мы "те самые музы", которые ему нужны, нужно только попозировать для него. Мы попозировали, он отснял нас на какой-то фотоаппарат а-ля кирпич и был таков. Прошли годы, а мне до сих пор не по себе, когда об этом вспоминаю. Очевидно, что это был совсем не фотограф, совсем не из журнала...
Добавить комментарий
У нас в универе нет зачеток (элктронные журналы и т.д.), и тебе нечем махать в окно перед экзаменом с криками "Халява, приди!"
Добавить комментарий
Лет в 5-6 возвращались с мамой домой на автобусе. Мама посадила меня рядом с мальчиком лет 14, читающим журнал про Симпсонов. Всю дорогу я смотрела на картинки, а когда мальчик стал выходить из автобуса, он отдал мне этот журнал и легонько дернул за косичку. Была очень счастлива и смущена)
Добавить комментарий
Прочитала в журнале, что при минете важную часть играют яички. Что их нужно целовать, массажировать. Решила попробовать со своим молодым человеком, на что он мне сказал "отстань от моих яиц!". Теперь в замешательстве.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в каком популярном журнале наткнулась на интервью Децла, в котором он говорил, что сам себя приучил к хип-хопу и начал им активно заниматься. Меня так поразила эта мысль, что это осталось моим лайфхаком на всю жизнь — если хочешь что-то делать хорошо, нужно это любить, а любить что-то себя можно научить, сознательно находя положительные стороны, даже в мелочах. Так мне дались алгебра, физика, красный диплом, моя карьера и... мой брак. Новая цель — английский, права и бизнес.
Добавить комментарий
Больше всего боюсь что какие-нибудь уроды расскажут моему младшему брату раньше нас, что он усыновлен и нам придется объяснять что настоящая мама не та которая родила, а та которая воспитала, а что он этого не поймет и будет злиться на нас и искать биологических родителей. Как в страшных статьях из журналов, где дети всегда узнают эту правду и жаль что так трудно сохранить эту тайну навечно.
Добавить комментарий
Прочитала в одном журнале, как готовятся к свиданию девушки в одной из стран Азии. Наполняют ванну водой, писают в нее и купаются в воде, смешанной с мочой. Считается, что такая ванна придает коже мягкость и гладкость, делает волосы пышными, а легкий аромат мочи делает девушку невероятно сексуально притягательной. Девы, которые мазались влагалищными выделениями, берите на вооружение новый способ!
Добавить комментарий
Мне всегда было интересно, выигрывал ли хоть кто-то крупные призы, благодаря рекламам, СМС-сообщениям, журналам и прочее. Не игрушки-кружки-брелки, а что-то крупное наподобие путешествия или автомобиля О___О Или ВСЁ это развод полный.
Добавить комментарий
На днях ехала в автобусе и наблюдала следующую картину: рядом со мной стоял мужчина лет 50, в очках, с бородой, он держал в руках трубку от телескопа и журнал что-то вроде "собери свой телескоп". С каким упоением он его рассматривал, читал про детали будущего телескопа! Периодически он пытался рассмотреть в эту трубку то, что происходит за окном автобуса, а потом развернул, видимо прилагающуюся к журналу, карту звездного неба, в этот момент его лицо сияло как у счастливого ребенка. Наверное, мечта детства исполнилась))
Добавить комментарий
Недавно меня попросила помочь убраться на чердаке бабушкина соседка. Соседке этой уже 89 лет, и ей стукнуло в голову, что помирать скоро, и нужно сделать генеральную уборку, чтобы никто не подумал, что она засранка. Мне было очень лень, но неудобно отказать. Я нашла почти все номера журнала "Золотое руно", такой красоты я давно не видела. Соседка разрешила их забрать себе. Совестно, что не рассказала, сколько они стоят, но я покрыла первый взнос ипотеки и еще немного осталось.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе и на одной из остановок зашли две девочки, класс червёртый. Одна из них открыла какой-то журнал для девочек и стала громко и с выражением зачитывать значение имени "Юлия": "непредсказуемая, сама не знает, что сделает в следующую секунду, может быть агрессивной в спорах". В это время та самая Юлия, которой это зачитывалось, успела четыре раза повернуться вокруг своей оси, нарисовать на окне лес, стереть его и со всей дури врезаться в это же окно носом. А потом заявила: "Не, совсем не про меня" =)
Добавить комментарий
Подрабатывала упаковщицей. Занимались тем, что распихивали пробники по журналам "Cosmopolitan". Так вот я не удержалась и в один июльский номер прикрепила 2 пакетика с чаем. Пусть кто-нибудь порадуется)
Добавить комментарий
Задолбалась каждое утро стоять перед сложнейшим выбором - что же надеть, какое новое сочетание вещей придумать. Достала всю свою одежду, перемерила её во всевозможных комбинациях и каждую из этих комбинаций сфоткала. Распечатала фотки и сделала альбом... Теперь, когда собираюсь куда-то, пролистываю его, как модный журнал, и выбираю, что надеть в соответствии с погодой, случаем и местом.
Добавить комментарий
Я модель размера "плюс", причём очень большого "плюс". Долгое время не могла себя принять, страдала, пыталась худеть, пока не плюнула на всё и не занялась собой. Уверенность, ухоженность, огромный кругозор, — всё это я приобретала долгих три года. И в итоге я снимаюсь для журналов, переехала жить в другую страну, квартира полна цветов от учеников, скоро выхожу замуж. Но мне все женщины вокруг твердят, чтобы я худела. Любовь и уверенность не в цифрах на весах!
Добавить комментарий
каждый месяц покупаю один известный глянцевый журнал для девушек. чувствую, что в сознании окружающих я - тупая блондинка, которая ничего умнее в жизни не читала. а на самом деле я филолог с красным дипломом. и после тонн прочитанной литературы любая книга серьезнее комиксов вызывает у меня рвоту.
Добавить комментарий
Пока не устроилась работать в глянцевый журнал, считала, что там все стильные, ухоженные и подтянутые. Нет, обычные женщины со своими проблемами. Носят обед из дома, жалуются на детей и закупаются в масс-маркетах на распродажах
Добавить комментарий
Каждый раз бабушка, приезжая к нам, покупает три килограмма разных конфет, считая, что мои родители держат меня голодом и не дают мне конфеты. И каждый раз она рассказывает родителям о пользе конфет, показывая статьи из журналов. Всё бы ничего, но мне уже 20 лет.
Добавить комментарий
В 10 классе повредила ноготь на ноге, он отошёл, и я подцепила грибок. Уже четыре года я не могу носить босоножки, не могу переодевать обувь на людях, оставаться с ночёвкой у друзей. Я перепробовала все средства из реклам и рецептов из журналов. Каждое лето я покрываю почти здоровый ноготь лаком, чтобы не позориться, а он отходит снова, и всё лечение сходит на нет. Парень предлагает съехаться, а я не могу. Ненавижу этот ноготь.
Добавить комментарий
Работаю учителем истории в старших классах. Однажды дала самостоятельную работу на пятнадцать минут, сама села заполнять журнал и уснула. Проснулась оттого, что ученица укрывает меня своей кофтой, а весь класс пытается сидеть тише, чтобы не разбудить. И ведь никто даже не заржал, как я боялась!
Добавить комментарий
В детстве (мне было лет 7-9) я обожала певца Андрея Губина. Я была прям фанаткой, обожала его, были кассеты с его песнями, журналы. И как-то раз, когда я слушала его песню, одновременно листая журнал, на обложке я увидела его фото в ванной с несколькими девушками, и там был примерно такой заголовок "Андрей Губин спит со своими фанатками?!". Я психанула на то, что он не верен одной девушке, спит со всеми подряд. Вытащила кассету из магнитофона, выкинула журнал, и больше никогда его не слушала :)
Добавить комментарий
Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.
Добавить комментарий
Я умею себя красиво фотографировать. И это мой дар, и мое проклятие. Я всегда знаю, как мне встать, куда деть руки, как повернуть голову, и в итоге на фотографиях я выгляжу восхитительно. Но проблема в том, что в жизни я среднячок, если не хуже. И вот как объяснить тем людям, которые в интернете зовут меня встретиться, что придет не человек, как с обложки журнала, а зачуханное нечто...
Добавить комментарий
В 11-12 лет "выпускала" порно-журнал. Рисовала всяческие непотребства страниц на десять, потом давала подружкам почитать. Они говорили, что было интересно и очень ждали новых выпусков.
Добавить комментарий
Моя бабушка растила меня и несмотря на бедность, она дала мне все, о чем может мечтать ребенок - книжки, журналы, раскраски. Сегодня у нее ДР. Она садовод, обожает цветы-овощи, но родители не разрешают ей покупать ничего - дорого. Она не знает, что ей уже идет коробка с разными семенами и луковицами на посадку. Ну а пока я заказала ей розы, такие, каких она никогда не видела. И нет в мире ничего лучше, чем слышать ее радостный визг, как у молодой девчонки, когда ей доставили огромный букет))
Добавить комментарий
С детства любила листать коллекцию журналов, которая хранилась дома в серванте. Там были десятки экземпляров самых разных тематик: «Наука и жизнь», «Бурда», всякие Космополитены. Ещё не умея читать, а потом и умея, я пересматривала их помногу раз. А моими любимчиками были выпуски "Плейбоя". Я смотрела их тайком, хотя они лежали в прямом доступе. Как мне нравились фото обнажённых красивых женщин! Сейчас я замужем, но тяга к женскому телу имеется. Чем руководствовались мои родители - неясно.
Добавить комментарий