Истории про журнал

Лучшие истории про журнал — специально для Вас собрали коллекцию из 121шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 6-8, мы с подругой гуляли по школьному двору, как вдруг к нам подошел незнакомый мужчина. Он сказал, что снимает девочек для детских журналов, а мы "те самые музы", которые ему нужны, нужно только попозировать для него. Мы попозировали, он отснял нас на какой-то фотоаппарат а-ля кирпич и был таков. Прошли годы, а мне до сих пор не по себе, когда об этом вспоминаю. Очевидно, что это был совсем не фотограф, совсем не из журнала...
Добавить комментарий
У нас в универе нет зачеток (элктронные журналы и т.д.), и тебе нечем махать в окно перед экзаменом с криками "Халява, приди!"
Добавить комментарий
Лет в 5-6 возвращались с мамой домой на автобусе. Мама посадила меня рядом с мальчиком лет 14, читающим журнал про Симпсонов. Всю дорогу я смотрела на картинки, а когда мальчик стал выходить из автобуса, он отдал мне этот журнал и легонько дернул за косичку. Была очень счастлива и смущена)
Добавить комментарий
Прочитала в журнале, что при минете важную часть играют яички. Что их нужно целовать, массажировать. Решила попробовать со своим молодым человеком, на что он мне сказал "отстань от моих яиц!". Теперь в замешательстве.
Добавить комментарий
На днях ехала в метро - рядом мужчина в костюме,с сединой в волосах,с кейсом для бумаг. С большим вниманием читал женский журнал, статью под рубрикой "Между нами, девочками". Взгляд на чуждые миры?Диссертация на тему? Склонность? Загадка)))
Добавить комментарий
Стоим с мелкой на почте, она рассматривает журналы, я жду очередь, передо мной две девушки. Мелкая поворачивается ко мне и говорит: папа, смотри, вот там журнал с Винкс, там Стелла на обложке. Я глянул, отвечаю ей: там не Стелла, а Блум. Обе девушки одновременно обернулись с удивленными глазами... А что? Папа в теме, папа воспитывает дочку.
Добавить комментарий
В 10 классе повредила ноготь на ноге, он отошёл, и я подцепила грибок. Уже четыре года я не могу носить босоножки, не могу переодевать обувь на людях, оставаться с ночёвкой у друзей. Я перепробовала все средства из реклам и рецептов из журналов. Каждое лето я покрываю почти здоровый ноготь лаком, чтобы не позориться, а он отходит снова, и всё лечение сходит на нет. Парень предлагает съехаться, а я не могу. Ненавижу этот ноготь.
Добавить комментарий
Покупаю себе очень много одежды. Просто я очень люблю сочетать вещи, создавать разные образы, мне это безумно нравится. Конечно, со шмотками у меня перебор. Да, конечно, я шопоголик. Но как я отчаянно мечтала, когда была подростком в смутные 90-е, классно выглядеть, рассматривала яркие журналы с красивыми картинками и тоже хотела, чтоб у меня была одежда, какая хочу, а не носить пять лет одни и те же кофту и юбку, хотя давно из них выросла!
Добавить комментарий
В школе с одноклассницами решили украсть классный журнал. План был придуман. Все получилось. Потом мы сожгли его в лесу. Другим мы не признавались и хранили тайну до первой встречи с одноклассниками. Эх, школа, будет что вспомнить.
Добавить комментарий
Работаю учителем истории в старших классах. Однажды дала самостоятельную работу на пятнадцать минут, сама села заполнять журнал и уснула. Проснулась оттого, что ученица укрывает меня своей кофтой, а весь класс пытается сидеть тише, чтобы не разбудить. И ведь никто даже не заржал, как я боялась!
Добавить комментарий
в детстве часто ездили с мамой к ее сестре на электричках в пригород. Как сейчас помню ту радость от купленного стаканчика мороженого на платформе, ветерок из окна, детский журнал и сплошную зелень за окном. Уже лет пять не ездили ней, от крепкой семьи остались только ссоры за наследство. Что же делается с людьми..
Добавить комментарий
В 99 году мама работала почтальоном. Иногда приносила мешки с письмами домой, давала мне посмотреть детские журналы, но не разрешала в них рисовать. Когда родители ушли в запой, мешок с письмами закинули за диван. Часто мне было скучно, и я разбирала эти письма, только-только научилась читать же. В одном из писем я нашла 300 рублей и обрадовалась, ведь сегодня мы поедим! Но они их просто пропили. А мне потом было стыдно перед теми людьми, которые ждали денег, а так и не дождались.
Добавить комментарий
Во втором классе вызвали родителей в школу, они не смогли пойти, пошел дедушка. Учитель говорит: "Мне кажется, вам пора заняться воспитанием вашего внука". А он: "А мне кажется, вам пора похудеть". На следующий день у меня стояло 4 двойки в журнале)
Добавить комментарий
Однажды прочитала в каком-то журнале, что цветок антуриум притягивает мужчин. Замуж хотелось сильно, поэтому обставила цветами балкон. Балкон у меня уютный, много времени на нём проводила. Сижу как-то и решила посмотреть, что происходит во дворе. Опираюсь на перила, и горшок падает, как назло, на человека. В ужасе зажмуриваюсь и слышу удар. Сразу побежала вниз. Стоит мужчина, плечо потирает. Отвезла его в травмпункт, он и не ругался. Цветок не подвёл, мы уже женаты год, идеальный мужчина.
Добавить комментарий
Подрабатывала упаковщицей. Занимались тем, что распихивали пробники по журналам "Cosmopolitan". Так вот я не удержалась и в один июльский номер прикрепила 2 пакетика с чаем. Пусть кто-нибудь порадуется)
Добавить комментарий
Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.
Добавить комментарий
С детства ем туалетную бумагу. Ну как ем — жую, но не проглатываю. Батя удивляется, куда бумага все время исчезает так быстро, а я не могу по-другому. Не могу посрать и даже пописать, если не сжую хоть кусочек. Если т/б кончилась, в ход идут газеты, журналы, тетради, и совсем не для подтирания. Самая любимая — совдеповская серая, а всякие Клинекс только от безысходности разве что, слишком пресно.
Добавить комментарий
На днях ехала в автобусе и наблюдала следующую картину: рядом со мной стоял мужчина лет 50, в очках, с бородой, он держал в руках трубку от телескопа и журнал что-то вроде "собери свой телескоп". С каким упоением он его рассматривал, читал про детали будущего телескопа! Периодически он пытался рассмотреть в эту трубку то, что происходит за окном автобуса, а потом развернул, видимо прилагающуюся к журналу, карту звездного неба, в этот момент его лицо сияло как у счастливого ребенка. Наверное, мечта детства исполнилась))
Добавить комментарий
В моих снах есть одна, но примечательная закономерность: когда во сне мне надо чего-то подождать, например своей очереди в парикмахерской, мне не предлагают почитать журналы, и даже не посмотреть телевизор,...а поесть КУКУРУЗУ! Кукурузу, блин, ну что за глупость?!..
Добавить комментарий
Разбирали старые книжки-журналы. Нашли всякие "Мурзилки" прошлого века. Там разные книжки печатались с продолжением в каждом номере. Как? Как можно было по полгода ждать, чтобы дочитать окончание истории?..
Добавить комментарий
Очень люблю женские журналы. У меня их большая коллекция. Люблю открыть спонтанно страницу, остановить взор на какой-нибудь красотке и представить себя на её месте, словно оживив картинку. Начинаю давать интервью, рассуждать на отвлечённые темы от её лица, вертя журнал в руках. Полагаю, со стороны выгляжу идиоткой, но привычка со мной давно, мне уже 25.
Добавить комментарий
Летел с дочкой (5 лет) на самолете. Листала журнал, который в спинке переднего кресла лежит, и тут шепчет мне: "Смотри! Вот это я нашла!". Сначала глазам не поверил, но 3 купюры по 100 баксов оказались настоящими.
Добавить комментарий
Лет с четырнадцати я очень любила один журнал, и мама, зная это, всегда мне его покупала. Она знала, что я буду очень рада, и это исправит любое моё плохое настроение. Прошли годы, этот журнал стал нравиться мне гораздо меньше. Но всё равно, когда мама мне его приносит и, предвкушая мою радость, смотрит на меня довольным взглядом, у меня всегда поднимается настроение, исчезают куда-то проблемы, и я снова чувствую себя маленькой девочкой, которой мама принесла с работы конфетку.
Добавить комментарий
Живу в Швеции почти год. Влюбилась в эту страну сразу же. Здесь много хорошего вообще, но больше всего я люблю Шведское медиа. Здесь нет стандартов красоты! Ни для мужчин, ни для женщин. В рекламах, фильмах, журналах могут быть люди любых размеров и любой внешности. Люди друг друга не обсуждают и не осуждают. Все имеют право на счастливую жизнь в независимости от комплекции. От этого и общество разнообразное, уверенное в себе и улыбчивое. И вокруг только красивые от счастья люди.
Добавить комментарий
Бесит! Идёшь к метро, по пути хочешь купить журнал или кроссворды, а там объявление: "Перерыв 5 минут" — и ты стоишь ДЕСЯТЬ минут, а продавца всё нет и нет; и неизвестно, сколько до этого не было. Почему бы не написать время точно?!
Добавить комментарий