Истории про журналиста

Лучшие истории про журналиста — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю журналистом. Иногда ради смеха иду в кафе предварительно одев на себя плащ шляпу и темные очки. Сижу с фотиком за столом и фоткаю через окно всякую всячину. Народ стремается,я тихо угараю.
Добавить комментарий
Была мечта сделать пирсинг в языке.Пробила в салоне все как положено. Но на второй день как вы думаете что произошло?... Он распух и я не могу нормально говорить, есть и пить. Работаю журналистом. Родители ржут, начальник грозит увольнением. Зато мечта сбылась)
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
По работе часто приходится общаться с журналистами. И многие из них жуткие душнилы: не любят свою профессию, компанию, но продолжают работать, герои им неинтересны, к выпуску готовятся плохо. Каждый раз с тревогой жду сюжета или публикации. Потому что извратить можно всё, даже тему инклюзии, о которой я рассказываю. И самые поганые, ожидаемо, федеральные каналы.
Добавить комментарий
Ленивый преподаватель специальности Журналист: – Можно стандартно сдать зачёт, а можно показать свою публикацию в Подслушано. Так и живём.
Добавить комментарий
Работаю журналистом в газете. В редакции человек мало, поэтому приходится подписываться псевдонимами. У меня их три: два женских и мужской (я девушка). Крутые материалы подписываю собой (для резюме чтобы копились), средней паршивости - пишет другая девушка, откровенный отстой - третья. А мужик просто делает рерайт интернета. Так все читатели думают, что я самый крутой журналист в газете, а те трое не очень ребята!
Добавить комментарий
Были мы в Питере на экскурсии. Плывём на речном трамвайчике, гид нам показывает дома, мосты и рассказывает про Пушкина. Потом показывает на дом на другой стороне Набережной: "Здесь жил Собчак и сейчас живёт Боярский". И тут же увидели, что на Набережной стоит Боярский и даёт интервью журналисту. Наглядно получилось.
Добавить комментарий
Я журналист-фрилансер. Пишу в Интернете всевозможные гороскопы для тематических сайтов. Если меня в чем-то обидел парень, публикую, что мужчины его знака зодиака и даты рождения в постели никакие и прочие гадости. Мне весело, да еще и деньги хорошие платят.
Добавить комментарий
Подруга работает журналистом, и есть у неё хобби: коллекционировать секс с известными людьми, особенно музыкантов любит. Конечно, не всех подряд, а тех, кто ей самой нравится. Если приехала ко мне посидеть за бокалом вина и глаза горят - значит будет хвастаться очередным экспонатом. Говорит, собирает материал для мемуаров :)))
Добавить комментарий
Работаю журналистом, пишу новостные сюжеты для местной радиостанции. Соответственно, по долгу службы, приходится читать много новостей и знать, что происходит в мире и городе. И как же меня раздражает моя мама, которая считает, что если я не знаю, в каком платье пришла Кабаева на вечер, то я — плохой журналист и зря мне платят зарплату. Вот она не знает, что на соседней улице происходит и считает это нормальным.
Добавить комментарий
Закончила филологический факультет, всегда нравилось и получалось писать, работала журналистом. Пять лет живу в Европе, и, когда уезжала, все друзья смеялись, что я забуду русский. Я не верила — как можно забыть РОДНОЙ язык? А сейчас замечаю, как трудно стало выражать свои мысли и письменно, и устно, как долго приходится подбирать слова, а иногда даже приходится пользоваться словарём. Жизнь здесь абсолютно устраивает, но в погоне за изучением иностранного языка растеряла родной.
Добавить комментарий
В детстве(90-е) папа подарил на то время очень дорогой диктофон, т.к. я мечтал стать журналистом, так вот моё первое и последнее интервью я взял у своей золотой рыбки в аквариуме)
Добавить комментарий
Не дают покоя надписи "БСП" на эскалаторах в метро. Делайте что хотите, но для почти дипломированного журналиста это Бессоюзное Сложное Пердложение...
Добавить комментарий
Сегодня день спортивного журналиста, а вчера нам, самой большой телевизионной спортивной бригаде страны, официально объявили, что мы все уволены. Спасибо...
Добавить комментарий
Работаю журналистом. Рост к меня маленький, когда записываюсь в начитке, становлюсь на "пьедестал" из сложенных картонных упаковок для яиц. Чувствую себя в этот момент богиней...
Добавить комментарий
Я начинающий журналист. Часто беру интервью, смотрю лекции с известными телеведущими, которые рассказывают, как правильно это делать. Недавно заметила за собой, что в мыслях сама у себя беру интервью! Например: "Что вы думаете по поводу этого парня? - Да, он ничего, но эти подвороты..." Или: "Скажите, зачем вы открыли эту коробку с печеньем? Вы же на диете? - Без комментариев".
Добавить комментарий
Всегда долго рассматриваю автобусный билет. Может показаться, что считаю, счастливый ли он. Но нет. Я запоминаю фамилию предпринимателя-перевозчика на случай, если мы попадем в серьезное ДТП. Если выживу, это будет прекрасной темой. Я журналист.
Добавить комментарий
Работаю журналистом. В городе убили женщину. Появилось предположение, что это сделала её сноха. Звоним полицейским, чтобы получить дополнительную информацию, и слышим гениальный ответ: "Ай, не знаю я. Но убили либо подростки, либо женщина. Ноги как-то непрофессионально пытались отрезать".
Добавить комментарий
Я журналист в ремиссии. Вчера впервые за 11 месяцев на меня напала муза. Она была так агрессивна, что пришлось перелезть через своего храпящего мужчину и засесть до пяти утра в туалете с ручкой и блокнотом. Никогда я не выходила из туалета с чувством настолько выполненного долга.
Добавить комментарий
Я люблю свою девушку. Она умная, красивая, хозяйственная. Но меня жутко бесит, что она всегда права! Я не выиграл ни один спор! Она всегда все знает, спорит и оказывается права. Даже в отраслях, которые я должен знать лучше нее — связанных с моей работай. Я инженер, она гуманитарий, журналист, но на днях она выиграла у меня спор, напрямую связанный с моей работой. Жутко бесит!
Добавить комментарий
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги - полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг "меняющих сознание". Из которых я не прочитала ни одной книги.
Добавить комментарий
Родители внесли последний платеж за мое обучение. Деньги сумасшедшие. Четыре года назад я умоляла их подписать контракт, потому что никем, кроме как журналистом, быть не хотела. Родители счастливы, что смогли оплатить. А я реву и ненавижу себя. Потому что сегодня, спустя 8 семестров, понимаю - профессия не для меня.
Добавить комментарий
Работаю пиарщиком. Иногда так устаю от постоянного общения с журналистами, телевизионщиками, крутыми спикерами и экспертами, что просто мечтаю оказаться в Тайге наедине с медведями и морошкой: сидишь себе, считаешь, сколько комаров на пятке сидит...
Добавить комментарий
Мне 26 лет, я девушка, и я спортивный журналист. Путешествую по миру, пишу о разных видах спорта, но больше всего – о футболе. Публикуюсь под мужским именем, иначе мне никто не поверит.
Добавить комментарий
24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.
Добавить комментарий