Истории про змея

Лучшие истории про змея — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне лет четырнадцать. Иду к бабуле, ни о чем не думаю, как вдруг мою ногу оплетает нечто. Ну все, думаю, — змея! Бегу, что есть мочи, а она не отцепится никак... А потом смотрю — это плёнка кассетная вокруг валенка обвилась. Вот так и бежала я холодной уральской зимой, в метель, в валенках от "змеи".
Добавить комментарий
у моего мужа язык разрезан надвое как у змеи. когда мы целуемся,он обхватывает мой язык своим как обнимая его. это непередаваемые ощущения. и да, он Бог кунилингуса =)
Добавить комментарий
В детстве, когда дед рубил головы змеям, заползающим на наш участок, мне нравилось держать в руках их безглавые, извивающиеся телаааа...
Добавить комментарий
Четыре года назад готовилась к празднованию Нового года и переусердствовала с косметическими процедурами, а именно — во время умывания передержала на лице дегтярное мыло. В общем, год Змеи я встретила, сбрасывая кожу лица...
Добавить комментарий
В детстве безумно хотела воздушного змея, а родители не покупали. Нашла выход: привязала обычный пакет к нитке и всё пыталась, бедняга, его запустить )
Добавить комментарий
Год назад купили с мужем участок - строить дом своей мечты. Недавно решили на все праздники рвануть в новое гнездышко. Часто встречалась старенькая бабушка, здоровалась, хвалила дом. И начали замечать, что на участке часто попадаются змейки, видели несколько разных ужиков. А тут сын зовет посмотреть: 3 змеи на солнце лежат, одна гадюка. Подозрительно - поставили камеру. Оказалось, старуха ночью к нам перекидывает змей через забор! Мы к участковому, а у нее справка. Теперь боюсь там жить(
Добавить комментарий
Бывшего укусила змея. Мечтаю при случае, когда встречу его и он будет вести себя неподобающим образом, выкрикнуть:"Да какая змея тебя укусила??" И заржать:D
Добавить комментарий
брат как-то поржал над другом. под матрас положил ему веревку, и когда тот лег, начал её вытягивать.тот подскакивал раз 5, так и не нашел веревку, пока вся комната в голос ржать не начала. говорил, ощущения, как будто змея ползет. общага)
Добавить комментарий
Бабуля говорила, что на Воздвижение в конце сентября лучше в лес не ходить, это всегда теплый день, и все змеи собираются вместе перед зимовкой. Понесло нас с мужем рыбачить в этот день. Берег высокий, он внизу, а я нашла вокруг деревьев кусты ежевики. И так увлеклась, что зашла поглубже в ее заросли спелые ягоды рвать. А под ногами странная почва. Посмотрела — мама дорогая, клубки змей или ужей, но мне было уже все равно. Я так орала, что муж за секунду снизу прискакал, думал, что меня волки рвут :)
Добавить комментарий
Еще из детства помню какие-то определенные кадры. Очень странные, а местами даже страшные: обезглавленные животные, нечисть, змеи.. И все не могу понять: это был детский кошмар или реальность?
Добавить комментарий
Скачал на днях в интернете, мелодию индийской дудки. Под игру которой встают змеи из корзины. Приехала тёща погостить... Теперь у неё эта мелодия на будильнике.
Добавить комментарий
У меня всегда было отличное зрение, но однажды я подумала: а каково иметь плохое зрение? После этого за год моё зрение резко ухудшилось. Затем мне стало интересно, как себя ощущает бабушка, и — бам! — у меня почти постоянно болит спина и ломит руки. Теперь каждый раз, когда мне интересно что-то, всегда добавляю, что на себе этого прочувствовать я не хочу. Например, каково, когда кусает змея или как это — быть лысым.
Добавить комментарий
Как-то поехали с мужем на озеро. Он отправился за дровами,а я любовалась пейзажем. Заметила, что рядом на камнях греются ужики. Решила произвести впечатление к приходу мужа-поймать ужа. Накинула кофту и умудрилась запустить его в пустую бутылку. Было непросто, я вам скажу! Он так и хотел меня цапнуть! Пришёл муж, а я ему змею показываю в бутылке!) у него шок...бессвязная речь...короче это был не уж, как оказалось, а гадюка! Теперь я "укротитель змей", а на то озеро больше не ездим)
Добавить комментарий
Моего дядьку в лесу как-то укусила змея за палец. Он, пересмотрев всяких дискавери, отрубил себе этот палец ножом. Змея оказалась обычным ужом.
Добавить комментарий
Работала в реанимации. Психбольные привязанные, т.к. творят в забытие чернуху, в окно выходят и т.д. Пришла на утренний обход психиатр, решают вопрос о переводе в терапию, закрыла глаза пациенту и спрашивает: - Видите в углу клубок змей? - Нет, не вижу, - отвечает ей пациент. Уходя дает мне указание развязать его, и готовить к переводу, подхожу развязывать, а он мне говорит: "Старуха совсем дура, какие же там змеи! Там медведи в футбол играют!" А ведь свобода была так близко. Лежал еще неделю.
Добавить комментарий
В школе очень нравилась одна девочка. И я, в своих попытках понравится ей, не придумал ничего лучше, чем на перемене бросить ей на парту деревянный макет змеи. Но я тогда понятия не имел, что у нее боязнь змей. От ужаса она со стула выпрыгнула в окно, плечом выломав раму и при этом сбив меня с ног, и убежала домой. Травм она не получила, исключая испуг и пару синяков. А вот я еще потом долго объяснял родителям что хотел понравится ей, поймав в свои объятия
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с родителями ходили в поход. Жили в палатке две недели. Собирая палатку в последний день, обнаружили, что по ночам под нами спала змея. Видимо, мы привлекли её своим человеческим теплом.
Добавить комментарий
Раннее утро, я сонная как сурок, собираюсь на работу. Вспоминаю, что надо покормить змей. Закинула размораживаться мышей в тёплую воду, но не в миску, как обычно, а в чашку — всё второпях, как всегда. Естественно, я забыла об этом, пока собиралась. И, естественно, перепутала злополучных мышей с чашкой чая и отхлебнула...
Добавить комментарий
Спустя 21 год своей жизни, я неожиданно поняла, что Змей Горыныч -это дракон! ГРЕБАНЫЙ ДРАКОН !!
Добавить комментарий
Перед ссорой со свекровью каждый раз вижу змей во сне. Не думаю что это совпадение.
Добавить комментарий
В начальной школе нас попросили нарисовать, чего мы больше всего боимся. Почти все дети нарисовали змей, тараканов, пауков и т.п. Кроме меня... Я нарисовала бомжа, который роется у помойки, когда я выношу мусор)
Добавить комментарий
Мой дядя 35 летний накаченный мужик. Любит охоту. Ходит с друзьями на лосей, кабанов, волков, медведей. Но есть одно "но". Он до усрачки боится змей. Как то раз ездили на озеро человек 30. Девушки на лодке начали отплывать от берега. Подплывает и дядя к лодке. И с берега кто-то кидает в нашу сторону корягу со словами: "ЗМЕЯ!". Мы с девками очухаться не успели, как дядя скинул всех, перевернул лодку ☝и уселся верхом на перевёрнутую лодку. Говорит, что в тот момент готов был жопой лом перекусить.
Добавить комментарий
папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о тату, но не решалась, боясь негативной реакции мамы. Ей 67 лет, врач. Наконец решилась и набила на всю лопатку дракона. Увидав его, мама лишь спросила: — И что эта змея значит? — Богатство! — ляпнула я. Мама довольно улыбнулась и пошла дальше))
Добавить комментарий
Было бы здорово, если бы мы умели сбрасывать кожу, как змеи. Прыщи, шрамы, морщины? Вообще без проблем. Новая кожа мягкая, как у младенца...
Добавить комментарий