Истории про знак

Лучшие истории про знак — специально для Вас собрали коллекцию из 209шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бегаю по утрам. Неизменно в 6 утра выхожу из дома и встречаю на улице только дворника. Он всегда молча машет мне лопатой в знак приветствия, я ему тоже машу в ответ варежкой. Возвращаясь обратно, прощаюсь с ним тем же способом. Он в ответ машет лопатой. Мне кажется, что это самое идеальное общение в мире)
Добавить комментарий
У нормальных людей знак подтверждения слов — чих. В нашей семье пук. Если муж пукнет после моих слов — я говорю правду. У этого даже есть название — Пердило подтвердило.
Добавить комментарий
Перед экзаменом по вождению сутками учила ПДД. Было безумно скучно, так что периодически мастурбировала, чтобы развлечь себя. Теперь возбуждаюсь от мысли о разметке, знаках и регулировщике. Даже когда за рулем еду, увижу знак и накатывает возбуждение
Добавить комментарий
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
Добавить комментарий
Я ни с того ни с сего оказалась в чс у своей лучшей подруги, с которой мы дружим достаточно долго время. Свой поступок она объяснила тем, что ей снился сон, в котором я беременна от её парня, хотя в реале она свободная девушка. Она подумала, что это знак свыше и решила таким образом со мной поступить.
Добавить комментарий
В 11 классе все мои подружки уже имели парней и, естественно, мне тоже хотелось. Начал оказывать знаки внимания парень из параллели. Переписывались ночами, гуляли вместе, начали встречаться. Он очень многое обо мне знал и мог понять меня без слов. Но я его не любила, мне просто хотелось быть как все, а сейчас, когда я замужем за другим, вспоминаю те времена, когда он мог меня обнимать часами и подавать кофту, когда я замёрзла... Расстались мы из-за меня, а сейчас понимаю, что потратила шанс.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, что-то искала в вк по поиску в сообщениях и наткнулась на переписку со школьным другом, зачиталась, все мило, но, Боже мой, до чего я бестолочь. Мальчик так яро проявлял ко мне знаки внимания, а я это поняла только спустя 10! лет, решила старые фотки посмотреть — и правда всегда рядом, обнять пытается или ещё что-то. Прикол в том, что мне он тоже нравился, но я честно не понимала его намеков, а ещё, говорят, мужчины деревянные, и им надо все разжёвывать.
Добавить комментарий
Раньше я думала, что ТАКОЕ только в фильмах бывает. Прихожу на собеседование. Поговорили. Начальница сидит вся серьёзная. Я думала, что меня не возьмут, но тут последовал вопрос: "Кто Вы по знаку зодиака?" Ответила, что телец. После на лице начальницы последовала улыбка, как у Чеширского кота, и слова: "Вы приняты, приходите послезавтра".
Добавить комментарий
Эти прекрасные эмоции, симпания плавно переходящая во влюбленность. И ты не имеешь ни малейшего понятия, что испытывает к тебе объект твоих желаний, скажем так) Ты только строишь догадки. Любой знак внимания рассцениваешь как симпатию. О, это ужасно трепетно. Люблю этот момент
Добавить комментарий
Собираюсь на работу, слышу, в окно бьется что-то. Ну, думаю, птицы. Бывает. Но нет, звук слишком громкий, подхожу к окну, одергиваю жалюзи, а там за окном мужик… Сидит, смотрит, улыбается, как будто так и надо. И что этот Спайдермен забыл на нашей пятиэтажке на 5 этаже? Он мне знаками напомнил, что я в нижнем белье стою, и полез дальше.
Добавить комментарий
Сегодня ехал с учебы (из другого города), перед выездом дернул травы, и как назло зарядил дождь, на измене да и под дождем дорожные знаки были очень похожи на людей, я раз 7 остановился чтоб подвезти
Добавить комментарий
Мой брат в лет так 18-19 заявил, что ни за что на свете не будет встречаться с блондинкой. Потом дополнил через время, что не будет встречаться с девушкой, у которой есть ребенок. Позже сюда же прибавился и её знак зодиака (водолей). В 25 лет он живет с блондинкой водолеем и её двухлетним сыном. С мамой до сих пор ржем над комичностью этой ситуации.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы в доме напротив в одно время со мной выходила покурить к окошку прекрасная полуобнаженная девушка, мы бы всячески с ней заигрывали, подавали различные знаки, а потом занялись жестким сексом прямо в парке около дома... А курить выходят только пузатые мужики лет за 40(
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Сердобольные бабульки часто угощают конфетками в знак благодарности, но я их никогда не ем, коллеги мои — тоже. Наверно, это предрассудки, но мне всегда кажется, что наговорят на эту конфетку, поэтому они всегда летят в мусорку.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с родителями ездили куда-нибудь на машине, на трассах встречался дорожный знак с вилкой и ножом, предупреждающий о кафе. А я сразу пряталась между сиденьями, потому что думала, что впереди разбойники, которые едят маленьких детей.
Добавить комментарий
Сегодня на почте отправляла посылку, рядом со мной стоял отец уже бывшей моей одноклассницы и как-то странно меня разглядывал, ну думаю, узнал наверное. Кивнула ему в знак приветствия и пошла дальше по своим делам. Но! Не тут то было, он догнал меня на выходе и поинтересовался не хочу ли я с ним познакомиться и сходить выпить чашечку кофе. Сказала "нет" и убежала, стало как-то грустно, ведь он женат, двое детей в браке, и жена у него выглядит хорошо. Люди, не изменяйте своим любимым, не надо так.
Добавить комментарий
от усталости в электричке стало клонить в сон, сидящий рядом парень даже не воспротивился,когда моя голова прямо таки бухнулась ему на плечо.И выглядело бы это очень мило,если бы в знак глубокой признательности я не напускала слюней на его куртку.
Добавить комментарий
Когда в магазине одежды перебираю вешалки и какая-то вещь слетает с вешалки и падает мне в руки мне всегда кажется,что это знак и вещь очень хочет,чтоб я ее купила
Добавить комментарий
У меня привычка быстро переходить дорогу, даже если горит зелёный свет, и стоит знак пешеходного перехода. Друзья часто подшучивают, мол, ненормальная. Но мало кто знает, что в детстве я любила смотреть из окна на дорогу, и на моих глазах (на пешеходом переходе) насмерть сбили девочку из моего двора. После этого её мама ещё лет пять носила цветы и ставила их у дороги. После этого и дорог я боюсь, и из окна на улицу стараюсь лишний раз не смотреть.
Добавить комментарий
По знаку зодиака я - РАК. И сегодня я свистнул на горе. Хе-хе... готовьтесь.
Добавить комментарий
Самая запоминающаяся история из детства - это борьба с машинами, которые ездили по переулку, где живет моя бабушка. Решение было гениальным и простым одновременно: бабуля просто где-то украла знак "кирпич" и поставила у въезда в переулок. В ГАИ тоже не растерялись и с полгода радостно всех штрафовали. А потом соседи догадались и знак выдрали. С тех пор, бабуля - мой криминальный авторитет.
Добавить комментарий
Мой муж настолько интроверт, что ему легче переписываться со мной, чем разговаривать. Выглядит это, наверное, довольно странно: сидим в одной комнате и смотрим в телефоны, улыбаемся как дураки. А предложение он мне сделал ещё более странно: подошёл, положил кольцо и ушёл, а потом пришло SMS-сообщение с одним вопросительным знаком. Нам норм))
Добавить комментарий
Вообще не верю в предзнаменования и приметы, но когда ночью вылетает игра, я говорю "Это знак", выключаю ноут и ложусь спать.
Добавить комментарий
Был тяжелый выбор между двух парней. Просила какой-нибудь знак свыше. В итоге, приходит мама с работы с тортом, а название - имя одного из парней. Я, конечно же, в шоке, думаю, ну вот он знак, доверься судьбе. В итоге, парень оказался мудак, а я доверилась торту. Дура.
Добавить комментарий
Если я пишу без ошибок и со всеми знаками препинания,значит я в говно. ..
Добавить комментарий