Новые истории про знакомство

Новые лучшие истории про знакомство — специально для Вас собрали коллекцию из 383шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне уже за 30 лет, живу одна, комфортно, привыкла уже, пару себе не искала, я уже состоявшаяся личность в профессии и прочее. Зашла как-то на сайт знакомств просто от скуки, зная заранее, что никого там нормального и адекватного встретить нельзя. И встретила ведь, влюбилась, жду реальной встречи, видели друг друга по Скайпу. Я не знаю, что будет дальше, получится или нет, но чувство бабочек в животе — не ради этого ли мы живём?..
Добавить комментарий
Плохая память на имена. Всегда при знакомстве сразу же забываю, как кого зовут. По молодости придумала такой лайфхак: когда понимала, что тянуть дальше некуда, а я понятия не имею, как зовут человека, с которым прообщалась весь вечер, дабы не спалиться, всегда спрашивала: "Как тебя так по-особенному записать в телефон?" И молодые люди, сразу довольные, называли себя по имени, например, Серж. Или говорили, мол, запиши меня как "Димон-красавчик")) И польстила, и имя выяснила.
Добавить комментарий
Всегда бесило, что часто при первом знакомстве мужчины пытались пригласить себя ко мне. Рассказываю об этом двум подругам на остановке, тут подходит бомжеватого вида мужик, останавливается, тычет в меня пальцем и говорит: "а поехали к тебе"!
Добавить комментарий
Живу в Черноголовке. Нет, ну при каждом знакомстве в интернете, когда кто-то спрашивает, где я живу, и получает ответ, ну обязательно надо им написать строчки из рекламы! Бесит!!!
Добавить комментарий
Мой отец умер больше года назад. Очень его не хватает. Недавно я узнала, что мама уже пару месяцев встречается с мужчиной "для здоровья". Я не могу этого понять и принять. Мне категорически это всё неприятно. Всегда думала, да и сейчас так думаю, что настоящая любовь и смертью не прерывается, а теперь задумываюсь о том, любила ли моя мать папу... Больше всего коробит от мысли о "знакомстве". Противно даже допускать такую мысль.
Добавить комментарий
Есть дурная привычка, при знакомстве с человеком, не заметно смотрю ему в уши, если они чистые, первое впечатление о человеке хорошее.
Добавить комментарий
Никак не могу найти своего единственного и периодически регистрируюсь на сайте знакомств. Живу одна и перед тем, как идти на первое свидание, до блеска убираю в квартире — вдруг он будет шикарен настолько, что захочется пригласить его домой. И даже если свидание не очень удается, то возвращаюсь в идеально чистую квартиру, думая о том, какая я хорошая хозяйка.
Добавить комментарий
Живу за границей, встречаюсь с парнем уже около года. Недавно узнала, что мой милый заключил фиктивный брак из-за проблем с визой еще задолго до нашего с ним знакомства. И все бы ничего, но у моего парня есть муж.. Лучший друг, всегда придет на помощь, поддержит и никогда не подведет.. И нет, они не геи. Да, их все устраивает. А меня почему-то нет..
Добавить комментарий