Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда прохожу мимо знакомых-недоброжелателей, обязательно мысленно создаю вокруг себя щит, как в рекламе какого-нить йогурта. Легче становится.:)
Добавить комментарий
Начался геморрой. Я очень стеснялась идти к врачу, год настраивалась. Недавно всё-таки решилась, проктолог назначил операцию. Рассказала об этом только маме. Мамуля так за меня переживала, что позвонила посоветоваться подруге, потом позвонила второй. Та, в свою очередь, тоже позвонила своей подруге (врачу, но далеко не по этим делам). Они её не особо успокоили, так что мама решила позвонить своему знакомому астрологу и ещё сходила к ясновидящей. И я не уверена, что на этом список заканчивается
Добавить комментарий
Как-то в начале 2000-х я покупал базу за миллион. Хорошие деньги были в то время. Вот рассчитался, продавец знакомый порядочный был. Только не оформили так, как земля оформлялась. Расписку не взял, знакомые ведь. Он в Калининград поехал, а по приезде все документы готовы должны были быть. Вот узнаю, что на обратном пути у него сердечный приступ, и он умер в поезде. Дочь его бухгалтером у него была, все о сделке знала. Но после похорон сказала, что не знает ничего. Так я и остался без базы и денег.
Добавить комментарий
В 90-е родители имели какие-то дела со знакомым. Этот знакомый что-то намутил и остался в долгу перед «братками», перевел стрелки на моих и свалил в закат. «Братки» пришли к родителям, начались угрозы. Ночью мама отвела меня к подруге, которая жила в доме напротив. Каждый день, в определенное время, подруга выводила меня на балкон, чтоб мама меня увидела. Они не созванивались и не общались. Через двор родители не ходили, чтоб я не подбежала к ним. Я прожила там месяц, пока вопрос с долгом решили.
Добавить комментарий
Как-то раз накормила человека, который совсем спился. Он жил в гараже у знакомого, топил печь, за что его кормили и разрешали ночевать там же. Здоровый мужик, вечно хотел есть, полтора зуба во рту, лет 40. Пока ел, разговорились. Было у него всё: высшее образование, работа, жильё. Проиграл всё в казино, спился. Я ему говорю: — Ты понимаешь, что ты на дне, и впереди у тебя ничего нет? На что он ответил: — А мечты?
Добавить комментарий
Секрет моего хорошего дня — чистая посуда. Раньше не обращала внимания, а потом один знакомый сказал, мол, заметил, если уходишь из дома, а в раковине грязная посуда, то день проходит так себе. С тех пор не могу выкинуть это из головы и всегда мою. В любом состоянии и как бы не опаздывала. Теперь и на душе спокойно, и посуда всегда чистая :)
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю знакомого человека — моего молодого человека, с которым я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — муж! Так я узнала, что встречаюсь с женатым кобелём, который морочит голову и мне, и жене. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что одинок. Жена подала на развод, а мудак даже не признал своей вины.
Добавить комментарий
Не люблю то неловкое чувство, когда встречаешь знакомого в транспорте и не знаешь, диалог продолжится или можно натягивать наушники.
Добавить комментарий
У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.
Добавить комментарий
Ставлю точки в конце предложения. Все (!) постоянно спрашивают, все ли со мой хорошо, или почему я злюсь. Я объясняю, что все ок, точки/запятые ставлю, потому что так положено по правилам русского языка. Не осталось ни одного знакомого, который бы не поинтересовался моим состоянием.
Добавить комментарий
У моего молодого человека полидактилия (шесть пальцев на руках). Недавно он сделал мне предложение, а вчера мы долго думали, спорили, спрашивали всех друзей, родственников и знакомых, на каком пальце он будет носить обручальное кольцо. Так и не решили.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, который строит из себя примерного семьянина — ему это помогает клеить девушек. Он считает, что все женщины друг друга ненавидят и друг другу завидуют, и, когда видят, что другую самку любит мужик, подсознательно пытаются этого мужика отбить. Типа если он говорит, что любит и балует жену, то девушки воспринимают это как вызов. А учитывая, что он почти каждую неделю спит с новой девушкой, его теория действительно работает.
Добавить комментарий