Истории про зомби

Лучшие истории про зомби — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После того, как поработал в ритуальной фирме, ужасные сны-с мертвецами, зомби, кровью) стали смешными.
Добавить комментарий
Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...
Добавить комментарий
В детстве попала в аварию. Одна нога меньше и на три сантиметра короче. Юбки никогда не носила, ниже пояса вся в шрамах. И когда в этом году решила пойти на флэшмоб Зомби, ПЕРВЫЙ раз надела юбку. Вот это был грим, самый правдоподобный! Все люди оборачивались! Хоть раз в жизни мне моя инвалидность пригодилась.
Добавить комментарий
Я девушка, тату мастер. Когда делаю тату, чтоб не было скучно, представляю, что клиент зомби, а я врач — пытаюсь его спасти. Что татуировка это некий антивирус. Когда отворачиваюсь от него за чем-либо, боюсь, что тату не подействовало, и он нападет на меня. Панически смотрю на него — вроде подействовало, фух... Пока вылечила всех) Так что, зомби, я вас не боюсь!
Добавить комментарий
Мой муж повёрнут на зомби. И вот как то целую ночь он заставлял меня ездить на его машине, на механике (у меня автомат). Яростно ругая меня за то что не получается и говоря при этом, что с таким водителем как я, зомби нас сожрут обязательно)))
Добавить комментарий
А я вот недавно поняла, что понятия не имею как получается электричество, как так летают самолеты, фотографируют фотоаппараты и т.п. А вдруг зомби - апокалипсис?!!А вдруг все передохнут?!?! И останусь одна я, которая не знает нихрена, без света(((
Добавить комментарий
Я совершенно неженственна. Единственному парню, который мне нравился я сломала нос, а если надеваю платье, знакомые начинают вещать что-то про зомби-апокаллипсис. Осталось побраться налысо и уйти в армию.
Добавить комментарий
Уволили с работы. Завтра понедельник, встану пораньше, приеду к метро и буду стоять смотреть на толпу зомби, уныло спускающихся в переход и веселиться. Давно мечтал это сделать. А потом поеду обратно спать.
Добавить комментарий
в детстве, когда ехали куда-то на машине, залазила на сиденье и все время смотрела на водителей, которые едут сзади. Сейчас мне 20, на меня зомби-взглядом смотрит девочка из машины. Мне хочется извинится перед водителями, которых я так же раздражала))
Добавить комментарий
Мой папа только что подходит ко мне как зомби и кричит "МОЗГИ-И-И", а потом останавливается и говорит "извините, это я не вам" :с
Добавить комментарий
Расшибла лоб накануне свадьбы. Наложили швы. В итоге за 3 дня всё торжество переделали в зомби-апокалипсис.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители приходили ночью в комнату проведать сплю ли я, чтобы не палиться, всегда представляла что это пришли зомби и если пошевелю хоть пальцем, мне откусят голову :(
Добавить комментарий
Безбожно тусуюсь во время рабочей недели, хожу на работу как зомби и так до вечера, а потом второе дыхание. Сплю по 4-6 часов. Но как только приходят выходные я сижу дома, отсыпаюсь, релаксирую..короче веду приличный образ жизни)))
Добавить комментарий
Утром после алконочи всегда просыпаюсь на удивление красивой — пухлые мягкие губы (раза в 2 больше, чем обычно), кожа чистая, взгляд какой-то необычный, волосы идеально лежат. В обычный же день выгляжу как зомби, мешки под глазами, даже если нормальное количество часов поспала. Что это за магия, блин?! Зато теперь могу оправдывать свой легкий алкоголизм желанием хорошо выглядеть
Добавить комментарий
Когда мы строили на даче бункер с генератором, все соседи считали нас чокнутыми и в лицо смеялись. Нам с мужем как-то до фонаря было, просто хотели его построить на всякий случай. А прошлым летом случилась авария на электростанции, и на месяц все остались без света. Соседи пошли толпой к нам: кто просил пустить помыться, кто телефон зарядить. Пустили только бабушку с внучкой, остальным отказали. А девочка с восторгом сидела в бункере и мечтала, чтобы пришли зомби. И я вместе с ней.
Добавить комментарий
Не хочу, чтобы меня кремировали, потому что если будет зомби-апокалипсис, хочу ещё оторваться напоследок.
Добавить комментарий
В моей семье есть договор на случай зомби-апокалипсиса.При чем подписаны на него все начиная с бабушки.По нему у каждого своя должность (я стратег,сестра медик(она учится в мед)брат связист и т.п.) по договору мы не убиваем друг друга в случае заражения.Только в экстрен.случаях.Люблю свою семью
Добавить комментарий
Очень часто снятся сны с разным сюжетом, но обязательно есть зомби! Вот и думаю, то ли я их сильно боюсь, то ли мне мое подсознание хочет что-то сказать и предупредить о приближающемся зомби-апокалипсисе?...
Добавить комментарий
Я очень быстро кончаю,и каждый раз на самом пике,я смотрю на любимую,и представляю что это зомби :D Сразу опускает.И так можно часами.
Добавить комментарий
Настали трудные времена, и мне пришлось временно устроиться в продуктовый магазин. Второй рабочий день подходит к концу, стою как зомби за прилавком, подошёл курсант, стал покупать всякую всячину. После того, как рассчитался, отдал мне только что купленное мороженое со словами: "Это вам, улыбайтесь почаще". Это ж насколько замученный был у меня вид. Но после этого жеста стало немного легче.
Добавить комментарий
после просмотра фильма в кинотеатре всегда выхожу из зала как зомби: ничего не вижу, не понимаю, не знаю куда иду
Добавить комментарий
Мой муж водитель, по работе часто ездит за город , по поселкам , и когда я езжу с ним , я часто представляю что начался зомби-апокалипсис и что нам с мужем удалось выжить и мы едем подальше от населенных пунктов )))
Добавить комментарий
Люблю фильмы про зомби-апокалипсисы, знаю приёмы выживания, но... Случись такое, сдохну же при первой же волне! Не каждый способен всадить человеку нож в голову, а особенно после этого выдернуть...
Добавить комментарий
Появились дома тараканы, муж купил дихлофос. Надел респиратор и дождевик, бегает по квартире с криками: «Биологическая угроза! Всем покинуть зону заражения!» Главное, чтобы тараканы-зомби теперь не появились ;)
Добавить комментарий