Истории про зону

Лучшие истории про зону — специально для Вас собрали коллекцию из 142шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка. Секс с разными представителями разных полов не приносит мне безумно ярких впечатлений, мастурбация — тоже. Однако есть у меня главная эрогенная зона — голова. Я обожаю, когда мне её чешут, чередуя массаж и сильный почесун. А если я голову помою, и потом мне её почешут хорошенько... То вплоть до оргазма, не шучу! Будто мне "клитор" вшили в голову)
Добавить комментарий
Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!
Добавить комментарий
Мне скоро сорок лет, но я живу одна. Дело не в везении, а в том, что мне комфортнее в одиночку. У меня есть мужчина, он меня понимает, но я вижу, что ему хочется съезжаться и так далее. Все родные твердят, что останусь одна, что потом поздно будет, что пожалею. Не знаю, стоит ли хвататься за шанс прожить жизнь с кем-либо или оставаться в своей зоне комфорта.
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Случилось у меня небольшое раздражение в зоне бикини, а именно на половых губах и между полупопиями. Молодому человеку ничего не сказала, а когда он начал тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, как приятно он чесал мою раздраженную кожу. Это было даже лучше, чем шерстяным носком потереть комариный укус.
Добавить комментарий
Четвёртый этаж, лестница отдельно от лифтовой зоны. Курю на площадке аккуратно в баночку, и кто-то постоянно ворует мои бычки, вытаскивая их, а пепел внутри. Спросила маму — она обалдела, мол, зачем ей, соседям тоже. Детей на этажах нет, чтобы баловаться. Мне стрёмно, может, порчу наводят.
Добавить комментарий
Муж попросил, чтобы я не брилась в интимной зоне, потому что его очень возбуждает, когда там много волос, любит там носом зарыться. У меня там уже огромная клумба, которой я стыжусь в бассейне в душе, но зато куни муж стал делать потрясающе. Ради этого я готова ходить с целым лесом между ног)
Добавить комментарий
Самая эрогенная зона - это коленка, очень неловко в общественном транспорте, в час пик вечный стояк(
Добавить комментарий
Решила эпилятором пройтись по интимной зоне, надоело постоянно бриться. Плакала, делала передышки. Похвасталась подругам, сказала, что очень довольна, и не так уж это страшно. На следующий день обе мне позвонили и обматерили за враньё)
Добавить комментарий
У моих женатых друзей квартира поделена на зоны неприкосновенности: на кухне муж не имеет права попрекать супругу, а гостиная, где он играет в онлайн-игры - зона его безопасности) Говорят, ненужных ссор по пустякам стало меньше)
Добавить комментарий
У нас на кухне живёт домовой. Если вдруг останется хоть одна немытая кружка, всю ночь будет греметь, стучать и всячески выражать своё недовольство. Причём это распространяется только на зону кухни. Забыла тарелку помыть — с утра на полу нашла полотенце и фартук, и стул посреди кухни. В остальном все отлично, квартира хорошая, дела пошли в гору, с мужем идиллия. Животных нет, кстати. Но нам не страшно почему-то. Просто если слышим шум — идём и моем забытую посуду.
Добавить комментарий
Периодически хожу в бассейн со встроенным гидромассажем, то есть стоишь в воде, а в тело на разных уровнях бьют струи воды под давлением. Если встаю под струю для зоны животы и приподнимаюсь на носочки, кончаю максимум за 30 секунд, хотя с парнем получается пару раз в месяц.
Добавить комментарий
У меня эрогенная зона на стопах. Немного неудобно мыться, приходиться тереть стопы очень медленно. Всё бы ничего, если бы однажды у меня не хватило ума пойти в салон на педикюр. Представляете, вы делаете девушке педикюр, а она кончает! Стыдно... Этот салон обхожу стороной.
Добавить комментарий
Когда рожала, попросила эпидуральную анестезию. Врач промахнулся с дозой и почти 14 часов я ноги совсем не чувствовала. И вот лежу я в палате, рядом дочка спит, а у меня все мысли о том, что такая анестезия зря пропадает: это ж можно электроэпиляцию обеих ног, да еще и с зоной бикини за раз сделать.
Добавить комментарий
Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.
Добавить комментарий
Как-то пришла к новому мастеру на шугаринг глубокого бикини. Процедура началась как обычно, но в процессе поняла, что у мастера другая техника — после рывка она не прикладывает руку на то место (чтобы не так больно было). Я лежала и терпела, но когда мы подошли к зоне половых губ, где все чувствительнее, я попросила мастера прикладывать руку, что мне так спокойнее. Она сразу побледнела, назвала меня извращенкой, не стала доделывать и попросила уйти...
Добавить комментарий
когда возвращаюсь поздно ночью домой,то чувствую себя сталкером,идущим в зоне.реагирую на каждый шорох
Добавить комментарий
Однажды в детстве бабушка меня так защекотала, что я описалась. Расплакалась тогда от досады, но хуже всего то, что мне 30 лет, и эта слабость за мной осталась. Если очень смешно — зона риска! Уже несколько раз я попадала в ужасающее положение, описавшись от смеха в компании, после этого всеми силами стараясь не спалиться! Пока удавалось каким-то чудом. Но угораздило же меня, блин, выйти замуж за юмориста…
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице с одним наушником, а второй болтался под кофтой. И тут он случайно залез мне в пупок. грёбаная эрогенная зона. сразу пошлые мысли. вся покраснела. и чувство что все люди смотрят и знаю, что меня ласкает наушник)
Добавить комментарий
Делала парню миньет, а у него там лес дремучий. Жвачка изо рта упала в волосики и так там и осталась, в невидимой зоне...заглядываю туда она до сих пор там/)))хихикаю, а он не поймет..
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем довольно давно и выяснилось, что у него нет эрогенных зон, кроме одной общеизвестной :) В тот момент, когда я безуспешно пыталась все-таки их найти с помощью ласк и поцелуев, он сказал: "Я человек прямой и честный: поцелуешь письку — она встанет, не поцелуешь — не встанет!" И смешно и грустно.
Добавить комментарий
Как же тяжело выйти из зоны комфорта ради лучшего будущего. Где уже этот петух, который клюёт в жопу, для ускорения достижения результата! А, может, уже поздно…
Добавить комментарий
Когда была маленькая, ночью, когда мама и папа думали, что я сплю, папа смотрел фильм ужасов, а я в это время сидела за дверью и тоже тихонько смотрела. Однажды попалась за этим, но старшие братья, гостившие в тот вечер, настояли, чтоб я заняла почетное место в кресле вместе с ними. Было так круто! Словно в VIP зону попала. До сих помню ту ночь :)
Добавить комментарий
Очень негодую, когда посуду ставят рядом с раковиной на нержавейку, особенно кружки вверх дном. Мало того, что там духан будет, так ещё и все микробы туда! Не все же моют эту зону. И дают спокойно пить из этой посуды. Особенно бабушки.
Добавить комментарий
Не могла избавиться от прыщей на лице. И однажды прочитала, что если на ночь намазать проблемные зоны зубной пастой, утром можно наблюдать улучшение. Попробовала — эффекта ноль, зато теперь, уже в течение нескольких лет, не могу уснуть без пасты на лице.
Добавить комментарий