Истории про зовет

Лучшие истории про зовет — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя кошка думает, что её зовут так же, как и меня. Мама часто зовет меня по имени и котяра видимо думает, что зовут-то её. В общем, у меня кошка Настя. На другие имена не откликается. Я уже и сама привыкла к этому.
Добавить комментарий
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Когда слишком увлекаюсь книгой и меня кто-то зовет, от неожиданности вместо "сейчас!" выкрикиваю строчку, которую в этот момент читаю.
Добавить комментарий
У меня дома живет говорящий попугайчик, он умеет очень хорошо пародировать звук нажимающихся кнопок домашнего телефона. И воспроизводит он этот звук каждый раз, когда я на него ругаюсь - звонит, зовет на помощь.
Добавить комментарий
У меня есть прозвище, оно наверно самое странное из всех. Мой папа зовет меня ЧУЧИФУ (при посторонних жутко неудобно). Всегда прошу этого не делать, побешивает уже. Мама всегда по имени, а тут... ааа отвяжись это прозвище от меня. Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
Родители развелись шесть лет назад,мама до сих пор с этим не смирилась и хочет всячески поднасрать отцу,хотя он ничего плохого не сделал.Когда папа зовет съездить к родственникам или на какой-нибудь праздник мама все время запрещает.А мне уде за 20.Приходится ездить тайно.Ненавижу ее за такой характер.Теперь понимаю почему они развелись..
Добавить комментарий
Знакомая назвала кота Салазар. Бабушка со словами "Я это имя все равно не запомню" зовет его Санузел...
Добавить комментарий
Папа притащил пакет булочек. Зовет кушать. Я отвечаю, что не хочу. А он с заговорщическим видом "Давай! Я никому не скажу")) Обожаю его!)
Добавить комментарий
Из-за того, что я очень люблю полежать, моя лучшая подруга зовет меня "лежби" -_-
Добавить комментарий
Давно было. Утро выходного дня, я лежу в зале на диване, тут заходит папа и сообщает, что мама меня зовет. Я нехотя поднимаюсь и иду на кухню. Спрашиваю у мамы, почему она меня звала, мама отвечает, что не звала меня. Я окончательно просыпаюсь и со всех ног бегу в зал, а там папа уже смеётся, лёжа на диване.
Добавить комментарий
Живу одна. Каждый раз, когда сильно заболеваю, начинаю температурить, голова тяжелеет, не можешь даже встать, я начинаю бредить. В эти моменты всегда вижу силуэт женщины, которая трогает ладошкой мой лоб, я будто даже чувствую легкую прохладу, она ходит вокруг меня, выглядывает в окно и будто кого-то зовет, а потом я засыпаю.
Добавить комментарий
Всегда очень любила друзей. Часто выбирались куда-то, ходили друг к другу в гости. Но сейчас все чаще ловлю себя на том, что просто устала от общения. Не хочу никуда выходить из дома. Может быть только с мужем погулять. От друзей и гостей нереально устаю. Стыдно. Все равно выбираюсь, чтобы на меня не обижались, но как же я счастлива, когда никто никуда не зовет, и я могу просто побыть или одна в квартире, или с мужем вдвоем.
Добавить комментарий
Сегодня встретила парнишку, с которым в детстве играли во дворе. Шла на работу и услышала, что зовет. Не узнала сразу, такой бородатый дядька стал)) Сказала ему об этом, он посмеялся и сказал что я тоже изменилась очень. Увидел меня сбоку, показалась ему знакомой, а окончательно он меня узнал по правому уху! Которое торчит, и за которое всегда заправлены волосы. 15 лет прошло, а меня узнают по уху))
Добавить комментарий
А меня мой муж называет не солнышко, не зайка, не милая и т. п. А зовет он меня "мой друг сисястый"
Добавить комментарий
Моя кошка настоящая психопатка. Не дает себя гладить, если что-то не нравится сразу писает на мои вещи, все дерет и царапает. Но когда я родила она изменилась. Охраняет малышку, никого к ней не подпускает, шипит и бросается на незнакомых, мяукает и зовет меня, если чувствует опасность. А когда я валюсь от усталости она трется об меня, ложится рядом и урчит.
Добавить комментарий
Мой парень признался, что начал встречаться со мной из-за подруги. Мол, хотел быть ближе к ней, но со временем понял, что я - та единственная, и больше ему никто не нужен. Замуж зовет, на коленях передо мной ползает, рыдает. Да что ты мне тут лечишь. Подруга рассказала, как ты вчера пришел к ней, в любви клялся, меня с грязью мешал. А она замуж выходит. Так он просил ничего мне не говорить и с этим же кольцом и спектаклем приперся сегодня ко мне. Когда у нас вступительные в МХАТ? Актер пропадает.
Добавить комментарий
На работе познакомилась с парнем, сразу влюбилась. Когда начали встречаться он говорил, что ничего серьезного от него ждать не стоит. Прошел год и сейчас он отремонтировал для нас квартиру и зовет замуж и говорит что очень любит. Я счастлива! Не зря терпела его пофигизм столько времени))
Добавить комментарий
Усыновила ребенка. Стараюсь заменить ему маму, покупаю игрушки, обнимаю постоянно, целую. Даже готовить научилась. А он по ночам плачет и зовет свою маму. Не знаю, что делать. Грустно и обидно. Ребенка от этого люблю не меньше, он мне уже, как сын, но очень больно от его плача.
Добавить комментарий
Живу вместе с мужчиной около трех лет. Никак,кроме "суки" и "твари" меня не зовет даже на публике.Бросить не могу:во-первых люблю,во-вторых знаю,что если брошу,найдет меня и зарежет.Вот такая вот счастливая семья.
Добавить комментарий
Кошка прибегает в комнату с криком, типа зовет, бежит и оглядывается, проверяет или иду за ней. Приводит в другую комнату, а она там утюг перевернула и из него вода вытекает...
Добавить комментарий
В детстве мама часто не бывала дома. Она пила, гуляла по барам и на двух дочерей ей было все равно. Когда я гуляла во дворе целыми днями, то вечером всех мамы звали домой, меня же никогда. И я делала вид, что мама мне машет рукой и зовет на ужин. Я срывалась и радостно бежала, чтобы никто не подумал, что ее дома не было пол года...
Добавить комментарий
У меня есть свой водитель маршрутки:) Часто езжу с ним, переглядываемся в зеркало заднего вида, улыбаемся друг другу, машем ручками, он сигналит, когда меня видит в городе... А когда маршрутка переполнена, он зовет меня присесть на тайное место :D
Добавить комментарий
Когда мама зовет кушать и никто не приходит, начинает вопить, что тот кто не придет, ее не уважает. Человек с высшим образованием, а живет по законам реальных пацанов)
Добавить комментарий
Моему ребенку 1,4 . Вечером укладываю спать, а потом сижу в другой комнате и, занимаясь своими делаю, приглядываю за ним в видео-няню. Через часа два он просыпается и ищет сисю, а если не найдет, садится и так тихооонько зовет МА-МА. Готова слушать это вечно! Это так трогательно. Всего одно слово - а ведь для него я весь мир!)
Добавить комментарий
В нашем городе есть мужик, который ходит и открыто зовет всех в Хогвартс. Все говорят что он ненормальный, а как по мне так хотя бы позитивный) Думаю продолжить его дело)
Добавить комментарий