Истории про зовет

Лучшие истории про зовет — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Да ладно, пук из вагины это не Провал... Это все фигня, маленькие недочеты в счастье) а вот когда выясняешь что парень, в которого втрескалась по уши, и он тебя замуж зовет и пылинки сдувает, - в свои 25 лет импотент... Совсем. Вообще импотент. Вот это Провал, господа.
Добавить комментарий
Моя кошка думает, что её зовут так же, как и меня. Мама часто зовет меня по имени и котяра видимо думает, что зовут-то её. В общем, у меня кошка Настя. На другие имена не откликается. Я уже и сама привыкла к этому.
Добавить комментарий
В очередной раз перед сном настойчиво намекнула любимому, что хочу однажды проснуться от того, что со мной занимаются сексом. Проснулась с утра, лежу, виду не подаю, жду. Просыпается, тихо зовет, спрашивает шепотом: "Милая, ты спишь?". Молчу, притворяюсь спящей. А он пукнул и лег спать дальше(
Добавить комментарий
У меня есть прозвище, оно наверно самое странное из всех. Мой папа зовет меня ЧУЧИФУ (при посторонних жутко неудобно). Всегда прошу этого не делать, побешивает уже. Мама всегда по имени, а тут... ааа отвяжись это прозвище от меня. Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
Усыновила ребенка. Стараюсь заменить ему маму, покупаю игрушки, обнимаю постоянно, целую. Даже готовить научилась. А он по ночам плачет и зовет свою маму. Не знаю, что делать. Грустно и обидно. Ребенка от этого люблю не меньше, он мне уже, как сын, но очень больно от его плача.
Добавить комментарий
Папа притащил пакет булочек. Зовет кушать. Я отвечаю, что не хочу. А он с заговорщическим видом "Давай! Я никому не скажу")) Обожаю его!)
Добавить комментарий
Сегодня встретила парнишку, с которым в детстве играли во дворе. Шла на работу и услышала, что зовет. Не узнала сразу, такой бородатый дядька стал)) Сказала ему об этом, он посмеялся и сказал что я тоже изменилась очень. Увидел меня сбоку, показалась ему знакомой, а окончательно он меня узнал по правому уху! Которое торчит, и за которое всегда заправлены волосы. 15 лет прошло, а меня узнают по уху))
Добавить комментарий
Кошка прибегает в комнату с криком, типа зовет, бежит и оглядывается, проверяет или иду за ней. Приводит в другую комнату, а она там утюг перевернула и из него вода вытекает...
Добавить комментарий
Парень всегда зовет меня солнышком. Умилялась, думала, что он очень нежный. Пока не поссорились, и он не назвал меня желтым карликом (азиатка, рост 145). Все встало на свои места.
Добавить комментарий
Мы с иоим молодым человеком вместе с первого курса. Сначала пять лет учёбы, потом армия, финансовые проблемы и несовпадающие отпуска. Каждый считал своим долгом спросить, когда свадьба, при этом сочувственно вздыхая: "Не зовет, да?" И вот, спустя восемь лет решили пожениться. Знаете, какой вопрос я теперь слышу чуть более, чем часто? "Чего это вы собрались? Ты беременна, что ли?"
Добавить комментарий
У меня очень старенькая бабушка. Она дала себе установку дождаться своих правнуков "и тогда умирать не жалко". Мой парень третий год зовет меня замуж и хочет детей. А я отказываюсь. А я боюсь. За бабушку. Люблю ее очень.
Добавить комментарий
В детстве мама часто не бывала дома. Она пила, гуляла по барам и на двух дочерей ей было все равно. Когда я гуляла во дворе целыми днями, то вечером всех мамы звали домой, меня же никогда. И я делала вид, что мама мне машет рукой и зовет на ужин. Я срывалась и радостно бежала, чтобы никто не подумал, что ее дома не было пол года...
Добавить комментарий
А меня мой муж называет не солнышко, не зайка, не милая и т. п. А зовет он меня "мой друг сисястый"
Добавить комментарий
Давно было. Утро выходного дня, я лежу в зале на диване, тут заходит папа и сообщает, что мама меня зовет. Я нехотя поднимаюсь и иду на кухню. Спрашиваю у мамы, почему она меня звала, мама отвечает, что не звала меня. Я окончательно просыпаюсь и со всех ног бегу в зал, а там папа уже смеётся, лёжа на диване.
Добавить комментарий
Мне 21 год, но до сих пор боюсь, когда мама зовет меня из соседней комнаты, называя мое имя полностью, судорожно начинаю вспоминать где накосячила.
Добавить комментарий
В нашем городе есть мужик, который ходит и открыто зовет всех в Хогвартс. Все говорят что он ненормальный, а как по мне так хотя бы позитивный) Думаю продолжить его дело)
Добавить комментарий
Пошла на занятия в автошколу, там преподаватель, мужик лет 30, всех нас называет малышами. Все бы ничего, но у нас есть дедушка, которому лет 60-70, и когда он зовет его "малыш", мы истерически ржем, а он с каменным лицом поворачивается и недоумевает, от чего мы так заливаемся. Обожаю его))
Добавить комментарий
Соседка на улице зовет свою кошку. Кричит:«Муууркааа», я ей из окна кричу:«ты мой муреночек», она опять :« Мууурркккаааа», а я:«ты мой котеночек» . Так докричали припев, поржали и разошлись.
Добавить комментарий
Живу вместе с мужчиной около трех лет. Никак,кроме "суки" и "твари" меня не зовет даже на публике.Бросить не могу:во-первых люблю,во-вторых знаю,что если брошу,найдет меня и зарежет.Вот такая вот счастливая семья.
Добавить комментарий
А я вот боюсь спать! Сниться покойный родственник. Зовет меня пойти с ним. Всю ночь просыпаюсь от того, что либо я задыхаюсь и не могу дышать, либо я вся горю и меня разрывает изнутри.
Добавить комментарий
У меня есть маленькая собака. И когда папа приходит домой, снимает свои столетние вонючие носки так, что прям хоть противогаз одевай, папа зовет эту псинку и орет "Деликатесы". Собака прибегает и лижет эти вонючие ноги, а потом лезет лизать мое лицо.
Добавить комментарий
Месяц назад у бабушки случился гем.инсульт,паралич.Она и в обычном состоянии человек-эгоист,а сейчас.. Стала совсем как младенец,делает все под себя и воет все время,как волк. Мы ее любим,ухаживаем,а она нас зовет сволочами и говорит,что мы ее травим. Не хочу стареть, если такое случится - убьюсь
Добавить комментарий
Ужасно хочу замуж, а никто не зовет. Приходится всем говорить, что я воинствующая феминистка...
Добавить комментарий
Родители развелись шесть лет назад,мама до сих пор с этим не смирилась и хочет всячески поднасрать отцу,хотя он ничего плохого не сделал.Когда папа зовет съездить к родственникам или на какой-нибудь праздник мама все время запрещает.А мне уде за 20.Приходится ездить тайно.Ненавижу ее за такой характер.Теперь понимаю почему они развелись..
Добавить комментарий