Истории про зрение

Лучшие истории про зрение — специально для Вас собрали коллекцию из 221шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))
Добавить комментарий
Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.
Добавить комментарий
Я очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Как-то раз смотрела очень трогательный и грустный клип. Там у девушки пропало зрение из-за того, что на нее упала какая-то баночка с жидкостью. Так парень, который был в нее влюблен согласился на операцию и отдал ей свои глаза, чтобы она могла видеть, но девушка не знала, кто был донором. И вот я реву от несправедливости ситуации и горя, тут заходит мама. Я ей заново показываю этот клип, а она говорит: "Вот дурак, надо было один глаз отдать, тогда были бы все счастливы"
Добавить комментарий
В детстве (около 2-х лет) проходила осмотр у офтальмолога. Врач сказал, что у меня плохое зрение. Кто ж знал, что я ни разу в жизни не видела слона и поэтому непонятный значок распознала как собачку)
Добавить комментарий
Сегодня ослеп мой любимый и единственный пёс. Это очень тяжело. Мне кажется, он постепенно терял зрение. Может быть и давно, мы просто не замечали. Наверное не понимает ещё, почему ничего не видит. Ко мне всегда бежит, думает, что я смогу чем-то помочь. Но я не могу помочь. стыдно даже почему-то и очень больно
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Мне 21. Недавно решила выровнять зубы,поставила брекеты. Наелась конфет - обсыпало всё лицо. И как будто этого было мало, из-за постоянного сиденья за компьютером ухудшилось зрение - начала носить очки. Пц! Ботан! Я даже в подростковом возрасте так стремно не выглядела!
Добавить комментарий
Пару лет назад делали коррекцию зрения. Как назло перед самым началом операции в голове крутилась единственная фраза: "Последнее, что она видела - лицо хирурга". Дурь какая.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, заметил боковым зрением, что сидящая рядом девушка вяжет. Приятно удивился, так по-домашнему, уютно. Повернул голову чтобы лучше рассмотреть... А не, нормально все, наушники распутывает.
Добавить комментарий
Зашла на днях в магазин одежды. Выбираю и тут замечаю боковым зрением, как на меня смотрит какой-то парень. Ну думаю, сейчас обернусь, подмигну джентельмену. Поворачиваюсь, а там...манекен на меня пялится, блин.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение. Очки надеваю редко - если нужно что-то на доске/слайде разглядеть на парах, или фильм сажусь смотреть, редко для образа. Но когда я сижу в очереди и жду, когда меня вызовут (поликлиника), чтобы не прослушать, также надеваю очки. Не пойму, в чем дело и как это работает, но, походу, со зрением улучшается и слух. Потому что стоит мне снять очки, как внимание рассевается, и я запросто могу прослушать свою фамилию/своё имя.
Добавить комментарий
У приятеля любимое слово "гемор". И хронический геморрой. Мама сменила работу, не полюбила её и жалуется "ноги бы мои туда не ходили". У неё начались боли в коленях. Я люблю ругаться фразой "глаза бы мои не видели". Стало падать зрение. Блин. Надо взять пример со знакомой, которая возмущается: "ну я с этого просто худею!"
Добавить комментарий
У меня очень плохое зрение, поэтому все люди для меня очень красивые)
Добавить комментарий
Работаю в оптике офиальмологом. При проверке зрения записываю ФИО симпатичных девушек, которых бы жахнул-полностью, все остальные довольствуются абривиатурами. ;)
Добавить комментарий
Мечтаю что бы появились контактные линзы, которые не только улучшают зрение, но и увиличивают яркость. Что бы реальность была такая же красочная, как рекламные ролики на смарт телевизорах в магазинах.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, у неё плохое зрение. Они небогато жили, и в юношества у неё были одни единственные очки — круглые со сломанной дужкой. Сейчас нам по 40 лет, и у неё 102 пары очков разной расцветки и конфигурации. Мне кажется, это не предел. Коллекция пополнится.
Добавить комментарий
У нас в доме живёт алкаш. Ну вот совсем упитый, запущенный мужичонка с сожительницей. Квасят неделями с матом и выяснениями отношений. А недавно он упился до судорог и потери зрения. Отправили на скорой в больницу, соседи помогали фельдшеру-девочке выносить и грузить в машину. Его "супружница" испугалась перспективы развития подобного сценария и попросила узнать, куда можно лечь прокапаться от запоя. Результат обзвона: в женских отделениях нет мест. Совсем. С марта.
Добавить комментарий
У меня очень плохое зрение. Поэтому, когда я встаю на весы, я не вижу цифры. Я самый счастливый человек на свете.
Добавить комментарий
Праздновали свадьбу моей сестры, как вдруг услышали выстрел со стороны заброшенного парка. Все туда бегом побежали. А у меня зрение плохое, я увидела лишь, как что-то большое падает (вроде батута). Смотрю, машина быстро проезжает мимо нас. Все перепугались, своих детей искать стали, а я так и осталась, не понимая, в чем дело. Потом я услышала, что чужие мальчики перелезли через забор парка и сами включили аттракцион. А он был сломанный и упал на одного из мальчишек. Хорошо хоть остался жив.
Добавить комментарий
Как же неудобно, когда в доме кот, собака, ламинат, половая тряпка и тапки одинакового цвета, а у тебя зрение - 4
Добавить комментарий
Всегда по дороге на учёбу залипаю в телефон. Люблю смотреть на разочарованные лица людей, когда я боковым зрением увидев дорогу/ камень/ лужу и тд сразу убираю смартфон от лица и аккуратно обхожу объект. Что б вы сами где-нибудь на*бнулись, уроды!
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые пытаются до пены изо рта доказать свою точку зрения. Ну ешь ты мясо или не ешь, рожаешь в 16 или в 40, любишь пивасик или латте. Да всем насрать! Живи своей жизнью, получай удовольствие и все! Не нужно ничего никому доказывать. У всех своя жизнь.
Добавить комментарий
Пздц - это когда, ты секретничаешь с подругой по телефону и говоришь, что не прочь бы попробовать заняться сексом еще с кем-нибудь. а в соседней комнате муж играет в приставку. И оказывается, что слух у него лучше зрения...
Добавить комментарий
У меня на балконе висит одежда(куртка и халаты).Так вот.Проходя мимо я вижу всё,что на балконе,боковым зрением.Мне кажется порой,что за мной пришли дементоры
Добавить комментарий
Когда наступает темнота, я открываю глаза и наблюдаю за тысячами кружащихся точек, которые видно не смотря ни на какую темноту. И эта хрень у меня всю жизнь. В детстве, прогуливаясь с бабушкой в ночной час по улице, я ей говорила: "Бабуль, смотри какие точки красивые!". А она ничего не видела и очень за меня перепугалась. Я думала, что эти звездочки видят все, но, как оказалось, только я. Я не знаю что это - нечто безобидное для моего зрения или наоборот, но засыпать я могу только с этими звездами.
Добавить комментарий