Истории про зрителя

Лучшие истории про зрителя — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
Работаю в оперном театре билетером. Чего только там не случалось: пьяные зрители, драчливые студенты, склочные бабули, обзывающие билетёров говнюками. Но двух женщин, вызвавших полицию из-за того, что их не пустили в партер после третьего звонка, никогда никто не затмит.
Добавить комментарий
С подругой выросли в деревне. Одним из любимых занятий было устраивать большие концерты с составленным сценарием и с песнями. Нашими зрителями всегда были 20 соседских гусей. Ненуачо. Слушали, между прочим, всегда до конца. Внимательно и с интересом.
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Обожаю столики в местах общепита у окна, особенно когда стекла зеркальные:ты видишь всех, а тебя никто!) Так интересно наблюдать за проходящими мимо людьми, за проезжаюшими машинами, даже за редкой живностью! Все такие разные:) А ты как будто зритель немого документального фильма)
Добавить комментарий
Живу в съёмной квартире без штор. Обожаю, когда мой парень приезжает в гости и пялит меня на кухне и на кровати при свете на глазах у жителей соседнего дома. Уже заимели постоянных зрителей, есть даже парочка с биноклями.
Добавить комментарий
Шла по двору, в окне первого этажа ходила голая девушка. Не знаю на что она расчитывала, но своего зрителя она нашла :)
Добавить комментарий
Когда ходим всей семьёй на кладбище, я всегда себя очень неуютно чувствую и не знаю, что делать: прибираться,подметать вокруг могилки, или плакать, или вспоминать родственника. Начинаю неестественно себя вести как-то, пытаться подыгрывать всем, а сама ничего не чувствую: у меня все воспоминания о бабуле, о дедушке, они в голове, доступны всегда, и я их часто вспоминаю. а тут что? театр без зрителей..
Добавить комментарий
Участвую в университетском КВН. Во время выступления одной из команд была задействована ЖИВАЯ курица. Так вот эта птица тоже решила ощутить вкус славы и после того, как ее затащили за кулисы, вырвалась и выбежала на сцену. Участники команды ловить ее, естественно, не могли; мне из-за противоположных кулис показывают, чтобы я ее ловила. И вот, пока посреди сцены идет очередная миниатюра, я с краю тихонечко подкрадываюсь к курице. В момент, когда я почти схватила птицу, она шмыгнула вниз, в зал. Я, не раздумывая, ринулась за ней. Зрители начинают смеяться. Я бегу за курицей, почти хватаю ее... но поскальзываюсь и падаю. Птица убегает обратно на сцену, я быстро встаю и бегу за ней. Зрители уже хохочут вовсю. Наконец, на ступеньках я ловлю чертовку и с победным видом ухожу за кулисы. С этого "номера" публика смеялась больше, чем с шуток других КВНщиков. А я в итоге победила в номинации "Лучшая актриса КВН".
Добавить комментарий
В детстве мечтала попасть на телеэкран. Так вот, сбылась мечта идиотки. Показали. Как я ковыряюсь в носу. На весь экран. Дело было лет 10 назад, телепередача Поле чудес, пригласили в качестве зрителя
Добавить комментарий
Бесит, когда люди в театре не отключают звук на своих телефонах. Неужели это так сложно? Тем более в начале спектакля всегда об этом предупреждают. Это безумно отвлекает как актёров, так и зрителей, не говоря уже о том, что это неуважение к людям на сцене! Да и вообще мне кажется, что сотрудники театра делают ставки на количество звонков за спектакль х))
Добавить комментарий
Мой Дедушка после каждого приема пищи имел привычку прямо за столом чистить свои зубные протезы. Но делал это крайне своеобразно — достав протезы, проводил языком по внутренней части ложбинок, которые к деснам прилегали, собирая таким образом остатки пищи. Для неподготовленных зрителей это было еще то шоу.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, когда в театре после спектакля актеры кланяются, а "благодарные" зрители встают и уходят! Как будто нельзя 5 минут потратить на аплодисменты. Актеры старались, а вы, мрази торопливые, поскорее бы свалить. Прям треснуть хочется таких.
Добавить комментарий
В детстве думала, что кино снимают в реальной жизни. Что везде понатыканы камеры, и за нами наблюдают. А самые интересные истории – показывают. Поэтому старалась выглядеть интересно для зрителей – позировала, умное лицо изображала. Особенно боялась спать, вдруг во сне некрасиво лягу и меня так по телику покажут на всю страну.
Добавить комментарий
Учусь на переводчика, изучаю языки азиаткой группы. Лучше всего дела обстоят с японским и корейским. Так как я студент, в свободное время нанимаюсь в группы фэнсаберов - перевожу аниме, дорамы. Если зрители вдруг обнаруживают, что герои несут фигню, как правило, именно так и есть. Потому что адекватно перевести весь этот бред не представляется возможным. Куча культов непонятной одежды, духов (леса, комнаты, библиотеки). Иногда мне жаль мозг зрителей, и я переписываю диалоги (иногда почти полностью). Хорошо, что мой работодатель верит, что все переведено слово в слово...
Добавить комментарий
Мой мужчина фигура публичная, занимает высокую должность. Часто выступает по ТВ. Но в постели с ним я частенько выступаю в роли мальчика. И каждый раз смотря очередное интервью, смеюсь, представляя рожи зрителей, если я пристроюсь к нему сзади со страпоном прямо перед камерой:))
Добавить комментарий
работаю в Большом театре реквизитором.Для непросвещенных–это работа с бутафорией,с которой выступают артисты хора или балета,а так же мебель, все это дело мы выносим в перемену или антракт,бывают так же выходы на зрителя:в темную перемену или в костюмах,так вот,работая 6/1, по неволе начинаю думать,что окружающий мир–это все бутафория,все вокруг не настоящее,даже люди,иногда это страшно.
Добавить комментарий
Когда ругаюсь с мужем, представляю, что мы-главные герои какого-нибудь драматического спектакля. Специально выдерживаю паузы и стараюсь четко произносить слова, чтобы зрители на последнем ряду все слышали!
Добавить комментарий
Во сне очень часто играю на различных музыкальных инструментах: гитаре, флейте, рояле, хотя в реальной жизни никакого отношения к музыке не имею, я визажист. Воспроизвожу музыку, сочиненную мной же, выступаю с оркестром, вижу зрителей, слышу аплодисменты. Просыпаюсь, а в голове всё ещё звучит та самая музыка из сна, она прекрасна. И почему-то во сне я мужчина.
Добавить комментарий
В прошлом году был зрителем на съемках программы «Поле Чудес». Удивился тому, что даже там «бабки в возрасте» (женщины в годах) устраивают разборки и скандалы из-за мест в студии.
Добавить комментарий
Когда родилась наша дочь,муж задался целью научиться жонглировать,чтоб развлекать ее. Итог: за полтора года тренировок он отточил это дело до совершенства,но дочери это зрелище надоело. А папе очень хочется оваций и зрителя! Поэтому страдают все домашние,гости и даже кошка
Добавить комментарий
Я журналистка. Недавно брала свое первое интервью в прямом эфире. Никакого монтажа – только куча направленных на меня и моего гостя телекамер. Приветствую зрителей, улыбаюсь и начинаю представлять интервьюируемого. И ЗАБЫВАЮ ЕГО ИМЯ! Да, черт возьми, именно в прямом эфире я тупо открывала и закрывала рот, забыв чертово имя.
Добавить комментарий
Я работаю в симфоническом оркестре.так вот как же нереально бесит,когда во время концерта публика кашляет, болтает "шепотом" в первом ряду, шуршит конфетой,что-нибудь роняет, не выключает, мать его,телефон. Не было на моей памяти ни одного концерта, чтобы ни у кого ничего не зазвонило. А особенно это раздражает в тихие моменты музыки. Когда я сижу в зале, я пошевелится в такие моменты боюсь! особенно круто, когда зрители в первом ряду начинают обсуждать артистов. Ребята, я все слышу!!
Добавить комментарий
Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.
Добавить комментарий
Чтобы не портить свое отношение к нашим "звездам", не хожу на их концерты. За редким исключением они такие, как ты их представляла, в основном артисты разочаровывают. Антонов весь концерт просидел на банкетке у рояля боком к зрителю, к некоторым — спиной, но это еще ладно, может, ноги больные. Но вот Аллегрова оказалась очень высокомерной, вздорной, вульгарной и агрессивной особой. Когда зритель начал ее снимать, она потребовала у охраны забрать его телефон и стереть запись, нам всем сказала: "Если увижу телефон, уйду со сцены". Мы сидели, как нашкодившие ученики — тут уж не до веселья. Вот Лолита с Борей Моисеевым порадовали: они фотографировались со всеми, кто хотел, — наоборот заставляли все снимать на камеру, спускались в зал, танцевали и давали микрофон зрителю. Но это скорее исключение из правил, основная масса артистов ведет себя как "императричка".
Добавить комментарий