Истории про зверя

Лучшие истории про зверя — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве мечтала работать в зоопарке и ухаживать за каким-нибудь зверем. В итоге вышла замуж, ухаживаю за тюленем. Мою ему клетку, даю корм, глажу, стараюсь понимать его мычание. Муж, если ты это читаешь - извини)
Добавить комментарий
Осенью с мужем купили футболки с знаком супермена в "твое". мужская, женская и на зверя. заеря в доме нет. пришлось завести котенка. и вот он дорос до футболки. сфотались и отправили маме. обозвала придурками, сказала, что нормальные люди детей заводят.

правильно. Читала, что нельзя сначала котяру, а то детей не будет..

Добавить комментарий
Помню, когда мне было десять лет, мы с ребятами играли в лесу и я заблудился. На оклики ребята не отвечали. Я устал искать выход и сел на старый пень отдохнуть. Вдруг я услышал треск веток и храпящее дыхание. Думал ребята дурачатся. Только я хотел окликнуть их, как из-за кустов выбрел здоровый медведь. Я так и замер на месте. А зверь спокойно пробрел мимо в десятке метров. Не помню как я вышел из леса, но только дома понял, что дышал до этого не полной грудью
Добавить комментарий
В подростковом возрасте было страшно узнать, что любимые в детстве звери - мишки и бегемотики - на самом деле одни из самых опасных животных. До сих пор странное чувство. 32 года.
Добавить комментарий
Моя знакомая живёт на севере. Рядом у них была ферма по разведению лисцов (лиса+песец), небольшая, очень аккуратная. И вот нагрянули к ним зоозащитники-гринписовцы. Ферму разгромили, клетки разломали, животных выпустили на волю. И, довольные собой, удалились. Доброе дело сделали. Работники потом туда пришли —- бедные звери сидят голодные в разломанных клетках и не понимают, что произошло, что им теперь делать... Спасли животных, называется.
Добавить комментарий
Помню как в детстве, когда я вредничал и не хотел есть, или пить лекарство во время болезни, мне звонил зайчик из леса или лев из Африки и уговаривали меня это сделать, уверяя, что сами они все это делают без уговоров. После пятиминутного разговора со зверьми, я всегда, сжав волю в кулак, делал что должен был. Спасибо родителям за творческий подход!
Добавить комментарий
Каждое утро просыпаюсь и ни с кем ни хочу разговаривать. В прошлой жизни я явно не была чирикающей утренней пташкой. Каким то зверем, который охотился по ночам.
Добавить комментарий
Я ветеринар и последние лет пять специализируюсь на экзотических животных. Больше всего меня убивают богатые кошельки, которые, не ознакомившись с матчастью, заводят мало того что проблемных зверей, так ещё и опасных. Потом бегают и требуют, чтобы шимпанзе не разносила в щепки дорогой особняк, ядовитая змея не нападала на владельца, медведи, волки и росомахи вели себя как диванные собачки. И невозможно объяснить, что это дикий зверь с инстинктами, а не домашнее животное.
Добавить комментарий
Недавно на меня накинулась женщина лет 55-60, начала лупить по плечам и орать. А все потому, что я затушила ногой сигарету, которую бросил идущий впереди парень. Эта тетка хотела её выкурить! Причем выглядела она нормально, не бомжеватого вида. Мало того, что вокруг полно свиней, которые не могут донести окурок до мусора или хотя бы самостоятельно его затушить, так еще и находятся другие интересные звери, не поддающиеся никакому объяснению.
Добавить комментарий
Сегодня я обосрался в магазине, в прямом смысле... Выбирал себе майку и захотел выпустить шептуна, но помимо шептуна я выпустил морского зверя. Такого я никогда не ощущал. В итоге пошёл в примерочную, снял трусы с нутеллой и оставил их там. Ну а что мне ещё нужно было делать? Стыдно перед работниками магазина за такой за подарок…
Добавить комментарий
Я работаю в прокате с лошадьми и меня бесят люди, которые хотят "покататься" сами. Куда не подойдешь: "да у меня 50 голов в деревне", "а можно я тыгдыг-тыгдык сам". Ничего не знают. Падают, переваливаясь через лошадь. Хватают повод, начинают дергать (прям бессмертные). А еще отдельно меня бесят "бессмертные" дети. Стоишь так, разговариваешь с кем-нибудь и тут сзади тихо тихо подходит и начинает гладить у лошади коленку. Или пробегает под лошадью (вообще отлично). Введите себя прилично с незнакомым зверем. Этот зверь весит полтонны.
Добавить комментарий
Мне было 18 лет. Подбираю на улице двух маленьких котят, брошенных возле железной дороги. Меня не было всего одни сутки. Прихожу домой, в коробке только один. Пьяный отец наступил на другого и выкинул во двор. Нахожу. Задние ноги не работают, с него лезут черви. Прошу отца утопить его. Говорит, что не чудовище. Делаю это сам. До сих пор больно. Чувствую себя зверем.
Добавить комментарий
Моя любимая книга детства была "Моя семья и другие звери" автора Дж.Дарелла! Там прочла про "светящееся море", когда планктон начинает "фосфоресцировать". С тех пор у меня мечта, хочу это увидеть! Плавать ночью в тёплом море, в окружении миллиона микроскопических звёзд, повторяющих твои движения! Здорово! :)
Добавить комментарий
По соседству с бабушкой в деревне жил пес, Пират. Ростом с меня, волчий окрас, желтые глаза, морда в вечном оскале (когда был щенком - машина переехала). Вечно голодный. Я его кормила, он был моим постоянным спутником,нянькой. Лазила ему в мощные челюсти, каталась на спине, пыталась дрессировать. Однажды спас от чужих собак - тогда в первый раз испугалась, увидев в нем злого зверя. Мой ласковый защитник.. И только пару лет назад я узнала, что Пират был волком, щенком принесенный из леса алкашкой.
Добавить комментарий
Работала в госучреждении секретарем, начальница — зверь. Когда она орала, все сотрудники тряслись и не могли спокойно работать, боясь, что выйдет и начнет всем раздавать... Приходили ко мне спрашивать, что случилась. А я не всегда даже и замечала крики. Все потому, что, когда она меня принимала на работу, сказала: "Я поору и перестану, не обращай внимания, работай спокойно". И действительно, зачем нервничать, если ты добросовестно выполняешь свою работу.
Добавить комментарий
Странная штука, мужское либидо. Вот ты красивая и свеженькая после душа, в кружевном бельишке, благоухающая и томная, готовая к мужской ласке... Но нет! Уткнулся в телевизор и ноль внимания. И так каждый вечер. Но стоит тебе одеть затрапезную майку и начать мыть полы, как на тебя сзади набрасывается сексуально озабоченный зверь!
Добавить комментарий
Мой кот поймал мышонка и притащил его домой. Утром, выйдя на кухню, я орала, как дикий зверь. Кот ел корм и лапой держал мышь рядом. Несколько раз мышонок пытался сбежать, но он моментально получал смачный поджопник. Я пыталась забрать его, но кот шипит и бросается драть мне кожу. Так и живём втроём: я, Том и Джерри. Уже третью неделю в моём доме живёт мышь, и это при живом-то коте! Они попросту сдружились.
Добавить комментарий
Мой парень бросает курить и , зная свой непростой характер, заранее просит меня не бросить его в те три дня, когда ломка превратит его из человека в зверя. А я сделаю все, что нужно, чтобы ему помочь
Добавить комментарий
У мужа спортивная машина. Прямоток, вырезаны католизаторы, банка крутая. В общем все как полагается-ревет как зверь. И в этом есть огромный плюс. Когда он возвращается домой-ужин уже ждет его на столе: горячий и сервированный. Потому что его машину слышно от самого въезда в наш огромный жил. комплекс
Добавить комментарий
Моему коту 18 лет и всю жизнь он не умел мурлыкать, хотя несомненно пытался. А сегодня вдруг замурчал как трактор! У него получилось! Сижу счастливая, глажу и слушаю. Горжусь своим зверем)
Добавить комментарий
Дед мой как-то достал волчат из норы, на которую сполз булыжник - дожди были сильные, земля просела. Сначала убить хотел - волки скот сильно давили, но пожалел. Их мать скулила как собака жалобно. Той же зимой его накрыло лавиной и его откопал волк, которого дед поначалу принял за поисковую собаку. Конечно зверь не спасать его собирался, скорее, съесть, но не стал. Понюхал, и убежал. Это не та волчица была, и не ее волчата, просто мимохожий волк. Просто так вернулось добро.
Добавить комментарий
Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.
Добавить комментарий
Мой свёкор пил, и свекровь никогда не держала спиртное в доме, а настойки подписывала. Однажды, когда ещё жили вместе, пошла я взять какое-то лекарство, а там флакон, на котором написано: «Не пей, зверь, — это моё лекарство!»
Добавить комментарий
Сдавала квартиру, в объявлении пометила, что можно с домашними животными, так добрая половина звонящих сначала пытались выяснить, почему можно, потом заявляли, что это не моя квартира, а в итоге отчитывали за безалаберность, мол зверюшка все поцарапает, пометит, испортит. Да звери, скажу я вам, воспитаннее и чистоплотнее некоторых людей, так что идите лесом, ханжи!
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний из детства — это как я прихожу к своей подруге-соседке, а она мне говорит: "Можно на стенах рисовать, мы обои скоро новые клеить будем", на её стене уже красовались гномики, звери, а моему счастью не было предела.
Добавить комментарий