Истории про звезду

Лучшие истории про звезду — специально для Вас собрали коллекцию из 177шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А вы заметили, что в большом городе люди смотрят только вниз, под ноги? Ну изредка - вперёд, чтобы на кого-нибудь не налететь. А выезжаешь за город, в деревню или к морю: мааамочки! Небо! Звёзды! Ой, одна упала, надо желание загадать!)))
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
Нашла свой детский гербарий, где каждому листику было дано свое имя. Помимо кучи всяких Синсианей, Продокувок и бразильских актрис яркой звездой сияет единственный и неповторимый кленовый листик Федор.
Добавить комментарий
Всю свою сознательную жизнь страдаю прыщами. Раньше они были страшнющие и большущие. Естественно, я очень переживала по этому поводу. Но моя подруга нашла действенный метод меня успокоить. В дни особого отчачния, я ложилась к ней на колени, убитая своим горем. Она мазала меня какими-то кремами, приговаривая: "И ничего страшного нет! Ты и с ними красавица! А если присмотрется,- они похожи на созвездия. Вот Андромеда, а вот Кассиопея! Так, сколько у нас сегодня вылезло звезд.. И вообще, я люблю каждый твой прыщик!" Потом пересчитывала каждую "звезду", не обделив вниманием ни одну. Так вот, видеть в безобразном прекрасное, могут только те, кто тебя искренне любит и ценит. И не надо заморачиваться, все проходит и во вселенском масштабе то, о чем ты паришься сегодня ерунда. Главное, чтобы рядом были ТАКИЕ люди.
Добавить комментарий
Ужасно хочу в отпуск. Устала. Хочу приехать на море, сесть на берегу, дождаться темноты и вот так сидеть в темноте, слушать волны и смотреть на звёзды...
Добавить комментарий
В детстве ела дождевых червей. Брала их, выкладывала на солнце на какой-нибудь листик, сверху банкой стеклянной накрывала и ждала. Через пару часов черви превращались в аппетитные чипсы. Требую звезду Мишлен.
Добавить комментарий
Сижу на кухне...ночью...жру. И тут вбегает младшая сестра ,хватает меня за руку и тащит со словами смотри что покажу, забегает к нам в комнату плюхается на кровать и с восторгом показывает мне горящие фосфорные звёздочки на потолке. На шухер прибегает мама. Лежали смотрели звезды на потолке)
Добавить комментарий
Обожаю украдкой заглядывать в детские коляски. По вечерам уже темно, зима же, мамы идут с колясками; заглянешь к ним потихонечку, а там пуховичок щекастенький спит. Да так сладко, что аж завидно! В то же мгновение представляешь, как ему, укутанному, там тепло и уютно, а воздух морозный, свежий, и звёзды над головой. И он плывёт-качается под этими звёздами, и мама рядом. Сказка.
Добавить комментарий
Частенько выделываюсь перед друзьями тем, что обожаю нестандартные зарубежные сериалы, а на самом деле, когда прихожу домой, включаю телеканал "Звезда" и смотрю "След".
Добавить комментарий
Моя подруга думает, что ей идут широкополые шляпы. Говорит, что похожа в них на голливудскую звезду, хотя на самом деле с ее ростом она больше напоминает гриб и выглядит смешно. скажу-обидится ведь
Добавить комментарий
Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))
Добавить комментарий
У меня плохое зрение сколько себя помню. Были очки, но на улицу их не надевал, так как стесняюсь своих проблем со зрением.Моей мечтой было увидеть звезды.И вот неделю назад приобрел линзы. Вечером вышел на улицу и первый раз в сознательном возрасте увидел звезды. Увидел и заплакал от счастья
Добавить комментарий
В детстве с братом очень любили смотреть на звёзды. Были у нас старые коробки: большие и просторные. Мы их выносили на улицу, залезали в них, накрывались пледиком, смотрели на звёзды и думали о будущем.
Добавить комментарий
Всегда когда еду на газельке представляю , что я звезда и еду на свой концерт, а другие пассажиры это мои музыканты...
Добавить комментарий
Очень любила смотреть на звезды. Кружится голова от осознания, что мы все тут такие маленькие и ничтожные, а сверху такой огромный и бескрайний космос. Сейчас не смотрю, так как резко упало зрение, и я просто не вижу звёзд. Линзы носить не могу, а в очках совсем не то. Операцию делать отказались, мол, сейчас родишь, и опять все упадёт, смысла нет. Ближайшие лет 8 заезды так и будут моей мечтой.
Добавить комментарий
Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...
Добавить комментарий
С бывшей любили приходить на набережную реки Мойки в Михайловском саду и целоваться: проплывающие туристы громко аплодируют и улюлюкают на расстоянии в 7 метров, почувствуйте и вы себя звездой, коли будете с девушкой в Спб!
Добавить комментарий
Лежали с другом на асфальте,укутавшись в пледы. Смотрели на звезды. Молча. Чудесные моменты душевной близости
Добавить комментарий
При своем весе почти в 130 кг и росте 175 см, всегда получала комплименты только за ум и прекрасный голос (играю на гитаре и пою). Хотя мое тщеславие не знает границ и самолюбие потешить это святое дело. Похудела на 60 кг только для того, чтобы дать окружающим еще один повод восхищаться мной. Теперь чувствую себя звездой.
Добавить комментарий
Я сохраняю в телефон фото людей. Не звезд, а просто людей. Например вк, выкладывают фотоотчет с мероприятия, а там человек, какой-то "нужный", это не объяснимо. Вот я беру и сохраняю его себе. Потому что нужен. Одиночество?
Добавить комментарий
Аааррр было чудесное утро, когда ехала в лифте, и со мной стояла девушка, а из наушников у неё звучала моя охрененно любимая песня, чуть не обняла её от радости, но по сути просто стояла с лицом чеширского кота, но внутри себя я была рок звездой и зажигала по полной :3
Добавить комментарий
Пообещала переспать с другом, если он будет встречаться с моей подругой и сделает звезду из этого пухлого, прыщавого гномика. В качестве гарантии записал моё обещание и условия на видео. И он реально выполнил обещание! Они до сих пор вместе, подруга стройна, красива и счастлива. А я замужем и беременная. И тоже счастлива… была до недавнего времени, пока тот самый друг не напомнил мне о моём обещании. Он грозится всё рассказать подруге и показать видео ей и моему мужу. Где был мой мозг…
Добавить комментарий
Я так люблю свою семью. Очень сильно. Не описать словами как сильно. Как взрыв вселенной. Как вспышки на бесконечном количестве звезд, как наше Солнце. Как сильнейшее цунами. Какая энергия внутри. Прямо лопнуть могу, кажется.
Добавить комментарий
Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.
Добавить комментарий
Раньше казалось, что у меня здесь нет дома, но он есть там, где-то среди этих сияющих звёзд. Смотрела на них, и так спокойно и уютно становилось. Сейчас смотрю научные передачи, где есть прекрасные анимации космических пейзажей. Необыкновенно осознавать, что мы частицы этого великолепия. Как бы хотела отмотать время назад и вернуться туда, когда всё только начиналось.
Добавить комментарий