Истории про звездочку

Лучшие истории про звездочку — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю инструктором в детском лагере уже довольно давно,но последняя смена просто поразила. Обычно младшие отряды называются всякими звездочками и зайчиками,а старшие как-нибудь круто но не сейчас. Старшие:"Мудрый Енот","Буль-Буль"и"Морковка". Младшие:"Снайперы","Пантеры"и"Клан Теней"! О времена,о нравы!
Добавить комментарий
Когда-то в детстве зашла в ванную, а там на раковине стоит блеск для губ. Не удержалась, хотя знала, что брать чужое плохо, и намазала губы. Начало что-то жечь. Я в ужасе смываю все, а оно дальше жжёт, а потом словно лёд приложили. Рассказываю об этом маме, а она ржёт. Кто же мог подумать, что я вместо блеска для губ использовала "Звездочку"...
Добавить комментарий
Как-то раз а детстве, мама пришла с работы (работала на сутках), мне было 3 года, она очень хотела спать и говорила "У мамы глазки болят", я взяла мазь, где была нарисована звездочка. Намазала и говорю маме "Мама я тебя глазки полечила". Мама что-то не обрадовалась...
Добавить комментарий
Все же знают, что когда вводишь пароль он скрыт звездочками? Так когда я впервые столкнулась в детстве с тем, что мой брат запаролил компьютер, я думала что просто нужно ввести нужное количество звездочек. Хах, вот это глупость.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой нашли мазь «Звёздочка» и намазали себе глаза. Орали очень. Папа сильно переволновался, пока понял, что случилось. В итоге после того, как он промыл нам глаза, и всё прошло, взял с нас слово, чтоб мы «Звёздочку» больше не трогали. На следующий день мы нашли засушенные красные перчики и играли с ними, а после почесали руками глаза. Папа был в шоке, когда мы опять орали, как резаные, закрыв глаза…
Добавить комментарий
Всё моё тело осыпано родинками. с детства их ненавижу, считаю уродливыми пятнами. но недавно на работе (я работаю в детском доме) одна девочка, сидя у меня на коленях, восхищенно проговорила: ты - небо, а это (показывая на родинки) - звёздочки!
Добавить комментарий
Наделал кучу маленьких звездочек из бумаги и теперь, когда становится скучно или просто хочется отвлечься , сажусь на кровать и обсыпаю себя ими) и сразу так весело))) Владимир. 38 лет.
Добавить комментарий
Приклеила фосфоресцирующие звездочки на потолок, повесила гирлянды из них на люстру, теперь каждую ночь засыпаю с мыслями, что лежу в волшебной детской колыбели.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве украшали с родными елку красивыми игрушками - старинными, обсыпными, которых сейчас уже не найдешь. И был среди них большой шар синего цвета, на котором звездочки фосфорные нарисованы. Это была целая церемония: открыть коробку, достать шар, "зарядить" фосфор под лампой, чтобы звездочки засветились в темноте этим особенным зеленоватым светом... Мы всегда вешали этот шар на елку первым. С этого момента для нас и начиналось волшебное ожидание праздника. Шар жив до сих пор :)
Добавить комментарий
Как же раздражает, когда кто-то заменяет в нецензурной лексике одну букву, мать его, звёздочкой! Но больше всех запомнилась моя бывшая одноклассница, которая до определённого возраста писала "ж*опа", думая, что этим она спасает положение и не превращается в некультурную мадам)
Добавить комментарий
Обожаю запах бальзама "Звёздочка". Готова дышать им вечно. Каждый раз кайфую перед сном, нюхаю, под носом мажу, на носовые пазухи, лоб и виски. А ингаляции, ооо... Муж ржёт, бабулей называет, а я ничего поделать не могу и не хочу. Этот чудесный запах.
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой бальзам «Звёздочка», которым горло при простуде мажут. Когда приходится поздно вечером откуда-то возвращаться одной, окунаю в него указательный и средний пальцы обеих рук. Так и иду. Если маньяк — мало у кого будет время баллончик из сумочки доставать, а тут быстродействующий метод: пальцы ему в глаза и текать оттуда! Маньяку точно не до вас будет!
Добавить комментарий
Один раз поехала на море у нас за городом и попала на очень длинную береговую линию. Был ветер сильный, такие холодные сопки рядом и море бесконечное. Ощутила себя маленькой звёздочкой в галактике, и такими неважными стали какие-то мелкие переживания. Совсем! Это очень странно, теперь, когда меня что-то расстраивает, я закрываю глаза и вспоминаю тот момент. Потом открываю, переступаю через неприятную ситуацию и иду с улыбкой дальше. Я не знаю, почему это работает.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.
Добавить комментарий
Коллекционирую необычные колготки. В моей коллекции уже есть со звёздочками, с надписями, с 3D-котиками, итальянские с геометрией, а также всех цветов радуги. На хобби уходит довольно много денег, но, боже, какой кайф я получаю с каждой новой парой!
Добавить комментарий
Мой мужчина очень хорош в постели. До него вообще не могла представить, что можно получить столько удовольствия от плотских утех. Проводим под одеялом часами, я ловлю дико яркие оргазмы: до звёздочек перед глазами. Только вот он импотент. У него ни разу не было эрекции, достаточной для проникновения. Тем не менее, мы счастливы.
Добавить комментарий
В начальных классах решили как-то прикольнуться над училкой. После звонка все намазали веки бальзамом «Звездочка». Заходит классная на урок, а мы все часто моргаем и слезы у всех текут. Посмотрела внимательно на нас, но ничего не сказала. Лишь повзрослев, поняла, что она нас сразу должна была раскусить: запах на весь класс!
Добавить комментарий
Научилась открывать баночки с бальзамом "Звёздочка". Оказывается не нужно, ломая ногти и матерясь, пытаться поддеть крышечку. Нужно просто постучать по донышку ноготочком и крышечка легко откроется. Всё согласно буддийской философии вьетнамцев.
Добавить комментарий
Обожала готовые завтраки: звездочки, ракеты, шарики. Но однажды случился бзик и дикое желание пересчитывать их! Высыпала весь пакет и считала. А если сбивалась, начинала сначала.
Добавить комментарий
Не очень люблю домашнюю работу. Поэтому жена ввела систему звездочек, как у себя на работе (работает учителем начальных классов). Помыл посуду - звездочка. Пропылесосил - звездочка. Когда накапливается пять звездочек, с ее стороны следует оральный секс или еще чего-нибудь такое. И я доволен, и она не в обиде.)))
Добавить комментарий