Истории про звонок

Лучшие истории про звонок — специально для Вас собрали коллекцию из 253шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня много друзей разного возраста. Среди них есть ценители порно. Как-то раз один из ценителей включил мне трек из зарубежного порно. Мне он понравился. Я преподаватель в вузе, и однажды я его включил на работе, пока студенты выполняли монотонное задание. Спустя пару дней этот трек появился у них на звонках. Спустя неделю я услышал его на звонке декана. Вот так трек из порно становится популярным. Теперь его звук из чьего-то телефона вызывает у меня улыбку)
Добавить комментарий
Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка подросток, начал ее в неверности подозревать, думал завести серьезный разговор, прихожу домой, красавица моя мирно дремлет под пледом в общей комнате, пошел на преступление, взял ее телефон и ушел в ванную читать смс. Господа… ничего более трогательного и милого, мне не приходилось прежде читать. Она переписывалась с коллегой, писала ей, что впервые полюбила, всем сердцем, что в разлуке она сама не своя, словно в груди что-то сжимается, что счастлива со мной, но безумно боится мне признаться в своих чувствах, так как не уверена в их взаимности, ведь у нас разница в возрасте 18 лет. Счастье и облегчение, которое я испытал, невозможно сравнить ни с чем другим. Сделаю ей предложение!
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире. Однажды в домофон стал названивать мужик - дескать, он раньше тоже снимал эту квартиру, ностальгия замучила, пустите посмотреть. Полдвенадцатого ночи, я одна, мужик очень пьяный... После двадцатого звонка отключила домофон, потом он как-то вошел в подъезд и начал долбиться в дверь, вызвала полицию. Потом жена того мужика меня обвинила в том, что я создаю ему проблемы. Дура, блин, водка ему создает проблемы, а не я! А я до сих пор от звонка домофона вздрагиваю!
Добавить комментарий
Мимо меня прошла девочка в окровавленной школьной форме. Оглянулся на неё — держит за спиной тесак. От звонка в полицию остановил только череп, висящий у неё на заднице. Явно в каком-то образе.
Добавить комментарий
Прошлой зимой пришел в гараж, где парковал автомобиль, и на его месте увидел лишь высохшую лужу грязи. Звонок в полицию, обыск многоуровневой парковки, написание заявления в полицию, беседы с дознавателем потрепали много нервов, к тому же стали звонить неизвестные люди и предлагать выкупить машину за немалую для меня сумму, от чего я сразу отказался. На следующее утро, возвращаясь после беседы со следователем, вдалеке от дома увидел знакомый глазу силуэт автомобиля, скрытый слоем снега. Протер номер и тут же оцепенел: "Моя!" Снова звонок в полицию, приезд оперуполномоченных (которые активно пытались выудить из меня признания в мошенничестве), ожидание экспертов (которые должны были осмотреть замки машины на предмет взлома). Сидим, значит, с операми в их машине, ждем четвертый час приезд группы экспертов, начинает постепенно темнеть, и тут в моей памяти начинают всплывать воспоминания о том, как я два дня назад парковал свою машину как раз на том месте, где ее нашел, а не в гараже. В тот момент я был готов провалиться сквозь землю. Далее последовало признание операм ("мужики, я вспомнил, я ее тут, оказывается, поставил-то"), изумленные взгляды полисменов, куча бумажной волокиты (снятие с угона, встречное заявление) и звонок из прокуратуры. Без конверта, конечно же, не обошлось.
Добавить комментарий
Я по образованию художник, работаю дизайнером. Постоянно общаюсь с людьми, все чинно, благородно, по этикету. Но, что поделать. Отец у меня шесть лет от звонка до звонка за непредумышленное, по неосторожности, бабушка семь лет за растрату после проверки ОБХСС. И в лексиконе (в нерабочее время) нет-нет да и проскакивает феня. Конечно, стараюсь себя контролировать, но иногда так и хочется кого-нибудь осадить чисто конкретно, чтобы ботало не разевали. Филологи доморощенные.
Добавить комментарий
Молодой человек одной моей подруги в ссоре с горяча послал ее в жопу, та естественно обиделась. Не отвечала на его телефонные звонки, а когда ответила, то постоянно переспрашивала и просила говорить погромче. На его вопрос почему ответила: "В жопе очень плохо слышно!"
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сон: заходит отец и просит позвонить на домашний, что-то объясняет, я не понимаю, что-то вроде: не могу себя найти. Я молчу. Он раздраженно: в общем, если не позвонишь,умру. Просыпаюсь, звоню на домашний, трубку взял отец. Утром рассказываю отцу, что он мне снился и просил позвонить или умрет, а он смотрит на меня удивленными глазами и говорит: я сплю, чувствую сквозь сон что со мной что-то не то.Пытался вернулся назад, но не получалось. Думал всё...В общем разбудил его мой звонок..
Добавить комментарий
В школьные годы с телефонных будок звонили матюкливому деду. Ты ему слово, а он тебе тираду из нецензурных слов выдавал. Его номер знали все школьники нашего города. Небось у телефона караулил все звонки, кайфовал.
Добавить комментарий
Бабушка подарила доче самокат. Ребенку 3 года, я была против, так как рано и опасно. Долго отказывалась, но муж взял. Первый месяц мы ездили за ручку и объясняли правила. Второй — кричали и бежали за ней, а она ехала быстрее, думая, что это догонялки. Третий ходили пешком. Потом оставили дочку свекрови на пару дней. Приехали по звонку. Свекровь плачет и трясётся: дочь нарушила запрет и выехала на дорогу без бабушки, чуть не попала под грузовик, водитель её увидел. Свекровь не смогла её остановить — не докричалась и не догнала.
Добавить комментарий
У меня годовалый сын. В один из обычных вечеров сидели, играли, он неожиданно посмотрел в окно и начал махать, говоря: "Пока! Пока!" Я тогда подумала, мол, чего это он. А позже раздался звонок — умер отец моего мужа. Совпадение? Или дедушка к внуку приходил попрощаться? Жутковато...
Добавить комментарий
У меня хронический бронхит с детства. Раз в год хрипну и голос, как у пропитой бичевки. Звонит мне мужчина, я говорю "Алло", а он мне: " Ой, как бухать закончите, перезвоните, разговор есть". Теперь на все звонки только смсками отвечаю))))
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре на исходящих звонках. Суть в том, чтобы звонить клиентам фирмы и приглашать на кулинарные мероприятия в их городе. Позвонила одной женщине, пригласила на 14 февраля. Она послушала меня и говорит: "Отлично, я приду с мужем, он как раз из тюрьмы выходит в этот день". Поздравила её с этим радостным событием.
Добавить комментарий
Стоим на кассе в магазине, у впереди стоящего парня зазвонил телефон. У него на звонке стоял похоронный марш, но ещё большим шоком было то, как он невозмутимо взял трубку со словами: "Да, зая!" :D
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре, девушка, это я отвечаю на ваши звонки и бронирую вам места. Так вот неделю назад поступил очередной звонок от девушки с идеальным для меня голосом. Таким металлическим, холодным, немного хриплым, но тёплым одновременно, издалека напоминающий голос Земфиры, по телу прошла волна тока, сердце замерло, время как будто остановилось, все исчезло, кроме её голоса. После него долго не могла оклематься, всю следующую неделю ждала, пока она придет за билетами. И вот. Я сидела и раскладывала пасьянс, когда кто-то подошел ко мне, обдав запахом виноградной жвачки и не попросил свои билеты. Сердце дрогнуло, забилось с бешеной скоростью, в горле пересохло, не осмелилась даже посмотреть на неё, отдала ей билеты, забрала деньги и наблюдала как её фигура призрачная и зыбкая в скудном свете исчезала в дверях. Многое бы отдала, чтобы отмотать время назад.
Добавить комментарий
Настолько синхронизировалась со своим телефоном,что при звонке у меня начинает гудеть большой палец левой ноги)
Добавить комментарий
У моего начальника недавно умерла мама, ему уже 63, и вот на днях по приемнику в кабинете заиграла песня, он сначала подскочил, дёрнулся, а потом резко сел и загрустил, я у него спрашиваю, что случилось? А он говорит: "Да песня эта стоит на звонке на мамин номер, я думал она звонит, а потом вспомнил..."
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку, мы с сыном остались вдвоём в большой квартире. И в одну ночь, часа в три, слышу звонок в дверь, смотрю в видеофон — никого. Слегка испуганная пошла спать, следующей ночью ситуация повторилась ровно в три часа ночи. Спрашиваю: "Кто там?" Тишина. Я ещё не успела отойти от двери, как опять звонок. Испугалась и с утра уехали к маме. Вернулся муж, рассказала ситуацию, оказалось, просто заклинило звонок, никакой мистики.
Добавить комментарий
Сижу дома, соседи сверху громко ругаются, женщина плачет, мужчина кричит, грохот такой, что люстра гремит. Написала на листке "Не ругайтесь, всё будет хорошо!", положила им под дверь, позвонила в звонок и удрала. Сижу прислушиваюсь - вроде притихли :)
Добавить комментарий
Моя бабушка пережила 4 инфаркта и клиническую смерть. Когда уже была на грани, и, как сказали медики, уже вода была в легких, еще чуть-чуть и все бы, она как бы очнулась от телефонного звонка, хватило сил самой себе вызвать скорую и оставить открытой дверь. Она живет одна и дело было под утро, обычно я звоню ей днем, а тут почему-то чухнуло позвонить рано с утра. Она говорила потом, что этот звонок заставил ее выйти из забытья.
Добавить комментарий
В начальной школе говорила, что встречаюсь с десятиклассником. Все девчонки завидовали. Я и сама вскоре поверила в свою ложь. Потому на его последнем звонке закатила истерику, что он танцует с одноклассницей, а не со мной. Помню, как я его пыталась толкнуть, плакала и кричала, а он удивлённо глядел на меня.
Добавить комментарий
Не отвечаю на звонки и стук в дверь, когда занимаюсь уборкой. Меня дома нет, здесь только домработница Зинаида Дмитриевна - мое хозяйственное альтер-эго. А я убираться ненавижу.
Добавить комментарий
Недавно была свадьба. Как же меня бесят люди, которые говорят за день-два, что не смогут прийти! А ничего, что на вас рассчитывали, деньги за продукты и обслуживание отдали, других позвать не смогли? Причём отказы идиотские: приезжает какой-то там далёкий родственник, то ещё чего... Некоторые даже на звонки не отвечают! Почему СРАЗУ нельзя предупредить?!
Добавить комментарий
Было это лет 10 назад. Я училась в вторую смену в школе, а по утрам ходила на тренировку. Утром собиралась как обычно и не могла найти телефон, с мамой его везде искала, не нашли. Давай с маминого сотового звонить - трубку никто не берет, в доме не слышно. Как вдруг на мамин телефон идёт звонок с моего номера. Говорим Алло - в ответ тишина, так было где-то три звонка.Я думаю, все, посеяла где-то. Решили завязать на ножку стола платок, сказав: "домовой, поиграй и отдай". Ушла на тренировку, мама на работу. Когда пришла, услышала звонок. Телефон аккуратно лежал с краю под диваном, где его нельзя не заметить... Так и не знаем кто-звонил
Добавить комментарий
Многие не верят в курортные романы, говорят, что из этого очень редко что-то хорошее получается. Я встретила на курорте во Франции парня своей мечты, влюбилась в него без памяти. Целый год были звонки, ожидание, снова звонки, перелеты, несколько дней счастья и снова ожидание, которое просто убивает. И вот сейчас я выхожу за него замуж. Я счастлива сверх меры. И мне плевать на тех, кто все это время меня убеждал, что это невозможно и лучше его забыть. Верьте друг в друга. Любите! Счастье возможно!
Добавить комментарий