Истории про зятя

Лучшие истории про зятя — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда гостили с супругом у его сестры и мужа (зятя), я была последней, кто ложился спать, так как привыкла к такому режиму. Пошла поздно ночью в туалет и, как только я закрыла дверь, из их комнаты выбегает зять, идёт на кухню, чем-то минуту журчит, затем открывает кран и чистит щеткой раковину, но при этом оставленная вечером посуда лежала нетронутой (утром увидела). Не знаю точно, ссал ли он туда или нет, но в раковину я посуду больше не ставила, а щёткой не пользовалась.
Добавить комментарий
Все касяки мужа, перед родителями беру на себя. Ибо, роль повесы в нашей семье много лет принадлежит мне. пусть хоть зять у них будет хорошим! :-D
Добавить комментарий
Шла по улице в наушниках и курила. Навстречу шли три парня, и один из них жестом попросил меня снять наушник. Думала, спросить чего хотят, а он мне говорит: — А ваша мама разрешает вам курить? — Вас это волнует? — спросила я. — Да, я ей сейчас позвоню, — и достаёт телефон. — Моя мама мертва. После моего ответа он сильно изменился в лице, это надо было видеть! Мама умерла девять лет назад, и я давно смирилась, а осадить придурка было очень приятно! Жду теперь, когда спросят, не нужен ли моей маме зять.
Добавить комментарий
Мамина подруга несколько лет назад похоронила единственную дочь и зятя — жуткое ДТП, машина сгорела, трупы опознавали по зубам и оплавившимся, но узнаваемым, драгоценностям. Недавно выяснилось, что в машине тогда была любовница. Дочь же накануне поругалась с мужем и уехала в другой город к подруге, а когда узнала, что её хоронят, решила, что так лучше. Так и жила без документов, даже работала. Раскрылось, когда снова собралась замуж и приехала восстанавливать документы.
Добавить комментарий
Когда мой будущий муж впервые пришел в гости для знакомства с родителями, на входе в квартиру его встретила наша кошка, та ещё цаца. Увидев нового человека, она подошла его понюхать, поэтому для моих родителей первое впечатление о зяте всегда будет таким: неловко улыбающийся молодой человек и рядом театрально блюющая кошка.
Добавить комментарий
Работал у нас в ЦОРе слесарь. Хороший, веселый, но выпить любил. И рассказывал всегда о двух вещах: как любит охоту и своих маленьких внучек. Внучек звал: бандерлоги, ко мне, и они мчались к любимому деду. Однажды напился, схватил ружье и начал угрожать зятю. Споткнулся, выстрелил. Старшая, четырехлетняя девочка насмерть, младшей ногу отстрелил. В камере повеситься пытался. Не знаю, что сейчас с ним....
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают назойливые мужчины на улице, не нужен ли моей маме зять, я отвечаю что нужен, только папе в качестве наживки на медведя. После этого их как ветром сдувает.
Добавить комментарий
Ходила на приём к врачу. Заняла очередь, сижу, жду. Спустя некоторое время ко мне подошёл парень с банальным подкатом: «Вашей маме зять не нужен?» Я злая, недовольная решила хоть как-то повеселиться в данной ситуации и говорю ему: «А вашей маме зять не нужен?» (из-за болезни голос охрип и был похож на мужской). Он переменился в лице, ушёл от меня в другой конец коридора и долго поглядывал на меня с опаской.
Добавить комментарий
Честно пытаюсь относиться к бабушке мужа спокойнее, но как только у меня это начинает получаться, я слышу очередную гадость в свою сторону. В последний раз она заявила, что дочь с зятем купили безвкусные огурцы, после чего сложила их на мою тарелку. На вопрос "зачем" она сказала: "Та ты ж всё сожрёшь, чотакова". Муж напомнил про мою аллергию на огурцы, на что бабуся выдала: "Ну так быстрее помрёт и я тебя на соседке женю". Одиннадцатый год медитирую перед поездками к его бабушке.
Добавить комментарий
Мой муж рано лишился родной матери, моя мама заменила ему маму. Сегодня он пригласил нас (меня, двоих сыновей и маму) в ресторан и пои всех сказал ей спасибо за то, что она любит его как родного сына. Мы рушим миф о неприязни тещи и зятя!)
Добавить комментарий
Когда моей дочке было 5 лет, оставили ее с зятем, а сами с сестрой уехали на 2 дня. Когда она ела суп, распущенные волосы падали в тарелку. Зять не растерялся, так как хвостики делать не умеет, надел ей на голову шапку. Так 2 дня в каждый прием пищи он надевал ей шапку. Гениально. Дочери уже 10 лет, до сих пор иногда ест в шапке.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, всегда говорила бабушке: "Бабушка, ты не теща, потому что все тещи злые, а ты добрая". С того момента прошло лет 20. Так вот, на днях приехали к ней в гости с родителями, и папа отказался кушать, потому что сапоги у него были грязные, а снимать их минут 10, времени мало было . Так она ему дорожку из газет постелила из прихожей до кухонного стола! Главное чтобы зять голодным не остался))) по -моему она самая любящая теща в мире))))
Добавить комментарий
Моя бабуля – теща из анекдотов: полная женщина с бигуди на голове, работавшая в самые сложные годы на рынке. Ее боялся первый зять, потому что в любой момент мог получить по первое число словесно, если выпендривался. Второй зять удостоился получить ледорубом по хребту, когда напился и начал буянить. Ледоруб пополам. Когда он попытался повторить свой подвиг через пару лет, получил по шее садовым резиновым шлангом. Оба зятя ее до сих пор побаиваются, но уважают. А я ей горжусь. Ибо нехер!
Добавить комментарий
Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".
Добавить комментарий
У меня самая лучшая теща. Дала денег на машину прошлому зятю. Дала денег на машину текущему (мне) зятю. Дала денег на машину внучке. Мы теперь ее ласково называем БАБУШКА-АВТОКРЕДИТ.
Добавить комментарий
Моя свекровь последние 8 лет помогает дочери и зятю с внуком. Забрать из школы, отвести на кружок, отвести в школу, каникулы, больничные — все свекровь. И вот я захотела сделать ей сюрприз и отправить на море. И кого же хотят отправить с ней? Внука! Она с ним всю рабочую неделю+каникулы. И, конечно, в отпуск от него её нужно отправить с ним! Ну зла не хватает, если честно.
Добавить комментарий