у меня есть подруга, нетрадиционной ориентации, я гетеро, но её просто обожаю, остроумная, классная, творческая, живая, порой даже сожалею, что я такая традиционная.
- 12.10.2021
- 101 просмотр
Но у тебя надеюсь без аварий в штаны тогда обошлось всё?