В детстве делал комплименты печальн...

В детстве делал комплименты печальным прохожим. Искренне верил, что, когда мне будет грустно, это добро вернётся мне.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве считала, что лавровый лист в тарелке с супом или пельменями — это письмо из другого света. Когда умер наш кот, я всегда радовалась, когда находила в тарелке лаврушку, и говорила родителям: "Смотрите, мне Сёмка письмо прислал!" Поэтому мама всегда старалась, чтобы листик попал именно ко мне))
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик. Звали его Гоша. Я так хотела, чтобы он говорил своё имя, что всю клетку обклеила бумажками, где было написано «ГОША». Говорить он не научился. Я была расстроена и не понимала почему. Ведь он мог учить это постоянно! То, что попугай не умел читать, до меня дошло только через несколько лет...))
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
В детстве часто ездили с семьей в село. И была у меня там подружка. Как-то пошла я к ней в гости, мы играли, потом мне захотелось в туалет, а он, как обычно в сёлах — на улице, на огороде. Да к тому же ещё и туалетной бумаги не было. Я попросила подружку принести, а она выдает: "А ты как я, поищи в ведре с использованной(!) самую чистенькую и ей воспользуйся". Я была в шоке.
Добавить комментарий
В детстве была недолюбленным одиноким ребёнком и перед сном обнималась с подушкой, как будто она близкий человек. Сейчас мне 33, за спиной опыт, много прожитых лет и мужчин, друзей, путешествий; сын-подросток вырос и ему хорошо уже без меня. Вдруг заметила, что перед сном я, взрослая самодостаточная тётя, снова начала обнимать подушку, как в детстве, хотя живу с мужчиной. Одиночество вернулось. Грустно.
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
В детстве я хорошо рисовала - мои работы даже побеждали в городских конкурсах. И вообще была очень творческой - сама захотела учиться в музыкалке, занималась бальными танцами. Но ровно до тех пор, пока не требовались даже минимальнык вложения - купить муз.инструмент, мольберт, краски, чешки - мама тупо забивала и не давала денег. А во время переездов и ремонтов выбрасывала мои работы. Ничего не осталось от моего детства - ни рисунков, ни фотографий, ни способностей. Как и не было ничего.
Добавить комментарий
Самый крутой комплимент мне сделал посторонний мужчина, который наблюдал, как я паркуюсь. Место было очень маленькое, парковка параллельная. Встала. Между моей и машинами сзади и спереди было не более 15 см. Мужик посмотрел на меня как на приведение и выдал: "НИХУЯ СЕБЕ!"
Добавить комментарий
Одно из самых "ужасных" воспоминаний раннего детства: колготки перекрутились и смялись на стопе, но мама все равно надевает сверху носок.. Сейчас, одевая ребёнка, всегда расправляю все складочки)
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий