Вчера утром попала в пробку и....вы...

Вчера утром попала в пробку и....выспалась))))
Истории пропробку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ехала домой, в пробке стояли бок о бок с таким же автобусом, как и наш. Я как раз сидела у окна, а у окна соседнего автобуса сидел милый парень. Сначала мы минут 10 скромно переглядывались, а потом начали улыбаться друг другу. И тут я чихнула. Подняв голову, увидела, как он смеется, и прочитала по губам "будь здорова". Я захихикала в ответ, кивнула. Тут по иронии судьбы движение нормализовалось, его автобус должен был вот-вот повернуть, и в последний момент парень "выговорил" фразу "ты супер", при этом показав на меня указательным пальцем, а затем подняв вверх большой палец. Ничего более романтичного и приятного в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Осталась как-то недопитая водка после праздника. Выпито было грамм 50. И простояла она в итоге год в холодильнике, а потом столько же на балконе, так как выливать жалко, а пить не комильфо. Ну и как-то раз жена говорит: "Вылей!" А я не могу, дай, думаю, вынесу и бомжам отдам. Ходил с этим пузырем, но бомжей не нашел. Бросил в машину. Где-то через месяц в пробке подходит бомж с плакатом: "Дайте на бухло. Честно". Я и дал. И тут изо всех углов кенты его как повыбегали! Счастливые такие..
Добавить комментарий
Могу кончить только если засуну себе в зад пробку или когда девушка пару пальчиков вставит.м 29.
Добавить комментарий
Стояла сегодня в гигантской пробке. Пропустила вперед себя машину с соседнего ряда. Водитель мне помахал, мол "спасибо", а потом сравнялся с моей машиной, попросил опустить стекло и вручил БАНКУ МЕДА. Так приятно) спасибо тебе, мужик! Люблю мед)
Добавить комментарий
Зима.Водители стали все злые, нахальные, хотя такое время года, что наоборот надо с уважением к друг другу относится! Из-за таких дибилов каждый день в пробке стою((( без матов уже не обхожусь(((( Бесит(
Добавить комментарий
Мне 19 лет, 3 недели назад получила права) при пере строении в пробках всегда сначала выглядываю в окно, чтобы водители увидели, что я миленькая и маленькая и неплохо было бы меня пропустить. И, знаете, действует!)
Добавить комментарий
Ушла от мужчины из-за того, что тот был глуп как пробка. А еще он говорил на неизвестном мне языке - он одевал на себя одежду, мазал на бутерброд кепчунез (прости Господи), звОнил, но апогеем его лексикона было слово "пощас", то есть "до сих пор". Ну просто умереть - не встать.
Добавить комментарий
Прожила в Москве больше 20 лет. И так же, как когда-то хотела жить здесь, хочу убраться отсюда. Этот город настолько стал раздражать меня, что даже его плюсы не перекрывают всех минусов. Хочу продать свою избу и уехать... Этот город для молодёжи, которой пофиг на расстояния, пробки, толкучку, отвратительный климат и экологию. Им важнее возможности, движуха и технический прогресс в действии, а я уже старая, хочу другого.
Добавить комментарий
Ехал в полупустой маршрутке. Водитель почему-то не остановился на остановке, хотя там голосовал парень. Чуть погодя мы попали в пробку, где пешком нас догнал тот самый парень, улыбающийся и показывающий фак водиле. Карма, сучки!
Добавить комментарий
В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))
Добавить комментарий