Всегда, когда ем булочкипеченье с ...

Всегда, когда ем булочки/печенье с маком, подмигиваю ему и говорю: "Ещё увидимся!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Осознала, что всякому свинству должен быть предел, когда, подъедая со стола крошки от шоколадного печенья, съела козявку, которую заботливо приклеила к столу, чтоб не бросать на пол.
Добавить комментарий
У нас взаимная ненависть с соседкой по общаге. Она на меня орет, пару раз ударяла. А я что? А я спокойно продолжаю намазывать свежевыдавленные прыщи на ее любимое печенье.
Добавить комментарий
каждый раз во время военных действий в книге или фильме не хватает продовольствия, и люди просят хоть корочку хлеба, мне хочется дать им булочку или сосиску и напоить вкусным чаем)
Добавить комментарий
Как то в студенческие годы в киоске не хватило 5 рублей на булочку. И мне их одолжил бомж, который ошивался рядом. А потом рассказал, что у него высшее образование и он инженером на заводе работал, но его уволили и жена из дома выгнала. Он на жизнь не жалуется только по дочке скучает очень.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, вообще никого не боялась, поэтому, когда мы ездили на поездах, я всегда уходила из купе со словами: "Пойду, погуляю". Возвращалась уже с набитыми карманами печенья, конфет. Я просто заходила в купе или плацкарт, болтала с людьми, и они меня угощали.
Добавить комментарий
Вчера, по пути на работу, я встретила парня, упоительно пахнущего сдобными булочками с корицей! Парень, запах супер, но я опоздала на работу, проводив тебя до дома! P.S. Вечноголодная худеющая девушка.
Добавить комментарий
Иду сегодня утром по улице, навстречу мне с огромной улыбкой на лице, чуть ли не вприпрыжку идет мужчина с большой коробкой печенья. Все так же подпрыгивая, протягивает мне печенье с лучезарной улыбкой и скачет дальше. До сих пор держу у себя это печенье как доказательство того, что я не сошла с ума.
Добавить комментарий
с одной стороны,я очень одинока и нестерпимо хочется засыпать в обнимку с тем самым.а с другой - ну вот она я ,под сериал перед сном методично дотачиваю печенье и скатываю с лица маску с содержимым моих пор.мда,наверное лучше пока повременить
Добавить комментарий
Безумно раздражает, что я – слабак! Ибо не могу дождаться, пока нагреется чайник, и нагло сжираю все запасы бутербродов/конфет/печенья.
Добавить комментарий
Когда маленькая очень долго плескалась в ванне, мечтала, чтобы раз, нажал на один из квадратиков кафеля, а от туда сок тебе, на другой нажал, а от туда печенье вкусное. ))
Добавить комментарий