Всегда, когда вспоминаю постыдные в...

Всегда, когда вспоминаю постыдные вещи, вслух оправдываю себя от третьего лица(!) что то вроде: - Нет, он не специально.
Истории пролицо
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Раньше у нас висел на стене ковер, и кот придумал себе развлечение: посреди ночи залазить под него и ползать, как паукан. Никогда не забуду, как я просыпалась и пугалась от того, что он может упасть мне на лицо (кровать как раз возле ковра стояла), а потом его ловила! Иногда жалею, что убрали ковер… Подумываю на даче повесить ковер и проделать этот трюк. Ковер есть и кот-шиза все тот же:)
Добавить комментарий
Я довольно полная, всегда стеснялась этого. На сайтах знакомств выставляла только свое милое и симпатичное лицо, пока подруга, в виде эксперимента, не заставила меня выставить фотки в полный рост... что сказать? Когда стояли фото только лица, я получала в среднем от 20 до 30 писем. Теперь в день не менее 100. В первые дни было 600! писем! Эксперимент удался! Чувствую себя богиней)))
Добавить комментарий
Поехала в отпуск в Македонию. И в первый же день увидела себя на билборде. Такая же полуулыбка, черты лица, кудрявые волосы. Оказалось, "мной" заклеено полстраны и по ТВ крутят ролики - реклама местного сотового оператора. А лицо кампании - какая-то прежде неизвестная модель. Так меня весь отпуск везде встречали с распростертыми объятиями, "узнавали", кормили бесплатно в ресторанах и дали покататься за просто так на яхте. Утверждения, что они ошиблись, просто игнорировались)
Добавить комментарий
Свирепствует грипп, хожу в одноразовой маске (меняю каждые 2-3 часа). В метро девушки позади меня переговаривались (так, чтобы я слышала, конечно): "Иммунитет надо укреплять, а не с масками ходить. Или прививку вовремя делать. А сейчас ходят, понтуются в масках своих". Я резко оборачиваюсь к ним, спускаю маску, наклоняюсь практически впритык к их лицам, кашляю и заговорческим тоном говорю: "Понты? А вы не боитесь, что у меня туберкулёз?". Их лица надо было видеть! P. S. Я здорова)
Добавить комментарий
Отца знала по фото и видела всего пару раз. Сижу на скамейке, ко мне подсаживается мужчина. Спустя время замечаю его взгляд. Мимолетно заглядываю в его глаза. Узнала, и он меня узнал. Снова смотрю на него. Черты лица ровные, мы похожи. Открываю рот, чтобы что-то сказать, но говорить нечего. Слышу его тяжелое дыхание, зовет меня по имени, берет мою руку, медленно перебирает пальцы. И так грустно стало. Что-то осталось там... в детстве без отцовской любви. То, что уже никогда не вернуть и то, что невозможно простить.
Добавить комментарий
Переехав на новую квартиру, я сразу приметила симпатичного соседа, который каждый вечер тренировал свою собаку породы немецкий боксер на специализированной площадке. Высокий, видный, очень красивый парень и собака ему под стать. Я, по натуре девушка стеснительная, все искала веский повод для знакомства, чтобы сама судьба свела нас. И тут повод был найден: знакомая предложила взять щенка на передержку с перспективой, что после он отправится в постоянную семью. В первую минуту нашего знакомства я сразу поняла, что буду звать его Лунтиком. Жутко несуразное чудо средних размеров с горящими глазами и просто огромными ушами сразу бросилось облизывать мне лицо. Я была немного озадачена и впервые задумалась, смогу ли я с ним справиться. Первую неделю мы потратили на ветлечебницы и прививки, а также подбор корма, ибо Лунтик был такой же несуразный внутренне, как и внешне и предпочитал мясу и специальному корму мои кулинарные шедевры, которые люди есть побаиваются, а также был не прочь стащить и слопать что-то из моей корзинки с фруктами. Купания, сон и прочие собачьи заботы для мне тогда были ужасом. Но пока пес жил у меня, нужно было действовать. И вот мы с Лунтиком, нацепив парадный поводок на него и лучшую кофточку на меня, пошли гулять на ту самую площадку. Сосед подошел сразу, но тут меня ожидало разочарование: он презрительно фыркнул, что беспородным страшилам среди статных собак не место, а потом косо ухмыльнулся и скомандовал "фас", а его чудовище ринулось к моему Лунтику. Я не помню деталей, помню только, как кинулась к своему собакевичу и зажмурила глаза. Очнулась, когда боксер давал деру, а мой герой вылизывал мне лицо. Как потом рассказали очевидцы, Лунтик полез в драку с собакой соседа, а та трусливо поджала хвост и смоталась вместе с хозяином. Так, мой собакевич с передержки остался у меня на постоянное место жительства, и жениха мы мне нашли. Им оказался ветеринар, у которого мы были на приеме. Лунтик сразу же кинулся вылизывать ем лицо и я поняла, что это судьба. Женаты, есть Лунтик :)
Добавить комментарий
тащусь, когда моя девушка тянется лицом к моему паху... чувство будто выиграл миллион)))
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
С нами живет падчерица, отношения не близкие, но вполне теплые. С утра, когда я уходила, мне не понравилось, как газ поступает в котёл и я его отключила. Падчерицу пожалела будить, просто оставила записку не включать котёл. Она или не увидела, или проигнорировала, так как было холодно. Котёл выбросил пламя прямо ей в лицо, когда она полезла включать. Ожог третей степени, сильно пострадали глаза. Знаю, что не виновата, но не перестаёт грызть чувство вины, что нужно было разбудить и втолковать всё.
Добавить комментарий
Моему младшему брату на тот момент было лет 5-6. По аллее, неподалеку от детской площадки, шла старушка. (Я часто замечала её, бродящую по району в одиночестве. И всегда грустную..). Брат издалека принял её за нашу родную прабабушку. На радостях он сразу кинулся к ней и, подбежав, крепко обнял. Видели бы вы, какой улыбкой озарилось её лицо!))
Добавить комментарий