Я - аллергик. И каждый раз, когда я...

Я - аллергик. И каждый раз, когда я встречаю кого-то с таким же недугом, стараюсь "уделать" его, как будто это батл, у кого более выраженные симптомы. Я дебил :С
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девушка, художница. Не умею отличать сексуальное возбуждение от вдохновения, ибо симптомы одинаковые: в животе бабочки, бросает в жар, руки дрожат, а дыхание перехватывает. Вот что значит "Любить свою профессию".
Добавить комментарий
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
Моя проблема кажется смешной и надуманной, но за 20 лет брака я никогда не болела одна. Стоит у меня появиться каким-нибудь симптомам и я скажу о них мужу, как у него начинается то же самое. Не важно, что: сопли, головные боли, понос, кровавые раны, — он сразу "заражается" этим. Плакать хочется. Я жду заботы, горячего чая и немного внимания, а получаю больного капризного взрослого ребёнка, которому надо поднести воды, поставить градусник и дать витаминку((
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Я бы наказывала родителей за публичные унижения детей. Сегодня молодая мамаша на улице орала на малыша: "Ты что, дебил? Свинья! Урод!" не думая, что эти слова прилетят обратно лет через 20. А потом: "Люди, мой сын орёт на меня матом!". И все её жалеют.
Добавить комментарий
Не понимаю, где выращивают парней-дебилов которые НИЧЕГО не знают о женском организме. Мой к примеру тот ещё был экземпляр: застал меня за бритьем подмышек. У него шок, он мне говорит, что я трансвестит и девушкам бриться не нужно. Сначала посмеялась, потом поняла, что он это серьёзно. Пришлось объяснить, что девушки, чтобы быть идеальными, идут на многое. С ним я давно не вместе, но не забуду этого придурка никогда.
Добавить комментарий
Сосед паркуется как лошара, вечно подпирает мою машину так, что не выехать. Утром такая же картина, сидит говорит по телефону, а меня сигналящую ему в упор не замечает, а потом и вообще фак показал. Я вышла, закрыла машину, подошла и под дворник аккурат положила презерватив, мол не размножайся и пошла на маршрутку. Так этот дебил намека не понял, думал я его так на секс развожу и потом караулил постоянно во дворе, глазки строил. Идиот...
Добавить комментарий
Мой кот,кусает мне пальцы до крови,а потом зализывает раны.Упоротый дебил.
Добавить комментарий
Были серьёзные проблемы с сердцем. Поехала в краевую больницу к уважаемому врачу-специалисту. И вот, я на приеме сижу и рассказываю свои симптомы. Врач, покивав немного, поинтересовался у меня, кто я по знаку зодиака. Увидев мой недоуменный взгляд, он с невозмутимым видом посмотрел в карточку и воскликнул: "Ой, а вы рак! Ну тогда понятно. Все раки нежные и ранимые, поменьше смотрите фильмы ужасов и не переживайте сильно из-за любовных неудач, тогда и сердце болеть не будет." Больше я в эту больницу ни ногой.
Добавить комментарий