Я не люблю ходить без трусов, но я ...

Я не люблю ходить без трусов, но я люблю трусы, в которых я ощущаю себя, как будто я без трусов...
Истории протрусы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
в детстве я пыталась научить свою собаку читать и писать.красила ему губы маминой дорогой помадой,наряжала его в мамины трусы и лифчик,играла с ним в прятки,в красную шапочку,в барби, но в итоге у меня всегда были покусанные руки и мама чуть не убила за свою помаду)
Добавить комментарий
Разговорились с женой о фейлах с одеждой, она рассказала, как лифчик забыла надеть в универ, на учебу не пошла в итоге. Я вспомнил, как в детстве в бассейн ходил, плавки в грязном были, пошел в обычных трусах. Малой был, не знал ещё о свойстве белых трусов становиться прозрачными при намокании... Короче, больше я в тот бассейн не ходил. Абонемент на месяц был, не так жалко :)
Добавить комментарий
Моя мама следила за мной когда я спала на одном диване с племянником, (ему 17, мне 22) проверяла, чтобы я одевала пижаму и не вздумала спать в трусах. Но когда ко мне приставал отчим (ему было 35, а мне 15), она не поверила.
Добавить комментарий
Стою в ванной утром,причесываюсь,в майке и трусах-стрингах.Заходит дочка (4 года),садится на горшок.И с таким печальным видом говорит: "Мам,у тебя даже не половинка трусов в зад влезла..они у тебя все там застряли!"
Добавить комментарий
О, этот дивный момент, когда парень молниеносно запускает тебе руки под юбку и натыкается на вторые трусы, надетые поверх колготок, чтобы те не падали.
Добавить комментарий
Недавно с моим благоверным пересеклись в ванной, а у меня "эти" дни и увидел он, как я прокладку с трусов срываю. Он смотрит на это все и говорит, так прокладки к трусам клеятся? Смотрю на него с полным непониманием, оказывается он думал, что мы прокладку между ног зажимаем и ходим так...
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком (теперь мой муж), позвонил он мне вечерком, мол айда в гости "на чай". Ну, я это дело подметила, залезла в ящик с нижним бельем, а там трусов нет! Вообще нет. Сижу, думаю, что делать. Так и пошла без трусов, в чулках и платье. Зато до сих пор называет меня "горячей штучкой".
Добавить комментарий
Так повелось, что я коллекционирую трусы по типу боксеров смешных расцветок. Мне мама девушки подарила пару на День рождения, а потом это вошло в традицию. Но если я скажу, что мои трусы волшебные — никто не поверит! Они умеют приносить удачу. Об этом прослышал шеф, и каждый раз перед перспективной сделкой просит надеть меня трусы с клевером. Один раз его не послушал, надел с бананами — сделку не закрыли. Теперь шеф не доверяет мне и лично проверяет, какие трусы на мне...
Добавить комментарий
Очень возбуждают женские трусики, их запах... Каждый раз после секса, прошу партнерш оставить мне их трусы на память. Дома уже набралась целая коллекция, больше двадцати штук точно. А однажды на пляже, даже украл у какой-то незнакомой девушки ее стринги
Добавить комментарий
после того, как я поношу сверхсексуальные модные стринги, мне обязательно надо один день проходить в самых старых, потрепанных и мешковатых трусах. баланс)
Добавить комментарий