Я расистка. Когда общаюсь с людими ...

Я расистка. Когда общаюсь с людими не русской национальности, вместо "Ахаха" пишу "Ахахач". Они думают, что это случайность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня еврейские корни. Подруги называют меня "грязная Сара", но национальность тут не при чем. Был у меня "жених" для здоровья, ну и в процессе интима закричал: "Ах ты, грязная Сара". Я с трудом сдержала смех. После спросила у него, откуда это? Говорит, фильм какой-то смотрел. Естественно, я рассказала об этом подругам, поржали дружно, так и приклеилось ко мне. А я не расстраиваюсь, потому что подруги у меня - "Федор", "шлюха", и "сосущая голова")
Добавить комментарий
Самой невероятной случайностью для меня стала новость о том, что мой возлюбленный является начальником моего отца
Добавить комментарий
В колледже меня часто путали с одной девчонкой, она из-за этого злилась. Её могли окликнуть в коридоре, назвать моим именем. Однажды мы пришли на учебу в одинаковой одежде (тельняшка, фиолетовая рубашка и черные брюки). Она недоумевала, я тоже. Поговорили, она поверила, что это всё случайность и я тоже не понимаю, почему это происходит. Начали общаться, со временем оказалось много общего: схожие вкусы в литературе, фильмах, схожие представления о том, как мы хотим жить. Выяснилось, что мы обе неплохо пишем, легко разбираемся в сопромате, одинаково представляем себе идеальный отдых и даже равное время спим (ездили несколько раз отдыхать, одновременно засыпали и просыпались). В общем, так я нашла лучшую подругу :)
Добавить комментарий
Девять лет назад в нашей семье случилось страшное: сестра с мужем и дочкой разбились насмерть в автокатастрофе. Мама говорит, что она виновата, потому что не молилась за них (после этого стала очень религиозной). Сейчас мне 26, родители как только узнают, что я еду на машине, — случается истерика. Так сорвалось несколько поездок, например, на море с молодым человеком ехали на поезде три дня в адской жаре (на машине добрались бы за день). Он на меня обижался, так как я его отговорила ехать из-за истерик родни. Я все понимаю, родители волнуются за меня, переживают, но нельзя проецировать на меня все возможные несчастья, которые могут произойти. Можно стоять на пешеходе и быть сбитой. Есть тысячи вариантов, когда можно по несчастливой случайности умереть, но не надо нагнетать! Мои нервы на исходе. Проще совсем не говорить о поездках, но тогда кошки на душе скребут.
Добавить комментарий
Моя самая страшная тайна - мое имя... Все называют меня Гена, но в свидетельстве я — Гамлет. Мои родители не относятся к ценителям Шекспира, они даже не читали это произведение. Нет, они просто услышали мое имя и им, видите ли, понравилось. Но это мне ещё повезло! У нас в деревне есть девушка, Клеопатра. Ещё одного алкоголика зовут Пролетариат (это уже не случайность). Но верхом креативности я считаю бабушку Австралию! Так и живём...
Добавить комментарий
Попала в ДТП. Чудом все обошлось, меня просто вынесло за обочину и каким-то макаром не перевернуло на крышу, даже на машине ни царапины.. До сих пор с ужасом вспоминаю момент, когда меня занесло на встречку и я поначалу спутала педали и начала вертеть рулем.. Но все обошлось именно благодаря этому… Нажала бы на педаль тормоза сразу - сзади меня бы снес грузовик, нажала бы чуть раньше, чем я это сделала - врезалась бы в столб, который был в полметре от меня, нажала бы чуть позже - неминуемо врезалась во встречный автомобиль. Как теперь поверить в то, что последовательность моих неправильных действий - это просто случайность?
Добавить комментарий
А я как-то пьянущая села в раздолбанную колымагу к лицу неведомой национальности, забив на ожидавщее меня такси. А всё потому, что он предложил в качестве бонуса бесплатную шаурму!) И поела вкусно, и доехала весело, и песни попела на его языке, и без прав по МКАДу порулила... И отдала за это почему-то 1000р вместо 100, да чего только не жалко для хорошего человека! В общем, не делайте так.
Добавить комментарий
Мне скоро 32 года, и я преподаю иностранный язык в вузе. Влюбилась в своего студента с четвертого курса: в его манеру говорить, мыслить, в его произношение, в его улыбку, его искренность и этот взгляд. Вида, конечно, не подам никогда, ведь такая разница в возрасте! Да ещё и разных национальностей и религий. Никто не поймёт, будут осуждать и обсуждать, но, чёрт возьми, благодаря ему снова чувствую себя 20-летней. Да и на работу хожу теперь с особым удовольствием.
Добавить комментарий
Вышла с работы сегодня, подхожу к киоску где лицо не славянской национальности продает разную выпечку, а я голоднааяя!!! Спрашиваю, терминал есть? ( т.к. наличными было всего ровно на маршрутку) Он мне : что? Я спрашиваю: Карточкой могу расчитатся? Улыбается и говорит " нет", я себе ухожу.. он меня зовет и говорит: Что хочешь? Выбирай! Я ему- так денег нет, ответ: завтра вернешь, я ему- а если нет! Он: ТАК КУШАТЬ ЖЕ НАДО! и дает мне теплую слоеную ватрушку с сыром! Спасибо тебе человек! $верну)
Добавить комментарий
В 2014 долго мониторила страничку одной девушки в соцсети - наткнулась на неё в сообществе по сериалу, фанатка того же персонажа, что и я. Девочка лет на 6 моложе, училась в универе, в который я прошла по баллам, но выбрала другой (потом жалела), вела группу про того перса и просто мысли-цитатки - так близко все было, так отзывалось... Прямо сроднилась с ней. Потом она закрыла акк. Мы с мужем вскоре купили квартиру, переехали в другой район, и по чистой случайности я теперь работаю на той же улице, где она живет (жила?). Жутко интересно, как сейчас у нее дела.
Добавить комментарий