Бесит, когда едешь в пробке, смотри...

Бесит, когда едешь в пробке, смотришь по сторонам, а почти все водители в носу ковыряются! Или хотя бы его почесывают! Вас же видно, ну!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить. Когда коллега вышла из такси, водитель посмотрел на неё и сказал: "Аааа, ясно теперь, а то я понять не мог, зачем вы с ребёнком всё время советуетесь".
Добавить комментарий
Когда мне было 9, папа подсуетился и за бесценок выкупил заброшенную турбазу на берегу моря. Ее переделали в классный отель. И вот с 11 лет мы всей семьей живем в отеле (работает круглый год). Со стороны это кажется классным: убирать не нужно, даже стирать не нужно, все делает горничная, есть повар. Живи и радуйся. Да еще и территория с прилегающим парком просто огромная. Но это только кажется крутым. Отель есть отель, тут нет домашнего уюта. Я бы многое отдала, чтоб просто жить в квартире.
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Сидим мы как-то работе, производственное предприятие, с нашел мед.сестрой, общаемся и заходит водитель в кабинет и бросает на стол свой палец, болгаркой зацепил, и при этом невозмутимо говорит: "Что с этим можно сделать?" Мед. сестра сразу в обморок! )
Добавить комментарий