Бесит, когда в метро все еле еле ид...

Бесит, когда в метро все еле еле идут, и ты пытаешься обогнать эту "улитку", но тебя кто то опережает, обгоняет твою "улитку" и сам замедляется, и теперь ты плетешься за двумя, не имея возможности их обойти:(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ехала в метро. Уступила место пожилому мужчине. Прошла вдоль вагона и увидела два пустых места. Классно, ехать далеко! Очки у меня висят на груди, ничего не вижу. Села и уже вблизи обращаю внимание, что соседнее сиденье в рвоте. Смотрю на пол — сижу в луже блевотины. Кругом люди стоят, хоть бы кто-то сказал. Все в курсе, иначе бы не стояли.
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий
На одном из своих дней рождения напилась вхлам просто, на ногах не стояла. Чтоб до дома довести, подругам пришлось взять меня под руки. И ведь они даже не догадывались, что мои ноги болтаются в разные стороны не потому, что по другому не могут, а потому что я вспомнила как круто было в детстве, когда родители под руки берут, а ты ноги от земли отрываешь и висишь, висишь, висишь... Ну, я и решила не упускать возможность и покататься на подругах.
Добавить комментарий
У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах
Добавить комментарий
Глобальная несправедливость: почему кто-то проживает там, где практически всегда тепло и солнечно, а кто-то живёт в тёмной холодной зиме, где условия приближены к адским, где у человека не всегда есть возможность перебраться в тёплые края. Создатель вселенной хоть бы дал какое-нибудь устройство, регулирующее температуру. Очевидец несправедливого и холодного отношения.
Добавить комментарий
Однажды была в магазине, выхожу на улицу, а там сильный ливень. Пока стояла и ждала папу, встречавшего меня с зонтом, обратила внимание на девушку с дцп, которая пыталась найти того, кто бы под зонтом мог ее проводить до метро, так как она бы промочила слуховой аппарат. Все презренно на нее смотрели, мол отвали больная. Тут она ко мне подошла, я с ней разговорилась, а потом вместе с папой проводили ее до метро. Столько благодарности я и не ожидала услышать,так приятно!Люди, будьте добрее ко всем
Добавить комментарий
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Еду рано утром в метро на работу. В вагон заходит очень милая парочка, видно с какого-то мероприятия сбежали в изрядном подпитии. Садятся с краю на скамейку и обнимают друг друга, и вдруг он произносит: "Я хоть тебя первый раз встретил, но по глазам узнал, что ты мой человек. Выходи за меня замуж!" Она смотрит на него и отвечает: "Я согласна. Вот только что мы скажем нашим бывшим?" "Придумаем что, есть только ты и я, и наша вселенная." И уснули в обнимку.
Добавить комментарий