Истории про улитку

Лучшие истории про улитку — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если честно, то не понимаю, почему девушки должны придерживаться запрета своих мужчин на домашних животных?! Мужики порой нас ни во что не ставят, так мы должны еще и отказывать себе в домашних животных. После того, как мне мой муж изменил, притащила в дом кота, собаку и сухопутных улиток. Плевать я хотела на его аллергию и нелюбовь к животным, если он наплевал на меня. Готовлю месть за измену....
Добавить комментарий
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Добавить комментарий
У меня дома живут улитки и кот. В последнее время, возвращаясь в комнату, я стала замечать, что крышка с аквариума сдвинута, и улитки рвутся на свободу (насколько это возможно с их скоростью). Стала прижимать крышку чем-нибудь тяжелым - та же история! Уж думала, что у меня улитки - Халки. А сегодня увидела, как кот, завидев, что улитки выжидающе висят на стенке аквариума под самым "потолком", подбегает и сдвигает крышку. А те ему глазами приветливо машут. Дружба народов, блин.
Добавить комментарий
Моя мама прекрасная хозяйка, но вот с выпечкой у нее не ахти. Особенно с плюшками-улитками. Тесто совсем не поднимается и это творение походит внешне на женский половой орган. Тяжело объяснить друзьям в детстве, когда мама кричит "Бегите чай с писечками пить!" что она имеет ввиду...
Добавить комментарий
Иногда я сворачиваю кожу на яйцах вкруговую, и получается как будто речная ракушка, и я бегаю с этим "домиком" за сестренкой, и кричу "УЛИТКА! УЛИТКА!"
Добавить комментарий
Иногда напоминаю себе улитку или черепашку. Всё потому, что везде хожу с большим рюкзаком. Надо мной на работе подшучивают, пытаются узнать, что я там ношу. Я что-нибудь смешное отвечаю. Не говорить же, что я параноик и таскаю с собой кучу вещей "на всякий случай". Например, зонт я только в мороз вынимаю.
Добавить комментарий
Люблю порой покупать улиток, их необычный вкус для меня ни с чем не сравнится. Но как же меня бесит, когда друзья заглядывают ко мне в холодильник и, видя там этих пресловутых брюхоногих, начинают фукать и косо смотреть на меня. Они находятся в моей квартире, заглядывают ко мне в холодильник и ещё имеют наглость высказывать недовольства о моих предпочтениях в еде! Я не делаю ничего криминального, не заставляю их со мной есть, так что разок можно и тактично промолчать.
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире. Хозяйка против милых пухнатых питомцев. А я всю жизнь с домашними животными жила до момента, пока не начала жить отдельно от родителей. Завела улитку-ахатина - уже просто не могу без животного. И как меня БЕСЯТ те, кто считает своим долгом высказать, что улитка - это хрень безмозглая, нафиг она нужна. Не нравится - не заводите! Но нечего порицать и оскорблять МОЙ выбор! И да, улитки очень контактные и здорово успокаивают.
Добавить комментарий
Мама любит выращивать цветы. Иногда, когда лето прохладное и дождливое, дачу атакуют улитки и сжирают всю красоту. Дедушка отказался собирать улиток, ему их жалко, мне тоже. Сама мама, как и все в семье, не может взять и убить, пусть и улитку, но цветы ей тоже жалко. И она придумала для себя гуманный способ — пиво. Она собирает и кидает их в емкость с пивом. Там они напиваются, засыпают и тихо отходят в мир иной. Не уверена, что улитки рады, но мамина гуманность так успокоена, а глаз радуют цветы :)
Добавить комментарий
Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...
Добавить комментарий
Мне 44, вчера был на свидании с девушкой 23 лет, удивительная, образованная, интеллектуально развитая, начитанная, красивая, обаятельная, с хорошим чувством юмора.Гуляли с ней в парке после дождя, знаете что она делала? убирала с дороги улиток, чтобы их не растоптали))) Я пропал)
Добавить комментарий
Первым (и последним) животным, которое я притащила домой с улицы был выводок улиток. Бабушка разрешила оставить)
Добавить комментарий
парень спешной походкой спускался в метро и сложно было не заметить у него на шее сзади на курточке бегающую крыску) Завтра буду со своей улиткой гулять.
Добавить комментарий
Поняла, что секрет бодрого дня - это кофе с коньяком на завтрак: вот я уже пою в расческу, готовлю обалденный обед, весела и готова сорваться куда угодно. А без этого "завтрака" я тухлая улитка - лежу в кроватке до обеда и ничего не хочу делать. Привет интровертам, и бросайте пить!)
Добавить комментарий
После сорока лет жизни в меня вселился демон. Демон разврата и сексуальной озабоченности. Нет, не сказать, что я в молодости был асексуальным ботаником. Вроде бы, довольно привлекательный, часто замечал на себе внимательные взгляды женщин. Но я в браке, и измена для меня не просто аморальна, а противна по сути. И тут меня, как подменили. Не могу отвести взгляд от любой симпатичной девушки. Недавно впал в ступор, увидев красивую попу девушки в магазине. Рядом жена, а у меня слюна следы на полу оставляет, как улитка. Ежели б не тележка, наверное, вообще потерял бы сознание. Фантазия уже рисует, как я стягиваю эти чертовы лосины. С женой секс, вроде, постоянный и все устраивает... Но! Мне этого мало. Чертовски мало. А ей, похоже, более чем достаточно. Я постоянно хочу все, что движется; все, что нарисовано; все, что снится. И это все меня как бы уже пугает.
Добавить комментарий
У меня дома в аквариуме живет большая улитка ахатина. А еще от меня недавно уехала жена — расстались. Я очень тяжело это переживаю. И после того, как отметили Новый год с родней, я хотел уйти. На это моя бабушка ответила: "Куда ты пойдешь? Тебя дома только твоя улитка и ждет!" Но вот не могу на бабушку любимую обижаться, знаю, что не со зла. Смеялись вместе, когда она поняла, насколько саркастично это прозвучало)
Добавить комментарий
Когда я был в десятом классе, у нас с сестрой был аквариум, а там куча рыбок и две харизматичные улитки, своим обаянием затмевающие рыбок. Мою улитку назвали Рэй, в честь Брэдбери, а улитку сестры - Гермиона, в честь Грейнджер. Все было ничего, пока я не увидел, как Гермиона запихивает в Рэя огромный белый шланг. Имена им поменяли. Но потом Гермиона, переименованная в Рея, отложила кучу яиц. Решили, что я ошибся, и переименовали обратно. А когда Рэй, переименованный в Гермиону, а затем переименованный в Рэя обратно, отложил собственные яйца под пристальным наблюдением всей семьи, мы наконец поняли, что они - гермафродиты.
Добавить комментарий
Когда-то домой принесла с улицы "водяного пастушка". Это птица из семейства журавлиных. Дикая птица на длинных лапах. Никто в семье даже не удивился этому. Занесла в квартиру и он какое-то время жил у нас. Не удивились, потому что принесла уже в квартиру улитку, двух тушканчиков, кота, своего парня, постоянно вписывались друзья. А за несколько лет до этого привела домой бабушку с улицы, которой негде было ночевать, так как на улице уже темно, а она опоздала на маршрутку за город. Безрассудная помощь.
Добавить комментарий
Когда была маленькой всегда приносила домой улиток, как будто это мои дети, но потом я откусывала им головы и выбрасывала:( помню вкус вязкости во рту)
Добавить комментарий
Гуляла с парнем. Посреди дороги увидели большущую улитку. Я ее бережно убрала с дороги в канавку и начала рассказывать парню, как я за день до этого героически спасла такую же улитку прямо из-под колес. И тут раздается характерный хруст под моими ногами. Парень троллил меня весь вечер(((
Добавить комментарий
Скажите,вы когда-нибудь видели УЮТНЫЕ трусы, не удобные, а именно УЮТНЫЕ? Такие, на которые смотришь и хочется остаться в них жить? Я видела. Они сейчас на мне. Я на них смотрю и жить в них хочется ,как улитке в своем домике. Не знаю, почему такое ощущение.
Добавить комментарий
Вместо 40 кошек завожу потихоньку 40 улиток. Все смеются, а я ведь реально разводить их собралась. Ибо уже не верю, что на меня свалится моя улитка мужского пола. Мне еще не 30, но уже не цветочек.
Добавить комментарий
Второй переезд в этом году. А за последние три года — десятый. Я десятый раз собираю свои вещи, загружаю в машину и десятый раз разбираю. Каждый раз в надежде остаться на новом месте подольше, создать свой уют. Я устала прыгать с места на место, как блоха по паршивой собаке. Дома, квартиры, города, посёлки. От пакетов с вещами уже рябит в глазах, от ремонтов и перестановок — тошнит. Я хочу, наконец, прирасти корнями к своему дому, оплести его стены, как дикий виноград. Даже у улиток есть свои раковины, а я раз за разом смотрю в чужое небо из чужого окна и мечтаю о том, что где-то в мире есть стены, которые станут моими. И я точно знаю, что мой сегодняшний переезд, к сожалению, далеко не последний.
Добавить комментарий
Гуляла с дочкой на коляске, зима. Навалил снег, мы шли по узкой нечищеной тропинке. Шли просто со скоростью улитки, очень тяжко коляска шла. Рядом автомобильная пробка. Меня кто-то окликает из-за спины. Я, удивленная, оборачиваюсь. Мне кричит кондуктор маршрутки, говорит, что я там с коляской не пройду и настояла бесплатно довезти до места назначения. Моему удивлению не было предала. Подорвали мужчин занести, а потом вынести коляску. Огромное спасибо этой женщине и водителю!!!
Добавить комментарий
Парень позвал в гости со словами: "Я тебе покажу такого лютого зверя, ты долго будешь помнить с ним встречу". Так как у нас намечалась годовщина, я, естественно, подумала об "этом". И вот момент истины, я вхожу в его комнату, и под ногами что-то громко хрустнуло и поломалось, что-то очень липкое и скользкое. Как оказалось, парень купил мне улитку Лютика и решил подарить на наш праздник. И правда, встречу с ним запомню надолго.
Добавить комментарий