Истории про улитку

Лучшие истории про улитку — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В студенческие годы работала в кофейне. Гости частенько доставали, как мне казалось, глупыми вопросами типа "почему так дорого", "из чего сделано тесто для булочки" и тд. Тут приходит мужчина и заказывает кофе и улитку с заварным кремом, подходит через минуту и спрашивает "Почему в улитке так мало крема?". Я была не в духе и сказала "Просто сегодня не ваш день", а он в ответ "У меня сегодня день рождения"... До сих пор стыдно
Добавить комментарий
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Добавить комментарий
Люблю порой покупать улиток, их необычный вкус для меня ни с чем не сравнится. Но как же меня бесит, когда друзья заглядывают ко мне в холодильник и, видя там этих пресловутых брюхоногих, начинают фукать и косо смотреть на меня. Они находятся в моей квартире, заглядывают ко мне в холодильник и ещё имеют наглость высказывать недовольства о моих предпочтениях в еде! Я не делаю ничего криминального, не заставляю их со мной есть, так что разок можно и тактично промолчать.
Добавить комментарий
Кошечки, собачки... А у меня дома живет улитка размером с мою ладонь.) И я вам скажу, что этот питомец куда интереснее и полезнее(ее слизь неплохо залечивает ранки и улучшает кожу, поэтому часто пускаю ее ползать по себе).
Добавить комментарий
У меня дома живут улитки и кот. В последнее время, возвращаясь в комнату, я стала замечать, что крышка с аквариума сдвинута, и улитки рвутся на свободу (насколько это возможно с их скоростью). Стала прижимать крышку чем-нибудь тяжелым - та же история! Уж думала, что у меня улитки - Халки. А сегодня увидела, как кот, завидев, что улитки выжидающе висят на стенке аквариума под самым "потолком", подбегает и сдвигает крышку. А те ему глазами приветливо машут. Дружба народов, блин.
Добавить комментарий
У сына мадагаскарские тараканы в террариуме, у дочери ахатинские улитки в аквариуме, а у меня мокрицы. В санузле. Очень удобно: кормить не надо, ухаживать не надо, иногда только из ванны доставать, чтобы в канализацию не смыло. И поговорить есть с кем, сядешь в ванной на раскладной табурет и делишься с ними сокровенным, а они из-под ванны выползают и вокруг бегают. Милота.
Добавить комментарий
Гуляла с парнем. Посреди дороги увидели большущую улитку. Я ее бережно убрала с дороги в канавку и начала рассказывать парню, как я за день до этого героически спасла такую же улитку прямо из-под колес. И тут раздается характерный хруст под моими ногами. Парень троллил меня весь вечер(((
Добавить комментарий
В детстве собирала улиток, макала их в гуашь и клала на листок бумаги. Улитки рисовали мне шедевры!
Добавить комментарий
У нас на работе в зале ожидания стоял аквариум. Рыбки по какой-то причине постоянно дохли, а новых и вовсе перестали запускать. Аквариум стоял только ради 4 улиток, которые там благополучно обитали. Но одним утром коллега обнаружила, что их нет. Опросили всех, никто ничего не знает. Ради интереса начали смотреть записи с камер наблюдения. От увиденного норм так прифигели: какой-то мужик после полутора часов ожидания своей очереди окунул туда руку, достал и тупо съел их. А потом опять сел...
Добавить комментарий
Поехал знакомый отдыхать в экзотическую страну, решил пойти в дорогой ресторан и заказать там самое дорогое блюдо. Ему принесли огромную живую улитку, которая находилась в куче салатных листов. И это дорогущее создание начало есть салатные листья. Знакомый, находясь в шоке оттого, что он заплатил такие деньги за блюдо в целом, а одно из его составляющих начало есть другое — заколол улитку. В общем, оказалось, что улитка должна была съесть все листья и покакать... Это и считалось деликатесом.
Добавить комментарий
Иногда напоминаю себе улитку или черепашку. Всё потому, что везде хожу с большим рюкзаком. Надо мной на работе подшучивают, пытаются узнать, что я там ношу. Я что-нибудь смешное отвечаю. Не говорить же, что я параноик и таскаю с собой кучу вещей "на всякий случай". Например, зонт я только в мороз вынимаю.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдала довольно странную картину: девочка лет 10, вся исцарапанная, выковыривала что-то из своих розовых волос и затем ела это. Эту картину дополнял контейнер с огромной улиткой в ее руках.
Добавить комментарий
Бесят тихоходы в левой полосе! Дорога свободна, чего тормозить то весь народ! А еще больше ненавижу людей, которые едут за ними и даже не дают им понять, что они улитки и давно пора свалить с ряда!
Добавить комментарий
Было мне четыре года. Мы с мамой пошли в лесопарк, чтобы погулять. Мама отошла за водой, а мне сказала сидеть "на жопе ровно". Я очень любил улиток, собирал их и рассматривал. Пока мамы не было, я гулял около скамьи и в скором времени, сам того не замечая, прошел в лес. Я видел много улиток. И тут рядом с бревном я увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РУКУ! А точнее то, что от неё осталось. Кости, да пару кусков гнилого мяса. Я закричал, приехала милиция, сотрудники прошли дальше и нашли тело. Больше в лес я не хожу.
Добавить комментарий
Мне 44, вчера был на свидании с девушкой 23 лет, удивительная, образованная, интеллектуально развитая, начитанная, красивая, обаятельная, с хорошим чувством юмора.Гуляли с ней в парке после дождя, знаете что она делала? убирала с дороги улиток, чтобы их не растоптали))) Я пропал)
Добавить комментарий
Бесит, когда в метро все еле еле идут, и ты пытаешься обогнать эту "улитку", но тебя кто то опережает, обгоняет твою "улитку" и сам замедляется, и теперь ты плетешься за двумя, не имея возможности их обойти:(
Добавить комментарий
Люблю, когда парень кончает в меня. Потому что после этого я могу вытирать свою киску об пол, представляя, что я улитка.
Добавить комментарий
парень спешной походкой спускался в метро и сложно было не заметить у него на шее сзади на курточке бегающую крыску) Завтра буду со своей улиткой гулять.
Добавить комментарий
Скажите,вы когда-нибудь видели УЮТНЫЕ трусы, не удобные, а именно УЮТНЫЕ? Такие, на которые смотришь и хочется остаться в них жить? Я видела. Они сейчас на мне. Я на них смотрю и жить в них хочется ,как улитке в своем домике. Не знаю, почему такое ощущение.
Добавить комментарий
Я очень люблю животных и поэтому всех улиток, которые ползут по дороге, убираю в кусты, дабы никто не раздавил. Недавно волочилась по улице и в очередной раз после дождя убирала улиток. Смотрю, а навстречу мне ползёт парень и тоже прячет улиток в траву. Думаете, познакомились? ... А вот хер, мимо друг друга проползли.
Добавить комментарий
В моем ухе четыре витка улитки вместо нормальных двух. То есть слух как у собаки. И с этим было очень тяжело жить, ведь от любого шороха я просыпалась. А ночью, когда напридумываешь привиденек, и начинает что-то скрипеть на кухне, невольно хочется выть и скулить. Из плюсов только то, что я слышу чужие разговоры шёпотом или далеко от меня. Знаю, кто и что про кого думает, кто с кем спит. И сильно сомневаюсь, что это можно отнести к положительному. Лучше бы нюх как у собаки и глаз как у орла...
Добавить комментарий
Завели с мужем двух улиток. Назвали их Арни и Чак. Муж долго думал и потом сказал, что нужно назвать по-другому, потому что он не хочет, чтоб Арни начал откладывать яйца :)
Добавить комментарий
Первым (и последним) животным, которое я притащила домой с улицы был выводок улиток. Бабушка разрешила оставить)
Добавить комментарий
Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...
Добавить комментарий
Парень позвал в гости со словами: "Я тебе покажу такого лютого зверя, ты долго будешь помнить с ним встречу". Так как у нас намечалась годовщина, я, естественно, подумала об "этом". И вот момент истины, я вхожу в его комнату, и под ногами что-то громко хрустнуло и поломалось, что-то очень липкое и скользкое. Как оказалось, парень купил мне улитку Лютика и решил подарить на наш праздник. И правда, встречу с ним запомню надолго.
Добавить комментарий