Боюсь, когда ко мне подходят малень...

Боюсь, когда ко мне подходят маленькие декоративные собачки... боюсь не за себя-за них...Вдруг я случайно пну и убъю ЭТО.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж сестры бегает от алиментов на двух детей. Денег у него много, но официальная зарплата маленькая, купленную квартиру переписал на сестру, чтобы не изъяли. Недавно он на полном серьёзе заявил, что жить надо ради детей. Смеялась почему-то я одна.
Добавить комментарий
В детстве бабушка просила "почесать ей в ушке", потому что ей как-бы приятно и пальчики у меня маленькие. Превозмогая отвращение приходилось это делать ей, ибо все пальцы потом были в сере. Боялась, что она меня наругает, было очень мерзко (((
Добавить комментарий
Когда совсем маленькая была, навещала бабушку в больнице. Ей удаляли камни то ли из почек, то ли из мочевого пузыря. И каждый свой визит я, нахмурившись, с укоризной повторяла: "Бабушка, ну я же тебе говорила не есть камни, а ты меня не послушалась".
Добавить комментарий
Сижу надуваю мыльные пузыри сигаретным дымом. Когда они опускаются на поверхность и лопаются, дым так прикольно разлетается. Напоминает маленькие ядерные взрывы.
Добавить комментарий
Работаю на почте. В один скучный день подошла маленькая девочка и спросила: - Мое письмо из Хогвартса еще не пришло? Подошла (как я поняла) мама девочки и, раскрасневшись, ушла. Потом узнала через базу данных где она живёт и прислала посылку с большим макетом Хогвартса. Надеюсь, ей понравилось))))
Добавить комментарий
Возвращались с маленьким сыном поздно домой, и он так устал, что вырубился в коляске с полуоткрытыми глазами. Лежит, глаза приоткрыты, рот открыт и не шевелится. Раз десять во всех доступных местах пощупала ему пульс. Потом не выдержала и аккуратно пальцами глаза ему закрыла. Очень уж стремно выглядит.
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Я очень люблю животных. Но как же бесят люди, приводящие собак без намордника. Основной аргумент обычно: "Ну, он же маленький", или "Моя собака не кусается"... Люди, 90% собак кусаются, если им причинять дискомфорт, что мы вынуждены делать по долгу службы! А чаще всех кусаются именно маленькие собачки - с питбулем порой договориться значительно проще. И я не хочу жертвовать своими руками ради вашего смущенного: "Ой... а раньше он так не делал"!
Добавить комментарий
Много лет назад мой папа подобрал на улице тощего бездомного щенка. Собачку привели в порядок и отправили "служить" на улицу, в конуру. Это был добрейшей души пёс, за всю свою жизнь мухи не обидевший. Однажды ночью папа проходил мимо конуры, где спал наш собакер, и тот, с годами подрастерявший слух и нюх, решил проявить бдительность. Выскочив из будки, он со всей дури вцепился папе в ногу. Долго потом собаке было стыдно)
Добавить комментарий
Когда была маленькой думала, что свидание - это обязательно ресторан, вечернее платье и свечи. До пятнадцати лет плакалась подругам, что ни разу не была на свидании. Только потом дошло, что это на самом деле такое. Мне 22, замужем, на "свидании" ни разу не была :(
Добавить комментарий
У нас в поселке, когда я была еще маленькая, было три рядом стоящих дома-великана на которых возвышались слова "Слава""Великому""Октябрю". Мы так и говорили: "Я живу в октябрю", "да я близко,в великому!"Но больше всего я завидовала тем, кто жил в СЛАВЕ... как звучит!
Добавить комментарий