Будучи классным руководителем, случ...

Будучи классным руководителем, случайно услышала как одна из моих подопечных девятиклассниц объясняла своим подружкам причину, по которой она решила отстричь длинные волосы. Оказывается, они мешают ей делать минет...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Учусь на ветврача. Недавно узнала, что комок шерсти, выблевываемый кошкой, называется безоаром. Никогда бы не подумала, что какой-то клубок волос будет называться таким демоническим именем.
Добавить комментарий
Мне папа домой принёс попугая на голове, тот ему там гнездо свил из волос. Папа дальнобойщиком был, и попугайчик залетел случайно к нему в машину, когда он на стоянку останавливался. В клетке жить потом не хотел, днём только в гнёздышке своём, полетает и обратно. С папиной головы срывали бедняжку на ночь, чтоб в клетке спал.
Добавить комментарий
Лет пять назад я занималась исторической реконструкцией. Помимо основного занятия, тренировок и прочего, мы делали совместно с одной организацией каскадеров показательные выступления. И на день Победы мы тоже делали номер для детей и ветеранов (бесплатно) я была немецким офицером: спрятала волосы под фуражку, и, вроде как, стала похожей на мужика). Соответственно, форма у меня тоже была немецкая: китель, ордена, берцы и свастика на плече. После выступления отошла попить кофе, а возможности переодеться не было. И идет мне навстречу ветеран. Думаю: ну все, сейчас вспомнит молодость, мокрого места от меня не оставит, а у меня еще волосы светлые, глаза голубые, да и многие мне говорят, что внешность у меня "арийская". Опускаю глаза - стыдно. Тут он подходит ко мне, целует мою руку (немецкой захватчице, все кто мимо шел, оглядывались и хихикали)), благодарит, говорит, что выступление было замечательным, и какая я молодец. Приятно до одури было, на всю жизнь запомню!
Добавить комментарий
Поняла, что нужно либо убирать оповещения о сообщении в Телеграме, либо отписываться от женских каналов, когда в разгар совещания, сидя меж двух крупных руководителей, экран телефона загорается, а на нём ярко пылает надпись "ПЯТЬ ОШИБОК ПРИ МИНЕТЕ". Я поперхнулась, замечательные мужи — тоже. Ну кто, блин, такие заголовки делает да ещё и капслоком.
Добавить комментарий
В детстве были длинные волосы. Ужасно не нравилось сушить их после бассейна. зимой оставляла косу "на улице", и пока ехала домой, она превращалась в большую сосульку. В мою личную сосульку.
Добавить комментарий
Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит лето. Потому что летом он ходит в шортах. И волосы на ногах завязываются в узелки :D
Добавить комментарий
В 5 лет мама обрезала мои длинные волосы под каре, после чего покрестила. После этого каждую свою куклу я тоже "крестила". Отрезала им волосы и зеленкой рисовала им кресты на лбу, потом прятала их под диваном. Родители, находя их, были в шоке.
Добавить комментарий
Всегда, когда мне предстоит какое-либо важное ответственное дело или просто нужно сосредоточиться, основополагающий фактор моего успеха — туго затянутые волосы. Стоит собрать их в пучок или в хвост так, чтобы чувствовать натяжение, и продуктивность увеличивается в разы, а дела сразу идут в гору. Один минус только — резинки для волос довольно быстро растягиваются.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя мама была очень застенчивой. Она никогда никому не говорила ничего неприятного и грубого. Но один раз ко мне в гости пришла моя подружка, из особо шумных детей. И развалила все игрушки по дому. А вечером, когда за ней пришли родители, и мама предложила помочь с уборкой, девочка заявила, что мол гости у них дома никогда ничего не убирают. В маме происходила внутренняя борьба около наверное пяти минут. А потом она сказала... "А у нас принято так - кто насрал, тот и убирает".. Никто не ожидал. И эту девочку в гостях я больше ни разу не видела.
Добавить комментарий