Истории про подружку

Лучшие истории про подружку — специально для Вас собрали коллекцию из 687шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 6-9 лет в деревне мы с подружками нередко играли у меня в сексуальные ролевые игры. Особенно часто в задержание преступницы и осмотр у гинеколога. На допросе арестантки и приеме "врача" пшикали ТУДА спиртовыми духами и засовывали карандаши в обе дырочки. Карандаши потом брезгливо выкидывались в окно, где их собирала моя бабушка и приносила обратно. До сих пор стыдно и интересно, догадывалась ли она, где они побывали и если да, то почему не прекратила эти игры.
Добавить комментарий
Моей маме 63 года. На днях она подарила своей подруге вибратор, который ей 13 лет назад подарил её ухажёр, но она упрятала его в дальний ящик, так и не распаковав. Мы тогда с моим парнем его откопали и развлеклись так, что сломали его. Маме призналась сразу. Но я не предполагала, что она его не выбросит, а сохранит! Да ещё и передарит престарелой подружке. Ох и навидался этот резиновый…
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
В школе одноклассницы любили меня щекотать, потому что им нравилось то, как я тихо смеюсь от этих действий. Со временем стал солидным дядечкой, которого никому не приходит в голову проверить "на прочность" щекотками. Детские ощущения подзабылись, и до встречи выпускников, на которой две бывших подружки решили "тряхнуть стариной", я был уверен, что больше не боюсь щекотки. Я не засмеялся, как в детстве, я сложился пополам и завизжал! Окружающие были в восторге.
Добавить комментарий
Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос
Добавить комментарий
Подали с парнем заявление в ЗАГС, на следующий день отмечаем с подружками в кафе, там меня приглашает милый парень потанцевать под медлячок, я соглашаюсь. Во время танца сама целую его в губы! В шоке от себя в скором времени ретируюсь домой. А через три дня он мне написал... За парня так и не вышла, но через три месяца была другая свадьба с моим "танцором". Женаты уже восемь лет, дочь растёт. Бывает же в жизни.
Добавить комментарий
Когда я училась в первых классах, была у меня подружка, которая очень любила спать по утрам. Я, как ответственный человек, вставала, завтракала, собиралась и заходила к ней в соседний дом. Как только я приходила, родители начинали усиленно ее будить. А я в это время второй раз завтракала)) Ее родители кормили меня блинчиками, поили чаем, чтобы я не скучала, пока их дочь соберётся. Затем она быстро кушала, и когда оставалось минут 10 до начала уроков, мы сломя голову бежали в школу)
Добавить комментарий
Было нам лет по 9. Пришла в гости подружка и сказала, что случайно сделала великое открытие, на котором, когда вырастет, планирует заработать кучу денег. Она показала кое-что, я попробовала также и признала её гением. Мы разрабатывали план, как нам запатентовать данное открытие и как вообще вывести это в народ. Мы мечтали о популярности, о славе, о богатстве, ведь люди будут в шоке от того, что мы придумали. Короче, спустя несколько лет мы поняли, что мастурбация существует уже давно...
Добавить комментарий
Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.
Добавить комментарий
Никогда не была худышкой. С подружками делилась переживаниями, что никак не могу заставить себя питаться правильно. В один момент подвернулась возможность устроиться поваром (не училась и готовить-то не умела толком). Все подружки в один голос кричали, что ещё жирнее стану, ан-нет. В доступе все необходимые продукты, кушать можно на определённую выделенную сумму в день, но и на неё я не наедаю. За год похудела на 7 кг, деньги платят хорошие, сменила гардероб и домой еду не покупаю вообще)
Добавить комментарий
Муж моей подруги — музыкант. Однажды он со своей группой играл в йога-клубе, где его «обитатели» пели мантры. На этот «концерт» мои друзья пригласили и меня. Весь вечер мы с подружкой ржали до слёз, пока другие улетали в свой «космос». Для меня тогда все эти люди были, мягко говоря, не от мира сего. Прошло три года, я практикую йогу, стала вегетарианкой, пою и слушаю мантры и от этого всего «улетаю». Теперь вот вспоминаю, над чем в жизни я ещё ржала.
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, моя подружка и наш общий 17-летний друг, который мне нравился, пришли ко мне домой. Чай, разговоры, а потом они увидели турник и начали подтягиваться. Поскольку я слабенькая, то подтянуться не могла, и друг решил помочь. Вишу я на руках, он держит за талию и говорит: "Давай!" — ну, я и дала... смачный пук ему в лицо.
Добавить комментарий
Голодные студенческие годы. Стипендия 260 рублей, из них за общагу 80 рублей в месяц. На остальные "шиковали" как могли. В комнате нас было 8 девиц. Одна из них познакомилась с мужиком, пригласил он её в ресторан. "Ой, а можно я с подружками?"- скромно так глазки потупила. Он согласился, видимо щедростью впечатление произвести хотел. Она влетает в комнату: "Девки, собирайтесь!" Ну мы и пошли, че. Жрать-то охота. Бедный мужик. По счёту он расплатился, но Оленьке нашей больше не звонил.
Добавить комментарий
Каждый день показывают своему парню увлекательные и остросюжетные представления, среди них: "Сиськи: рискованный побег из лифчика", "Сиськи: подружки-пулеметчицы", "Нападение сисек"
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий
Идём как-то с другом по городу, и вдруг он мне заявляет: "Пора менять ориентацию! Подружка, а пошли к тебе, покажешь и примеришь весь свой гардероб. Подружка должна знать о своей подружке всё!"
Добавить комментарий
В детстве с родителями часто играли в карты от обычного дурака до разных преферансов. Поехали мы с подружкой в языковой лагерь, оказались там самыми мелкими. Как-то она прибегает в слезах и говорит, что проиграла старшим мальчишкам все игрушечные «лагерные» деньги. Пошла я отыгрывать, азарт был нереальный, что можно не только родителей обыграть. Обула всех, забрала куш и ушла. Больше на деньги в карты никогда не играла.
Добавить комментарий
Помню, ещё училась в школе, и как-то, собираясь гулять, нечаянно прижгла плойкой шею. Сразу же вздулся большой уродливый волдырь. Естественно, идти куда-то сразу же расхотелось. Звоню подружкам, рассказываю, мол, так и так, никуда не пойду. Через час приходят три подруги, и у каждой по волдырю на шее — дурочки за компанию решили себя прижечь, чтобы мне не столь стрёмно было одной так ходить. Сейчас уже много лет ни с одной из них не общаемся, но вспоминаю об этом случае до сих пор))
Добавить комментарий
В детстве часто ездили с семьей в село. И была у меня там подружка. Как-то пошла я к ней в гости, мы играли, потом мне захотелось в туалет, а он, как обычно в сёлах — на улице, на огороде. Да к тому же ещё и туалетной бумаги не было. Я попросила подружку принести, а она выдает: "А ты как я, поищи в ведре с использованной(!) самую чистенькую и ей воспользуйся". Я была в шоке.
Добавить комментарий
У нас семья наоборот. Я после секса отворачиваюсь и отключаюсь сразу, а муж на это обижается, его тянет на разговоры и обнимашки)) Я зарабатываю больше, а муж готовит и убирает лучше меня. Ну и при ссоре он грозится, что поедет к маме, а я смеюсь и говорю иди, а я в бар с подружками) И так уже 10 лет.
Добавить комментарий
Женат уже четыре года, из которых два живём раздельно. Потому что она стерва, потому что она не хочет съезжать от родителей, а её мать больная на всю голову. Уже давно планируем развод. И вот трагедия, перечеркнувшая всю мою жизнь, заставившая упасть на колени и зарыдать. Мне нужна была поддержка, я искал её у друзей, у подружек, которые клялись мне в любви. Но никто мне не помог. Кроме неё. Без вопросов, без пререканий, она провела со мной ровно столько дней, сколько мне было нужно, чтобы прийти в себя. Терпела мои истерики, терпела моё нытьё, она просто терпела и не возражала. Как говорится, друг познаётся в беде. Теперь сижу и думаю, а стоит ли разводиться...
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
В детстве мы с подружками писали любовный роман. По версии одной подруги она познакомилась с мужем, врезавшись в его забор на машине. Вторая обрела счастье в поездке к морю. Первая в реале вышла замуж, влетев в столб у дома своего, теперь уже, мужа. У второй знакомство в поезде и замужество. А я два раза сходила замуж, но так и не нашла капсулу с космонавтами((
Добавить комментарий